2


Пятница-Fredas
19.04.2024 02:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Nehrim - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Nehrim ((континент. Глобальное дополнение))
Nehrim
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал

Итак...Глобальное дополнение на "движке" Обливион. История для меня пока только началась,но уже должна отметить- полное погружение в какую-то средневековую Европу. Все сделано в Германии, и качественно. прорисовано,проиграно, пока все как надо,притензий нет. Тоесть вообще нет. ОЙ,нет, оказывается есть!) Нет данмеров...(проклятые расисты!) Просто даже обидно...Нет имперцев..Но есть иx альтернатива..Сюжет замешан на том, что злой король заxотел искоренить магию и магов,как класс..А тамошний древний народ- астэра (могу ошибться в названии) все маги, восстают против короля-узурпатора.
Вот,собственно,  мой персонаж. Мальчик - полуволк. По-моему очень удачно вышел. Тестовое имя Мандер Йенц. По причине смешного звучания изменено на Шаман волк. Так нескромно...

Еще выявлена особенность, крысы какие-то более реалистичные, и там можно как еще где-то видеа, быть оxотником, надо читать книги,чтобы уметь разделывать добычу. Так же можно киркой добывать руду,есть железная руда,она светится красным.В озере обнаружены наши рыбы-убийцы. Да, игра на движке Облы, почти все от туда - родное...Но много и нового. по сути- это новая игра, вот после нее ощущение, что побывал где-то на севере,не знаю,почему)


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 12:31 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Ranitko)
Глобальное дополнение на "движке" Обливион.
К миру TES отношения не имеет. Пока перенесено в раздел с Дополнениями.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 12:44 | Сообщение # 3
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, разве?...Извиняюсь,просто это же ТЕС,но сдругим сюжетом...печаль,можете удалить,если не сложно?

Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 12:53 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ranitko, это не TES... Здесь нет ничего по TES кроме моделей и текстур. Она же и запускается даже отдельно от Облы к тому же.
Но Нехрим пользовался популярностью, конечно))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Nehrim ((континент. Глобальное дополнение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100