2


Пятница-Fredas
03.05.2024 09:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 12:54 | Сообщение # 211
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Это все так показалось Луне...
Но на самом деле стражник довольно спокойно на них смотрел.
- Вижу Вы недавно здесь или редко бываете, - сказал он, посмотрев на амулет, - Оружие не мне сдавать... Если, конечно сам Хозяин не разрешил вам его носить или вы не из рейнджеров.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 13:03 | Сообщение # 212
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Значит, на нас никто нападать не собирается? Это радует... - подумала Луна и недоверчиво убрала меч. Взглянув на Вермена, она поразилась спокойствию, с которым тот смотрел на стражника. Возможно, он чувствовал заранее, что тот не опасен?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 14:01 | Сообщение # 213
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен оглянулся на Луну, с облегчением вздохнул, увидев, что она убрала меч в ножны, опять повернулся к стражнику.
- Мы рейнджеры, - ответил он.
- Эх, вольный народ, - улыбнулся страж, - там справа Таверна, комнаты для вольных, если своего жилья нет... И переоденьтесь лучше, а то Хозяин будет недоволен, он не особо кому доверяет...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 14:17 | Сообщение # 214
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна хотела было что-то спросить, но прикусила язычок. Посмотрев на невозмутимого Вермена, сделала вид, что и ей тут все не в новинку. Вермен, кивком попрощавшись со стражником, прошел направо, туда, где, как показал охранник, находится таверна.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 24.03.2010, 14:24 | Сообщение # 215
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Так началось их путешествие по этому странному месту...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 17:39 | Сообщение # 216
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Возвращение из форта Магия.

Они молча шли по берегу...
Умарил развлекался с Манимарко, он как с кошкой играл с ним своим хвостом. Черная пантера, как маленькоий котенок прыгал за кончиком хвоста Дракона.
Увидев, хозяина Умарил поднял голову и заурчал, Манимарко, бросив забаву, радосто побежал Луне навстречу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 18:29 | Сообщение # 217
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пантера остановилась возле хозяйки и потянулась мордой к ее лицу, исполняя кошачий ритуал встречи. После чего с достоинством не спеша пошла рядом. Все опять загрузились на коврик и полетели дальше. Надо было найти место для ночлега.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 19:08 | Сообщение # 218
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, что Ты молчишь? - спросил Вермен, которого начало тяготить это молчание.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 22:37 | Сообщение # 219
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я думаю... Как я ошиблась в Лангдорхе... Мне очень неудобно.... И мне стыдно, но когда Вьюн привел Лангдорха, я про него тоже плохо подумала.. - Луна повернулась к Вермену - Я злая? Не умею доверять людям....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 22:48 | Сообщение # 220
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Luna, почему сразу злая? -улыбнулся Вермен, - Мы же не знали, что от него ожидать... Поэтому не надо так расстраиваться по этому поводу. Кто же мог предположить, что так все обернется...
Он чуть помолчал.
- Странный такой этот город.... И жители как будто даже и счастливы... Или их заставляют быть счастливыми, - Вермен лег на спину, закинул руки за голову и смотрел на ночное небо.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 23:00 | Сообщение # 221
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать плохо, а потом так, как было... Похоже, именно по этому принципу они и счастливы. Вот сегодня - все уже были уверены, что Ри-До погибнет. Но Хозяин его пощадил, и у всех праздник...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 23:07 | Сообщение # 222
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Хозяин... - произнес Вермен,- Тебе не показалось, что он увидел нас тогда, на Арене, когда Вьюн закричал... Как сверкнули из-под капюшона его глаза... И почему он пощадил Ри-До? Что бы, действительно, как ты говоришь, сделать им всем праздник? Или он на крик Вьюна отреагировал? Или какая-то еще причина?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 29.03.2010, 07:19 | Сообщение # 223
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Увидел? - Луна испуганно подняла голову - Но.. тогда ... Вьюну и Лангдолху грозит опасность? Хозяин наверняка понял, что мы чужие.. Если только... Если только он нас не узнал. И поэтому не стал ничего предпринимать. Нет.. Это слишком нелепо. Это невозможно. - Луна замолкла, прокручивая в голове события этого дня - .... Но Ри-До он пощадил еще до того, как посмотрел на нас...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник-Morndas, 29.03.2010, 11:27
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 29.03.2010, 15:26 | Сообщение # 224
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Они опять замолчали.
- Нам надо, наверное, лучше того берега держаться, - нарушил молчание Вермен, - А можно и вообще, в Университет вернуться, вон башня Архимага. Как-то мне домой захотелось... И все что-то крутится в голове, и не дает покоя...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 29.03.2010, 17:45 | Сообщение # 225
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
И правда, давай домой вернемся - согласилась Луна. - Через три дня уже на занятия, спокойно дома доотдыхаем.
И Луна направила коврик к Имперскому Городу. Приземлившись в Саду Университета, Вермен и Луна оставили там Умарила и вернулись в комнаты отдыха, взяв с собой пантеру.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Среда-Middas, 31.03.2010, 10:32
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100