2


Пятница-Fredas
29.03.2024 18:10

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.02.2010, 23:40 | Сообщение # 136
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Путешествие 3.

Пару дней спустя...
Ра-Джо больше нет, девочка у Нарциссы, а трое путешественников - Вермен, Судьбоносец и Луна собираются на поиски приключений. Поэтому сейчас они встретились у конюшни "Гнедые лошади".
Возле конюшен уже издали был заметен переполох. Обеспокоенный хозяин конюшен что-то втолковывал своим служащим, которые носились, успокаивая лошадей. Причиной всеобщего беспокойства оказался Дракон, преспокойно расположившийся на дороге рядом с конюшнями и не обращавший никакого внимания на царившую вокруг него суету. Рядом с Драконом сидел Вермен, ожидавший Луну и Судьбоносца, которые как раз вышли из ворот города.
Пройдя в конюшню, Луна забрала Пегаса. Потом, показав на маленького жеребенка хозяину конюшни, она попросила его о чем-то, отдала деньги и вернулась к друзьям. Вскоре в небе Сиродиила по направлению Анвила летели Дракон с Луной и Верменом на спине, Пегас, на котором сидел Судьбоносец...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Пятница-Fredas, 19.02.2010, 23:53
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 00:24 | Сообщение # 137
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дракон и Пегас с легкостью преодолевали расстояние. Вскоре они оставили позади приорат Готтлесфонт... С левой стороны вдалеке промелькнул Скинград... Путешественники направлялись почти прямо на Кватч...
Вермен периодически смотрел на карту...
- Если мы никуда не будем сворачивать и будем лететь все прямо и прямо, то прилетим прямо к руинам Гарлос Малатар!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 00:27 | Сообщение # 138
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мы там остановимся? А что мы там делать будем? И вообще, что это за руины? *засыпала Луна Вермена градом вопросов*

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 00:33 | Сообщение # 139
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В этих руинах, Луна, - ответил Вермен, - Святой крестоносец покончил с Умарилом Неоперенным... Это святое место... И там интересно побывать! Разве Тебе неинтересно?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 00:45 | Сообщение # 140
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Конечно, интересно! Я там никогда не была раньше.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 00:54 | Сообщение # 141
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я тоже не был... Вот и посмотрим, что там, - он засмеялся, - Эй, Судьбоносец! Летим в Гарлос Малатар!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 19:03 | Сообщение # 142
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не успев насладиться красотами Гарлос Малатара и ночного моря, Вермен и Луна опять были в небе...
Сначала они молчали, потом первым заговорил Вермен.
- Луна, мне показалось, что Тебе не очень понравился разговор и поэтому я решил Тебя увезти... А за Судьбоносцем мы вернемся... Или подождем вот здесь...
Он направил Дракона к выступающему в море утесу....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 21:32 | Сообщение # 143
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вермен.. Спасибо. Мне и правда был неприятен этот разговор.. Я уже готова была нагрубить незнакомому человеку... *улыбнулась грустно* Я уже столько живу в Имперском городе, и никто не называл меня странной.. Хотя не менее странен человек, не имеющий понятия о том где он находится... Давай за Судьбоносцем вернемся. Я уже успокоилась. И, наверное, тому незнакомцу нужна будет наша помощь... похоже, он не местный.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 21:37 | Сообщение # 144
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен молча кивнул и развернул Дракона обратно....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 21:50 | Сообщение # 145
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
*Судьбоносец быстро махал крыльями, чтобы нагнать друзей, как вдруг чуть ли не лоб в лоб столкнулся с Умарилом. Через некоторое время, он уже сидел на пегасе и беседовал*
-Эх, как же вы так? Оставили меня с каким то неадекватом, а сами умотали....


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 21:57 | Сообщение # 146
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, извини, пожалуйста, - Вермен виновато пожал плечами, - Я не знаю, что на меня нашло.... Испугался, наверное... НО мы уже летим за Тобой....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 22:03 | Сообщение # 147
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Да уже не надо, я вас сам нашёл, - засмеялся Судьбоносец, - а путнику я карту отдал свою..... хорошо, что копия имеется...

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 23:00 | Сообщение # 148
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я думаю, что, раз уж мы летели в Гарлас Малатар, то надо там и переночевать, как и собирались.. *подала голос Луна* А с незнакомцем... Я думаю, с ним можно найти общий язык. Он, похоже , не местный просто...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 23:00
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 23:05 | Сообщение # 149
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну давайте вернемся к нему, - предложил Вермен, - Хотя он мне не очень понравился... А переночевать можно в любом месте... Кто нас тронет, если у нас такая защита.
Он погладил Дракона...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.03.2010, 22:02 | Сообщение # 150
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Путешествие четвертое.

И вновь полет. Вермен и Луна снова в пути. На этот раз их средством передвижения стал коврик, а компаньоном в дороге - черная пантера по кличке Маннимарко.
Коврик, направляемый Верменом, скользил в воздухе в направлении Вейе. На этот раз путешествие не обещало быть коротким, ведь направлялись друзья путешествовать вдоль берега озера Румаре, чтобы провести оставшиеся дни каникул.
Солнце уже клонилось к закату, когда коврик опустился на берег озера недалеко от Таверны Вуайет. Маннимарко, не привыкший к передвижению по воздуху, и нервничавший в течение всего перелета, первым соскочил с коврика. Следом, упаковав свое необычное средство передвижения, подошли Вермен и Луна. Надо было осмотреться и выбрать место для стоянки..



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 20.03.2010, 22:24
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100