2


Пятница-Fredas
29.03.2024 18:05

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 22:04 | Сообщение # 331
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тори покажет... - тихо шепнул гоблин и чуть прижал уши.
- Пойдемте тогда, - кивнул Вермен, - У нас целый вечер и вся ночь с утром!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 22:22 | Сообщение # 332
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
В Таверне Деревни

- Снежных шариков? - эльф с легким недоумением уставился на альтмера. - Из снега??
Он озадаченно дернул себя за прядь волос на виске.
- Да нет... как-то вроде нежарко... если только, - он обернулся к босмеркам, которые почти синхронно мотнули головой. отказываясь.
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 23:31 | Сообщение # 333
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Выйдя из домика, Луна заперла дверь на ключ, и вскоре вся маленькая компания уже стояла в холле дома генерала. Луна прислушалась.. Было очень тихо, даже с улицы не доносилось никаких звуков. Она осторожно сделала несколько шагов по холлу и заглянула на лестницу.
- Тори.. - полушепотом позвала гоблина - Где ты видел его?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 23:37 | Сообщение # 334
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дом генерала Алано.

- А? - Тори вздрогнул и оглянулся, потом придвинулся ближе к Луне и Вермену и зашептал, - Там! Он сидел в свой спаленке... Да... грустно так... и что-то читал...
- В спаленке? - недоуменно переспросил Вермен и посмотрел на Луну, - Где это??

Таверна деревни.
- Ну, что ж, - Лагер поднялся, - Поем попозже! Пройдемте тогда ко мне и присмотрите что-нибудь из одежды себе и своим спутницам?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 23:50 | Сообщение # 335
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Погоди, Тори.. Этот дом.. Он раньше твоему хозяину принадлежал, да? - Луна показала рукой вокруг себя - Тогда давай показывай, где эта спаленка. Возможно, он там появится, когда почувствует, что кто-то пришел..
С призраками Луна не очень любила иметь дело, поэтому придвинулась поближе к Вермену, чувствуя себя так намного спокойнее..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 10.01.2013, 14:09 | Сообщение # 336
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Спаленка там, в Большой башне! - прошептал Тори, - Мы можем туда пройти, через тот проход... наверное...
- Через канализацию? - переспросил Вермен, - Но... там, наверное, все путаней, чем в самом городе...
- Если Тори найдет знакомое место, то Тори знает короткие пути! да! да! - уже нетерпеливей и уверенней произнес Тори.
Вермен посмотрел на Луну.
- Тогда пойдем?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.01.2013, 14:32 | Сообщение # 337
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем, конечно! - То, что призрака не было в доме генерала, немного успокоило Луну. Значит,тайна не в самом этом доме, а где-то в другом месте.. Неожиданная мысль пришшла ей в голову и она шепотом поделилась ей с Верменом, пока Тори открывал дверь в подвал: - Интересно, что имел в виду Тори, когда говорил о Большой Башне? Неужели Импарторский дворец? И туда так просто можно попасть из канализации? Для чего тогда нужна вся охрана?
- Вот и узнаем об этом, - кивнул Вермен и толкнул дверь.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 11.01.2013, 22:07 | Сообщение # 338
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Таверна деревни.
Кивнув в знак согласия, Ольвэ отступил в сторону, пропуская знаменитого модельера вперед. Направившись к выходу следом за ним, эльф обернулся через плечо - девушки шагали следом, держась за руки, словно дети.
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 19:49 | Сообщение # 339
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Господин Фельд.. - уже на улице длинноухий рыжик слегка замялся, но все же спросил, - возможно Вам покажется слишком неуместным мой интерес... Но почему Вы выбрали это поселение?
 Он чуть прибавил шаг, догнав модельера.
 - Большинство ВАших.. э.. коллег предпочитает держать магазины в городах... где более оживленная торговля и..
Ольвэ мельком глянул, не отстали ли девушки, и повернулся к альтмеру в ожидании ответа:
 - Разумеется...  если эта тема чем-то неприятна, то я не настаиваю..
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 21:02 | Сообщение # 340
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Отчего же! - улыбнулся альтмер, - Здесь красивое место, хорошая обстановка для творчества. Прекрасный вид на Имперский Город. Те, кто что-то хочет купить и едут в Импрьград, у моста увидят вывеску и указатель и свернут ко мне! К тому же мне важен сам процесс, а не сбыт готового изделия.
В это время они поднялись на гору к особняку.
- Магазин пока здесь, строимся, строимся, - он открыл дверь и сделал приглашающий жест.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 21:41 | Сообщение # 341
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Рыжий эльф пропустил девушек вперед и шагнул в двери следом за ними... Слегка притихшие девушки нерешительно сделали пару шагов и, приостановившись, ухватили Ольвэ за руки с обоих сторон
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 22:27 | Сообщение # 342
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В холле стояли манекены, одетые в готовые платья и еще полуодетые. Сбоку стояло что-то типа небольшого прилавка, заваленного всякими ленточками, кусками ткани, перьями, катушками ниток и прочим добром, которое всегда сопровождает портного.
- Дэлнери?! - окликнул Федьд.
От одного из манекенов сразу отделился вертлявый молодой данмер.
- Да, маэстро!
- У нас гости, - сказал ему альтмер, небрежно кидая на прилавок, упавший рулон ткани...
Данмер радушно улыбнулся, сверкая белоснежными зубами, рубиновыми глазами и камнем в заколке на шейном платке.
- Гости - не покупатели? - спросил Дэлнери куда-то поверх голов Ольвэ и его спутниц.
- Гости - это гости... - вздохнул альтмер.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 22:38 | Сообщение # 343
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- И то, и другое.. - тряхнул своей рыжей гривой эльф. - Мы хотели бы приобрести новую одежду...
Ольвэ оглядел себя и девушек:
 - Правда сейчас мы больше похожи на оборванцев из Храмового квартала... и я вас умоляю... - он как-то быстро скользнул к данмеру, выпустив босмерок, и шепнул ему на ухо. - Постарайтесь одеть их примерно одинаково... иначе споров будет... - он прикрыл на мгновение лицо рукой.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 22:49 | Сообщение # 344
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Меня совсем не интересует, как вы выглядите сейчас! - всплеснув руками, данмер молитвенно сложил их в районе шейного платка.
- По одежке провожаем, - хохотнул Фельд, придвинув ногой Ольвэ кресло прямо под коленки, сам он опустился в другое, - Барышни, там за ширмой можно переодеться будет.
Дэленри засуетился вытаскивая ворохи одежды.
- Пойдемте, пойдемте, милые, - заворковал он вокруг девушек, - Для каких целей одежду будем в первую очередь примерять?
Откуда-то сбоку появился маленький босмер с подносом. На подносе стоял графин, пара бокалов, тарелочка, которую прикрывала салфетка.
- Здравствуйте, сестры! - поприветствовал он спутниц Ольвэ, снимая салфетку.
Фельд же вальяжно развалился в кресле, закинув ноги на пуфик.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 29.06.2013, 23:14 | Сообщение # 345
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Приветствуем, брат - почти в голос произнесли девушки и как-то нерешительно направились в сторону ширмы.
- Пару походных костюмов, - мер устроился в кресле поудобнее. - Для начала... а там посмотрим... и пожалуй еще нужны мантии, эти уже годятся только на тряпки.
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100