2


Суббота-Loredas
20.04.2024 01:06

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
TakkonДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 15:49 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну как сказать... - эльф сделал вид, что слегка задумался, с мягкой улыбкой поглядывая на Алису. - Мой дом всегда открыт для моих друзей... Винна и Кали частенько у меня бывают... Так получилось, что мы с ними встретились пару дней назад в Имперском городе, мне к Калиндилу надо было, а девочки приехали... по своим делам. Зашел к Лютеру Броду, там они меня и нашли.
Он умудрился усесться на верхушку столба, на который только опирался, да еще и устроился там вполне комфортно, сложив ногу на ногу.
- Ну а в показе уже за компанию решили поучаствовать... Как же они одного меня бросят... - Ольвэ чуть усмехнулся.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 17:19 | Сообщение # 17
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Приз, приз! - закивал Вермен, торопливо проводя Луну на палубу. Отведя Луну подальше от чужих ушей, он ей зашептал:
- Какой приз, какие деньги? Мне ненужны деньги... А этот, этот... Я не могу чувствовать так, как чувствую будучи Альпдруком, но не нравится мне этот капитан! И команда его тоже!
Раминус же тоже, проводил взглядом, мешочек с деньгами, но в силу своей специальности и рода занятий, все таки предположил откуда у Вермена деньги и на минуту задумался, как долго будет держаться призванные деньги, но прижавшаяся Алиса отвлекла его от этих мыслей.
Он обнял девушку и улыбнулся капитану, потом посмотрел на Ольвэ.
- Хорошо смотришься... И кстати, а где ты живешь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 21:56 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну где еще может жить обычный искатель приключений? - чуть насмешливо спросил рыжий эльф. - Всегда в пути, всегда в поиске... лагеря... пещеры... руины...
Он легко спрыгнул на доски пристани:
- А вон вроде бы и мои девочки показались... - не спеша двинулся им навстречу, обернулся к Раминусу. - Но дом у меня есть, хоть и не так уж близко... недалеко от Храма Двух Лун.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.06.2012, 23:49 | Сообщение # 19
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А у нас две Луны? - переспросил Раминус и ошарашенно обернулся в сторну Луны.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 14.06.2012, 08:41 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ольвэ расхохотался:
- Это хаджитский храм, он стоит близ пустыни Не-Квин-Ал в Эльсвейре... Там хорошо... - он мечтательно зажмурился. - Правда есть еще маленький дом в Риверхольде... но там еще пусто
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 14.06.2012, 09:54 | Сообщение # 21
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В это время Вермен поднял голову: острый слух дэйдры позволил ему слышать о чем говорят на пристани. Неожиданно он хихикнул и вдруг превратился в точную копию Луны.
- Раминус, Алиса, Ольвэ идите же сюда, - позвал он всю компанию и помахал рукой.
Раминус обернулся на двух Лун.
- Аааа...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 14.06.2012, 11:06 | Сообщение # 22
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, отшатнувшись от неожиданности, придирчиво разглядывала себя-два, потом рассмеялась, обняла своего двойника за плечи, и встав так, будто они друг с другом зеркальные отображения, тоже помахала рукой оторопело замершим на берегу друзьям.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 14.06.2012, 22:04 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ольве малость оторопел при виде двух одинаковых девушек:
- А вот уже и две Луны... - задумчиво добавил. - И вроде бы еще и не пил, но уже в глазах двоиться начало...
Босмерки с огромной корзиной уже добежали до пристани и притормозили, едва не спихнув эльфа в воду.
Он повернулся к Раминусу:
- Ну вот, допзакуска прибыла, можно теперь на корабль... Пошли?
И подхватив принесенную тару, прошел по причалу и перебрался на борт, его спутницы шагали следом тихо хихикая и о чем-то перешептываясь.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 14.06.2012, 22:26 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен хихикнул, потрогал рожок, обнял Луну за талию и опять помахал рукой Раминусу.
Раминус закрыл рот и посмотрел на Алису.
- Очень неожиданно... не знал о такой его способности...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 14.06.2012, 23:05 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алиса, с изумлением рассматривавшая "раздвоившуюся" Луну, рассмеялась и потянула Раминуса следом за Ольвэ и девушками на палубу: - Пойдем-пойдем, а то сейчас без нас уплывут! - Остановившись рядом с Луной и Верменом, она поочередно посмотрела на них и весело добавила: - Луна, а тебе оказывается, с рожками совсем даже неплохо было бы! Вермен, ты как думаешь?
Капитан корабля, обнаружив, что пассажиры все перебрались на борт, что-то рявкнул в приоткрытый люк трюма, оттуда выскочил совсем молоденький парнишка-норд, и споро размотал канат, притягивающий корабль к причалу. После чего, медленно разворачиваясь, корабль важно отвалил от берега.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 17.06.2012, 21:50 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Может останемся на палубе? - с подозрением глядя на приоткрытый люк и двери в каюту, поинтересовался Ольвэ. - В такую погоду погоду сидеть под крышей или в душной конурке... просто неоправданное преступление... против себя и природы...
Босмерки захихикали в кулачки на это патетическое завление, но согласно кивнули.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.06.2012, 21:28 | Сообщение # 27
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Особенно в такой посудине... - пробормотал Раминус, - Надеюсь она не развалится по пути...
Вермен тем времен, смеясь, принял свой привычный всем облик.
- Надо где-то расположиться, не буду же я вечно держать эту корзинку! - он приподнял корзинку с фруктами и вином.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 18.06.2012, 21:44 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Может на носу? - Ольвэ оглянулся на корму, где капитан с важным видом стоял позади рулевого. - Там вроде бы поспокойней и как-то удобней наверно будет. Впередсмотрящего не видать...
Эльф задрал голову:
- А.. вон он... в бочке на мачте... ну тем более тогда идем на нос!
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.06.2012, 22:39 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна заглянула в корзинку, которую держал Вермен, вытянула из нее большую грушу.
- Так легче? - улыбнулась ему весело, и поспешила на нос корабля. - Идемте! Там вон стюард уже ждет нас..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.06.2012, 21:47 | Сообщение # 30
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На носу уже был накрыт овальный столик. Блюда не блистали аристократичностью: - разложенные на тарелках куски запеченного мяса, сыр, хлеб и овощи. Зато выбор горячительных напитков был достаточно большим, но, в основном, они были очень крепкими. Немного погодя на нос поднялся и капитан. Он цепко оглядел путешествующую на борту его корабля компанию и обратился к Раминусу. Похоже, он показался ему самым представительным и серьезным: - Если вам понадобится сделать остановку, просто махните рулевому, он тут же пристанет к берегу, если это окажется возможным, конечно. Надеюсь, вам понравится прогулка. В трюме есть каюта для гостей. Там вполне можно будет отдохнуть и укрыться от ветра, если пожелаете.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100