2


Четверг-Turdas
28.03.2024 17:53

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 03:31 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Здесь ты был прав *успокоила Луна Вермена* А в город мы сейчас просто телепортируемся. Вещи с того берега все забрал? тогда давай руку. *Луна улыбнулась Вермену, и они телепортировались в комнату отдыха магов*

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 14.02.2010, 23:37 | Сообщение # 77
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Путешествие 2 (маленькое)

Спустя какое-то время Вермен и Луна опять были в полете, но теперь уже не одни.... Луна летела на драконе Архимага вместе с Тар-миной, по бокам как почетный эскорт их сопровождали Вермен и Северус.
Вечеринку после бала в Корроле было единодушно принято решение продолжить на природе... И сейчас они облетали окрестности Имперского города в поикх подходящего места для пикника и купания....
Наконец, Архимаг увидел то что искал, и начал снижаться, Дракон послушно следовал за ним.... Потом он осторожно опустился на берег возле Архимага, Вермен помог Тар-Мине и Луне слезть на землю...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 14.02.2010, 23:56 | Сообщение # 78
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна огляделась. Место было отличным - песчаный покатый берег, в некотором отдалении небольшой лесок. Дракон улегся на землю, и положил морду на лапы. Однако более надежного сторожа нечего было и желать... Тар-Мина уже разделась и окуналась в воду. Луна пока медлила. Чтобы справиться с непонятно откуда взявшимся смущением, она расстелила ткань на земле и начала вытаскивать из корзинки продукты.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 00:00 | Сообщение # 79
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мужчины следом за Тар-Миной поскидывали с себя одежду и, взмахнув крыльями, с ребячьим озорством стремительно влетели в воду, подняв кучу брызг.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 00:08 | Сообщение # 80
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Посмотрев на плескающихся друзей, Луна улыбнулась своим мыслям. Потом, взяв яблоко, подошла к дракону. Он поднял голову и принюхался. Луна осторожно протянула ему на ладони яблоко. Дракон недоверчиво посмотрел не него, но взял.
Вот и подружились *рассмеялась Луна. Вернувшись к месту пикника, она сбросила платье и, зайдя в воду, неспешно поплыла...*


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 00:23 | Сообщение # 81
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мужчины в это время накупавшись выпорхнули из воды на берег. Архимаг легким щелчком пальцев развел костер,и мужчины в ожидании девушек сели около огня и задумались...

- Отец, - обратился Вермен к Архимагу.
Тот повернул голову.
- Ты меня давно так не называл.
- Ты не хотел это афишировать...
- Да, возможно, это было моей ошибкой, - Северус вздохнул, - Что Ты хотел?
- Я не хочу быть только преподавателем в Университете...
- Я знаю... Но пока придется, Ты должен привыкнуть к жизни в этом мире, Ты должен узнать её ближе, и возможно, что тогда Ты сам сможешь выбрать свою единственно правильную дорогу...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 00:38 | Сообщение # 82
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Наплававшись вдоволь, Луна вышла на берег. Тар-Мина еще плескалась в воде. Стоя на некотором отдалении от костра, Луна отжимала воду с волос. Закончив, она пошла к костру. Песок скрадывал звук шагов, и поэтому ее появление было неожиданным для мужчин. Когд Луна вышла в круг света костра, они замолчали.
Что у нас так невесело? *Спросила девушка. * Давайте хоть немного вина выпьем, а то замерзнем же... Вон и Тар-Мина идет. Продолжим праздник?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 00:45 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не замерзнем, - засмеялся Архимаг, - Ночи теплые... Но выпить все равно надо...
ПОдошла Тар-Мина.
_ Что вы так все быстро из воды повыскакивали? - чуть обиженно спросила она.
- Ну, конечно, улыбнулся Архимаг, вас хлебом не корми, дай только в воде посидеть....
- Ссссеверусс, - я уже с этой городской жизнью забыла как вода нормальная выглядит...
- Луна, а Ты любишь воду? - спросил Вермен.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 00:51 | Сообщение # 84
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
*Луна удивленная таким вопросом, сначала не нашлась, что ответить.* Вообще-то спрайты - жители воздуха, *помедлив, ответила она.* Но с водой мы тоже дружим.. Во всяком случае, не тонем. *улыбнулась*

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 04:09
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 17:36 | Сообщение # 85
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А я люблю плавать, - засмеялся Вермен, - Это так здорово! Тар-Мина, пойдем, кто быстрее до того берега!
- Так! - остановил его порыв Архимаг, - Давайте обойдемся без этого...
Он достал глиняный горшок с крабовым мясом, закрыл его как следует крышкой, и поставил в костер под самые угли.
- Налей пока, - скомандовал он Вермену, тот не заставил себя долго ждать.
- Вот, что бы таких ночей побольше было, - произнес Архимаг, задумчиво глядя на огонь...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 19:55 | Сообщение # 86
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал

Внезапно из темноты появился неизвестный юноша, нарушив общее спокойствие. Он был внешне похож на Владэка... да что там, он даже костюм носил такой же. Только на вид он был бретонцем, за спиной качались белые ангельские крылья, на поясе висел айлейдский меч и на шее не было амулета. Он первым нарушил тишину:

-Эээ.. извините, что так появился, просто я ищу своего брата... он похож на меня... ах да, его зовут Владэк.. вы его не встречали?


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 20:28 | Сообщение # 87
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг заранее почуствовав приближение чужого, убрал свои крылья. И когда юноша нарисовался, он пристально посмотрел на него...
- Ищите его в Талос-Плаза, спросите Дом Умбакано, вам покажут...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 20:44 | Сообщение # 88
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Как Вы мрачно прореагировали... извините, а кто вы, а то мне надо бы сказать Владэку, кто его сдал, - и юноша рассмеялся.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 20:56 | Сообщение # 89
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус поднялся и подошел почти вплотную к юноше.
- Я вижу, молодой человек, что вы похожи на своего брата не только внешностью, но и наглостью, можете передать ему привет от Архимага Северуса Гринворда...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 20:58 | Сообщение # 90
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вечер переставал быть томным... Опершись спиной на полог палатки, Луна с интересом наблюдала за развитием событий...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100