2


Пятница-Fredas
26.04.2024 01:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 14:01 | Сообщение # 376
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Оружие тоже то, которое нужно использовать, взял? Не помню, там вроде меч какой-то специальный.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 15:05 | Сообщение # 377
Группа: Заблудившийся в пути





взял меч истинное пламя как надо было ( хотя причем тут название меча неревара и моровинда) херачу его и хрен там плавал . Что делать , о всезнающий магистр ? Очень хочется мод до конца дойти . Кстати , а когда и как там можно будет попасть в ад ?
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 17:26 | Сообщение # 378
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В ад можно попасть ночью, в Ущелье, где-то недалеко от горного озера. Будет зеленоватый туман, когда к нему приблизишься, тебя спросят, зачем ты хочешь попасть в ад.

А вот что делать, честно говоря, даже не представляю. У меня все прошло гладко, и даже у тех, кто с таким сталкивался, проблема решалась достаточно быстро.. Есть еще вопрос. Моржет, у тебя стоит какой-нибудь мод, меняющий бессмертие или , наоборот, смертность квестовых персонажей? Не очень понимаю, как это работает, но вроде бывают такие.

Еще вот нашла на одном из форумов, это отвечает сам автор, Алекс, игроку, у которого такая же проблема, как у тебя - дух кащея не убивается:

Цитата
Бить Кощея и его душу надо только этими мечами, другим ничем их не убить. Если твой перс супер перекачан, что ты за несколько ударов вырубаешь этих монстров, то как очнётся, опять лупи, пока совсем не забьёшь. У супер перекачанных персов такое вполне возможно, и Кощей с духом будут раз по десять улетать в нокаут.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 19:55 | Сообщение # 379
Группа: Заблудившийся в пути





не , модов не стоит , спасибо за подсказку , буду долбить его пока не помрет))

Добавлено (17.08.2014, 19:55)
---------------------------------------------
Не помогло , нокаут ему поставил 70 раз или чуть больше и нифига , кроме того что после нокаута у него теперь совсем мизерное количество хп восстанавливается и с одного удара сносится , что делать ? Продолжать или моему прохождению капут ?

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 17.08.2014, 20:56 | Сообщение # 380
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хммм.. вопрос, конечно, интересный wink значит, все же сдвиг какой-то есть)))) побей его еще из скрытности))) там урон в 6 раз вроде больше, да?)) может, тогда совсем коньки окончательно отбросит?))

Но вообще, конечно, если бы автор появлялся в интернете, я бы у него могла спросить. проблема в том, что он уже месяца два , как пропал...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Понедельник-Morndas, 18.08.2014, 01:17 | Сообщение # 381
Группа: Заблудившийся в пути





всё , убил и дух и самого кощея, теперь не могу найти по квесту туман который отправляет в ад . Хееееееееелп
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 18.08.2014, 06:27 | Сообщение # 382
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ущелье Ада находится где-то не очень далеко от горного озера. это в той же локации, где встречал Демона, только по другой дороге от развилки идти надо. Полазь, если еще не все облазил, то там много интересного найти можно. Вход в Ад открывается только ночью. Там надо по зеленому туману походить, потом услышишь голос Сказочника, поболтаете, и можно будет войти в Ад.
Я вот не помню, после разговора с Книгой маркер на Ад появляется или нет? К книге можно попасть, съев гриб, золотой какой-то, он растут в Сказке в нескольких местах. Когда съедаешь такой гриб, то попадаешь в сиреневую локацию, где все двоится и видно очень плохо куда идти. Там и найти можно Книгу. У нее надо спросить обо всем, что интересует., в том числе и о том, какие шансы у тебя на то, чтобы спасти Алисию. Если книга скажет, что тебе надо очиститься, то можно идти искать Ад.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Суббота-Loredas, 06.09.2014, 08:52 | Сообщение # 383
Группа: Заблудившийся в пути





