2


Пятница-Fredas
19.04.2024 20:31

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
LunaДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 10:40 | Сообщение # 256
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак.. Факультет Изумрудного Дракона
На этом факультете учатся отважные и хитрые ученики. Возможно, в будущем из них выйдут отличные воины-тактики. Они любят рисковать, заводят много новых знакомств и наслаждаются во всю жизнью. image
Пройти тест


Ваш покровитель - Лада
Лада – восточнославянская богиня любви и красоты. Она также выполняла функции покровительницы семейного очага.Кроме всего прочего Лада встречает души умерших и сопровождает их.







По древней легенде, Лада, неся весну на землю Оратания, легла отдохнуть среди степей Тавриды и крепко заснула. Этим воспользовалась Мара, она густо засеяла вокруг спящей Лады колючий терновник, который быстро пророс и закипел. Пробудили Ладу дальние и отчаянные моления ориев, которые просили тепла на свои Рахманные нивы. Спохватилась Лада, бросилась бежать в бедный край - нести тепло и весну, но колючий терновник невыносимо раздирал ее тело. И там, где падали капли крови Лады на землю, вырастали буйные кусты красной калины.
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 13:28 | Сообщение # 257
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ваш покровитель - Перун
Культ Перуна существовал у всех южных славян. Он почитался как бог грома и молний. В старинных поэтических сказаниях говорилось, что Перун в пору первых весенних гроз «отпирает» молнией, как золотым ключиком, облака и посылает на землю «небесные слезы» — живительные дожди и росы. Но может он и наказать смертных засухой, неурожаем, голодом, «закрыв» тучи. Так что благосостояние человека и его жизнь были в воле грозного бога.А порою божья кара поражала нечестивца, поджигая его жилище или даже убивая человека ударом молнии.И еще наши предки верили, что Перунова молния способна изгнать злых духов, дьявольское наваждение, оградить от чародейства, насылающего бедствия и болезни.Имя Перуна было хорошо известно не одним только славянам. В записи договора князя Олега с греками в 906 г. император клялся Евангелием, а русские воины оружием и своими богами — Перуном и Белесом. А в 945 г., как говорит летопись, князь Игорь, заключая договор с Византией, обещал, что коли будет нарушена русская клятва, то «да не имут помощи от бога Перуна».





О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 13:50 | Сообщение # 258
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
какой покровитель крутой!!!! Профессор, другого я и не ожидала)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 14:13 | Сообщение # 259
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, ну Лада тоже не какая-нибудь там, тоже круто же!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 14:19 | Сообщение # 260
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
дык.. Я и не спорю! biggrin    *Подбоченясь*  - Ну что? Кто на нас с профессором???

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 14:42 | Сообщение # 261
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
))) biggrin

Ваш покровитель - Чернобог
Чернобог - – Чёрный Бог, Чернобоже, Темновит. Бог холода, уничтожения, смерти. Славянские народы представляют этого Бога как воина, закованного в крепкую броню (Тёмный Витязь), который исполняет на земле карающие функции. Он управляет загробным миром и Пеклом, судит грешников. Однако не стоит путать его с христианским Дьяволом. Если Дьявол это абсолютное зло, то Чернобог является одним из главных богов мироздания и в определенных случаях мог даже помогать.





======================
Итак.. Факультет Кристального Дракона
На факультете Кристального Дракона учатся спокойные, умные, справедливые и трудолюбивые ученики. Они всегда помогут другу, например, сделать домашнее задание, они не простят предательства, лжи. Ученики данного факультета любят во всём порядок.image
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 21:34 | Сообщение # 262
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Takkon    Вот это покровитель!))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 21:52 | Сообщение # 263
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Luna, а то ж)))
 
LunaДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 09:59 | Сообщение # 264
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Бешеная Демиург Автор Ша взглянула на ваши результаты и сказала: Гыгы...
Вы - настоящий Дипломат. Кулаком и добрым словом можно сделать больше чем просто добрым словом, вот ваше кредо. Нам нужны такие специалисты)
Пройти тест


Итак, ты... Выжил(а) и добралась до Кэла!
Ты добралась до небольшой лачуги, где живет маг - Кэл. Он многое рассказал о себе, о магии и вообще об этом мире. Также он заговорил тебя положительным заклятием - когда на тебя нападут, то к тебе на помощь прилетит Феникс, невидимый для остальных и будет помогать тебе. Потом он отправил тебя в свой привычный мир ;)
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 21:35 | Сообщение # 265
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
То же самое у меня))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.09.2013, 06:07 | Сообщение # 266
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А наверное, других ответов просто и нет))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 12.09.2013, 13:08 | Сообщение # 267
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
есть)) но не такие оптимистичные))
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 14.09.2013, 20:04 | Сообщение # 268
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
РАЗРУШАЯ ГЕРОЯ
Есть много тестов, гаданий, и просто онлайн-ресурсов, призванные в помощь исхудавшему вдохновенно демиургу, созданные с целью создать персонажа. Внешность, характер, судьба, особые приметы и любимые виды холодного и огнестрельного оружия, начиная волшебной палочкой и заканчивая кулаком. Однако в своем тесте я предлагаю вам не создать, а разрушить героя.
Так, начнем.

Какого же героя в себе Вы разрушили? ...Мага...
На протяжении всего трудного пути герой пытался разбудить дремлющую в нем Силу, для чего дергал и теребил себя за разные части тела. Но, увы, ему помог только глоток волшебной воды, который даровал ему великую силу Смерти! Выбрав столь легкий путь, он разрушил в себе талант чародея, и приобрел способность творить могущественные заклинания, в обмен на чужие жизни. Потом, в финальной битве герой понимает, что он совсем не тот, кем себе казался, но все же поднимается в полный рост и вопит:

- Уйди, противный!

Главный злодей растерян. Он-то думал, что это он Хороший, а оказалось совсем наоборот. Не в силах перенести это потрясение злодей делает себе харакири двуручным мечом. Все делают вид, что счастливы. А главный герой понимает, что в мире еще много зла и несправедливости. И уходит с ним бороться. Огнем и мечом. Герой ли Вы после такого? image
Пройти тест


ну ответы, конечно уж слишком явные...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 14.09.2013, 20:12 | Сообщение # 269
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Какого же героя в себе Вы разрушили? ...Самозванца...
Вы, в самом деле, просто пришли в фэнтезийный мир, взмахнули в воздух кулаком, и громко объявили о том, что Вы и есть долгожданный герой. Теперь все ждут от вас великих подвигов. biggrin image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 14.09.2013, 20:24 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Как-то тетс этот .. слишком предсказуемый)
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100