2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 10:40

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Витар Гресон - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Витар Гресон (Хотите ОЧЕНЬ необычного персонажа, Получайте)
Витар Гресон
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 15.06.2012, 00:50 | Сообщение # 1
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
1. Имя, прозвище (откуда - рассказать):
имя - Витар Гресон
возраст 28 (при превращении он стареет по человеческим а не животным)
3. Дата рождения
4. Созвездие: тень
5. Раса: Волк. Раньше бретонец
6. Специализация, навыки: Боевой маг. когти. клыки. магия разрушения.
7.Внешние данные - описать волка дофига тяжело поэтому предложу картинкой

8. Характер, привычки: Витар отважный, любопытный. пытаящийся быть веселым бывший боевой маг. У него накопилось множество историй о его подвигах что сделало его разговорчивым до нельзя. Характер может менятся из-за событий
9. Биография персонажа:
Витар родился в Кватче в семье потомственного военного. Он всегда выделялся среди своих сверстников даром магии, когда его отец это узнал он ушел в запой и был посажен в тюрьму за убийство 5 человек во время пьяной драки. Мать поняв что в одиночку семью не выдержит отдала Витара в университет таинств где он обучался магии разрушения и у Дяди Ленгалда - Боевого мага владению оружием. Много лет Витар учился искусствам магии, и при наступлении 17 лет, Ленгалд замолвил словечко и Витара причислили к Отряду боевых магов, Первым заданием было помочь зачистить Кватч от дейдрической угрозы... Витар осмотрел город,
Обыскал дома и нашел обломки своего родного гнезда в руинах и мать которая умерла на его руках когда он хотел помочь ей. С тех пор разум Витара был заколен, Ни капли не осталось от сорванца который бросал дело не закончив, Остался лишь Человек с жестким кодексом чести, Отважный, но столько же любопытный что не раз сыграло ему злую службу. Когда Он хотел отойти от дел пришла весточка от отца, который ненавидел своего же сына, Витар прочитал ее... Там было написано корявым почерком и редкими пятнами крови
Сын мой, Я горжусь тобой. Я боялся ты станешь таким же хлюпиком как и другие маги. Но ты... ты Стал солдатом... Тем кем я хотел чтобы ты стал. Прости меня за все... За все те годы которые я ненавидел тебя... мне не долго осталось, Меня пронзила какая-то большая рогатая скотина, боль от его меча прожигает меня изнутри. Пока....
Прочитав это Витар прослезился, надел это письмо на трофейный медальон и одел.
Спустя несколько лет, когда кризис закончился Ленгалд обнаружил тайную библиотеку в руинах айлейдов, где он узнал о школе превращений. Витар решил пойти за ним. Тяжело было ему жить с в древних руинах где он с Ленгалдом изучали тайные писания... и вот спустя долгие месяцы труда Ленгалд нашел свиток. Витар вызвался подопытным и превратился в волка. Ленгалд старался помочь ему он безуспешно. превращение перманентно...
но есть мизерный шанс на спасение. Что заклинание возвращение найдется. Благодаря умениям Ленгалд восстановил владение речью у Витара
Далее история Витара пишется в фрпг


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Пятница-Fredas, 15.06.2012, 16:37
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 15.06.2012, 05:56 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Действительно, необычный персонаж)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 15.06.2012, 09:03 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Подробней бы про Дядю хотелось еще услышать))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 06.07.2012, 22:42 | Сообщение # 4
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Позже. Время не нааастало
 
Форум » ФРПГ » Наши Персонажи в ФРПГ. Анкеты. Развитие. » Витар Гресон (Хотите ОЧЕНЬ необычного персонажа, Получайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100