Здравствуйте. Вот давно не играл в Oblivion и решил немного поиграть снова, так как за новыми играми особо не слежу да и нет нормальных RPG игр, как-то Oblivion приелся, так как была моя первая игра из этого жанра.. Вот скачал "Золотое издание" с этим модом и когда попал в эту сказку, то сначала не понял, что вообще стреслось... По ходу дела бегал там, одевался, вещи собирал и проказничал biggrin
Вот проходя постепенно, Алисию убили.. очень трагично теперь. В общем, я завис на квесте с бабой Ягой. Когда прыгаю по тем камням к ней, убиваю одну из её стражей, так как они на меня бегут и музыка страшная играет, об опасности сообщает. Потом она выходит, говорит свою речь... Сильно долгого общения с ней не выходит, так как она говорит "Тебе с куклами играть... Когда будет сила (не помню чего), тогда и приходи". Потом я вернулся за амулетом Осэме, после чего дух сказал мне, что теперь я не обременён узами и может дать мне амулет, но я должен убить кикимору. Убил я её, принёс ему сердце, после чего амулет у меня. Я снова пошёл к бабе Яге и снова она меня послала силу искать..

Вот, собственно, вопрос: Что нужно еще сделать, чтоб она помогла мне?

Добавлено (06.09.2014, 08:52)
---------------------------------------------
Дополнение к тексту выше - Силу духа она послала искать.

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 06.09.2014, 15:26 | Сообщение # 384
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
не надо спригганов убивать бабкиных.  Убить до конца они тебя не убьют, так, потреплют немного, но если ты будешь с ним драться, бабке не понравится сильно. Поэтому и отфутболивает.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СкиталецДата: Суббота-Loredas, 25.10.2014, 15:37 | Сообщение # 385
Группа: Заблудившийся в пути





Здравствуйте, на данном этапе "Сказки" я получил меч "Истинного огня" но, взять в руки я его не могу, журнал советует поискать какой-то холод чтобы остудить меч и предлагает сходить к какому-то "магу холода" который даже живет среди льда. Подскажите пожалуйста, что это за "маг холода" и где его найти?
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.10.2014, 05:58 | Сообщение # 386
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Скиталец, приветствую)  Маг холода - это Вьюга. Если ты с ней еще не сталкивался, то ее искать надо в пещере. Название, честно говоря, я сейчас не помню, но вход в пещеру Вьюги через форт или  через морозную поляну. На поляне всегда снег, где-то между камней  - калитка в пещеру. Она открывается на определенной стадии квеста, возможно, на той, что у тебя сейчас, она уже и открыта.  НО неподалеку есть форт, через него тоже можно пройти к Вьюге.  Вьюга тебя отправит в край холода, там нужно будет найти перчатки.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СкиталецДата: Воскресенье-Sundas, 26.10.2014, 10:44 | Сообщение # 387
Группа: Заблудившийся в пути





Luna, покорно благодарю)
 
ПутешественникДата: Среда-Middas, 07.01.2015, 17:33 | Сообщение # 388
Группа: Заблудившийся в пути





Привет всем. Не знаю, жива ли еще эта тема, нашел ее через гугл. У меня такой вопрос: кто-нибудь знает кто придумывал сюжет для Сказки? Очень уж необычная и трагичная история получилась. Прямо как книжку читаешь.
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 08.01.2015, 09:40 | Сообщение # 389
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я думаю, сюжет сам автор и придумывал, Алекс Тирекс. Во всяком случае, и в предрелизных сообщениях о работе над модом, и в окончательном ридми в качестве авторов указан он и Криста.
Если интересно, то можете почитать тему с предрелизным описанием  тут


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Пятница-Fredas, 30.01.2015, 19:02 | Сообщение # 390
Группа: Заблудившийся в пути





подскажите очень прошу как пройти ту дверь на скрине насмерть бьёт и не могу по квесту туда пройти .
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100