2

Четверг-Turdas
27.04.2017 00:28

Летописи Тамриэля

TESmagic

В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сны Ситиса - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Сны Ситиса
Сны Ситиса
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.05.2015, 08:59 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Награды: 155
Статус: Выехал

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.05.2015, 13:15 | Сообщение # 32
Персик))
Награды: 69
Похоже, что в доме больше никого нет, но лучше осмотреть его - действительно пусто. Однако спускаясь с чердака, увидел мелькнувший у дверей силуэт, надо же... призрак.. и чей...
- Вот мы и встретились, мой дорогой слухач. Неужели не узнаешь меня? - молча смотрю на этого... даже не знаю как и назвать-то..
- Твое молчание говорит о многом. Я Матье Беламон, предатель великого Темного Братства и самой Черной Руки. Я имел наглость поспорить с самим Ситисом, что на этот раз окажусь сильней тебя, - он свысока посмотрел на меня. обвел рукой вокруг. - Это мой бывший дом, который раньше реально существовал. Здесь и была убита моя мать руками Люсьена Лашанса. А сейчас я уничтожу тебя и займу твое место в Темном Братстве!
Слишком пафосно  все это выглядело, но расслабляться не стоило. Как и следовало ожидать, я вновь одержал победу над предателем. А призрачный дом сгинул вместе с ним. Я и в этот раз оказался сильнее и прошел испытание Ситиса. Теперь можно возвращаться назад, в Святилище, и лучше через Бравил. Да, еще нужно проверить, как там Кира.
На удивление  девушку я нашел закопавшейся в огромный талмуд:
- Я изучаю основы психологии и манипуляции, меня больше не смогут одурманить.
Что ж, не буду ей мешать, да и мне отдохнуть было бы не лишним.

Боль... из стекла... Сжигает...

LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.05.2015, 16:27 | Сообщение # 33
Министр Иносайтных дел
Моя паранойя мне вангует, что эта девочка  когда-нибудь сыграет с ГГ шутку вроде той, которую он сам сыграл с Лашансом...

TakkonДата: Четверг-Turdas, 30.07.2015, 10:07 | Сообщение # 34
Персик))
И снова сны... Кровавый зал, неподвижная фигура на троне...
 - Твоя вера подверглась испытанию. У меня не было никакой сделки с предателем, я хотел узреть насколько силен твой дух, посмотреть, как ты поступишь, не имея моей поддержки... И должен признать, я не разочарован в тебе.
Молча склоняюсь перед Отцом Ужаса в ожидании указаний, не сомневаясь, что они будут.
 - Твой дух достаточно силен. И теперь твоя задача устранить смуту, которую предатель оставил еще при жизни. - недовольство едва ощутимо в холоде размеренных слов. - Несколько смертных должно быть мертво! За их устранение было уплачено золото, а они все еще живы! Это необходимо исправить. Это твоя задача. Выполнить подмененные контракты. Исполнить мою волю. Убить помеченных смертных.
 Чуть заметная пауза, а что говорить... думаю, что понимаю, да и какая разница - Он не изменит своего решения.
 - Подмененные предателем контракты можешь завершить только ты. Потому как они готовились для тебя, их души должны быть отправлены мне только тобой. Таково мое решение. Эти убийства принадлежат тебе. И ты исполнишь их. Исполнишь мою волю. Или не проснешься. Ты уже одержал победу над предателем дважды, осталось устранить следы его пребывания в мире смертных. Первая жертва находится в Кровавом зале Арены Имперского города. Это гладиатор Дираэль. Его главный недостаток - излишняя самоуверенность. Когда его кровь обагрит твое оружие, найди старый контракт в пещере Воющей, в бочке на нижнем уровне.
 Пробуждение. Что ж, Ситис приказал мне завершить невыполненные контракты, которые подменил Беламон. Моя первая жертва - гладиатор Дираэль. И кажется, что я кое что слышал о нем, когда и сам был бойцом на Арене. Высший эльф, отлично знающий и магию, и ближний бой. Его недостаток - излишняя самоуверенность. Впрочем, мне это только на руку... Может и с Овином можно будет договориться об участии в боях, немного отвлечься.

LunaДата: Четверг-Turdas, 30.07.2015, 13:49 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Цитата Takkon ()
зря она это делает)))

мне уже страшно)) тех, кто много знают, или о многом догадывается, убивают в первую очередь, да?))

TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 01.11.2015, 11:46 | Сообщение # 36
Персик))
Ну вот и все - Дираэль мертв, и ко мне никаких претензий, хвала Ситису, лишний раз светиться мне тоже ни к чему, а так.. все решили, что заносчивый эльф решил наехать на бойцового пса (раздраконить этого наглеца оказалось совсем несложно) и поплатился за свою самоуверенность. Так, а вот это неожиданно - я спросил у Овина о новом бое на Арене, а он мне выдал монеты и послал очень далеко отдыхать. Однако... они тут что, еще и на нашу с Дираэлем потасовку успели сделать ставки?

Форум » Творческая мастерская » Прохождение игровых квестов » Сны Ситиса
Страница 3 из 3«123
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Copyright ImperialCity ©2009-2017 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100