2


Пятница-Fredas
19.04.2024 00:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Разные тесты II - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Разные тесты II
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 31.03.2010, 11:26 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пришлось закрыть Тему "Разные тесты. Обо всем кроме TES". Тема оказалась перегружена ссылками и картинками и не поддается модераторскому корректированию.

Большая просьба, не повторять ссылки на один и тот же тест...

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 12:02 | Сообщение # 16
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Магазин "Крылья для Вас!"
Ты выходишь из магазина и заглядывая в внутрь, видишь... Крылья лебедя.Крылья самой прекрасной, любящей, верной птицы.Ты очень романтичная натура, не очень влюбчивая, но очень верная и надежная.Такого человека. как ты ценят в твоей компании.У тебя узкий круг друзей, но вам всегда есть о чем поговорить.Если ты влюбишься, то это всерьез и надолго.Ревнивая натура.На пути к своему счастью легко устранишь соперника.Любишь комедии и хорошую музыку, а также свидания со второй половинкой!Твои крылья унесут тебя и твоего(ую) возлюбленную(ого) в далекие заоблачные края, где нет помех любви!

Круто)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
JenovaДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 14:27 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Награды: 28
Статус: Выехал
Короткий, но интересный тест)
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 15:59 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На какую собаку ты похож?
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.

кстати, вот поглазеть на меня никто и не ломится как раз.. терпеть не могу быть в центре внимания...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 16:07 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 17:04 | Сообщение # 20
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
На какую собаку ты похож?
Ты - Пудель, всегда прекрасно выглядишь и знаешь все о последних направлениях в моде. Твоя одежда, прическа, духи - предмет зависти окружающих. У тебя блестящие актерские способности, и народ ломится в цирк - поглазеть на тебя. Увы, редко кто замечает, что ты еще и умен (умна). Поэтому на чужих ты смотришь свысока. Но среди своих - добрая великодушная собака.


Мое творчество по Обливиону
 
Dragon_KnightДата: Понедельник-Morndas, 19.04.2010, 17:34 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Проходили же уже!
Я там Бладхаундом был.


 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 20.04.2010, 13:25 | Сообщение # 22
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество.
 
LunaДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 00:58 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В КАКОЙ КАРТИНЕ ЖИВЁТ ТВОЯ ДУША
Вот где твоя душа... Шишкин.Лес вечером


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Среда-Middas, 21.04.2010, 01:00
 
ZeronДата: Среда-Middas, 21.04.2010, 14:48 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Вот где твоя душа... Шишкин.Лес вечером
http://www.bibliotekar.ru/rusShishkin/14.htm
Пройти тест

Там похоже одни только Шишкиновские картины...





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.04.2010, 23:45 | Сообщение # 25
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Моя душа то же там живет))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 25.04.2010, 14:19 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Подарок Призрака
Однажды вы проснулись и обнаружили на подушке рядом с собой.... Музыкальную шкатулкуВы-человек яркий,неординарный,не такой как все. Вам нравится выделяться! Но при этом вы довольно чувствительны. Впрочем,тот факт,что окружающие вас могут считать чуть-чуть 'того',заботит вас мало. Скорее вас волнуют собственные чувства и переживания-яркие и насыщенные!

Четыре мужских психотипа

Четыре женских психотипа
Итак, Вы… Неунывающая простотаДанный психотип довольно популярен среди молодых девушек нашего поколения, да и среди зрелых женщин тоже. Ведь учитывая все сложности нашей жизни, так важно оставаться оптимистом, несмотря ни на что. Этому психотипу свойственна легкость характера, доброжелательность, неугасающая ежедневная улыбка на лице. Такая девушка никогда не хандрит, не впадает в депрессию. Она всегда находит выход из ситуаций жизни, сама или с помощью близких. Два самых ярких слова, которыми ее можно охарактеризовать, - доброта и простота. Она никогда не обманет, не обидит намеренно, не будет плести интриг, затевать ссор. Она хорошо сходится с людьми любого коллектива. Порой, конечно, ее может заносить. Она может сказать прямо о том, о чем вежливее можно было бы промолчать. Но если уж скажет, то только правду. Да и необидным тоном. С ней приятно общаться, она умеет слушать. Данный психотип всегда стремится к своей цели, но отнюдь не идет по головам. Вокруг нее всегда найдется парочка-тройка подружек. К себе же она относится слегка критически, но не унывает и всегда надеется исправить недостатки.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 25.04.2010, 15:32 | Сообщение # 27
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Четыре женских психотипа
Итак, Вы… Неунывающая простота.
Данный психотип довольно популярен среди молодых девушек нашего поколения, да и среди зрелых женщин тоже. Ведь учитывая все сложности нашей жизни, так важно оставаться оптимистом, несмотря ни на что. Этому психотипу свойственна легкость характера, доброжелательность, неугасающая ежедневная улыбка на лице. Такая девушка никогда не хандрит, не впадает в депрессию. Она всегда находит выход из ситуаций жизни, сама или с помощью близких. Два самых ярких слова, которыми ее можно охарактеризовать, - доброта и простота. Она никогда не обманет, не обидит намеренно, не будет плести интриг, затевать ссор. Она хорошо сходится с людьми любого коллектива. Порой, конечно, ее может заносить. Она может сказать прямо о том, о чем вежливее можно было бы промолчать. Но если уж скажет, то только правду. Да и необидным тоном. С ней приятно общаться, она умеет слушать. Данный психотип всегда стремится к своей цели, но отнюдь не идет по головам. Вокруг нее всегда найдется парочка-тройка подружек. К себе же она относится слегка критически, но не унывает и всегда надеется исправить недостатки.

Подарок Призрака
Однажды вы проснулись и обнаружили на подушке рядом с собой.... Кольцо.
Вы-личность яркая,неординарная и эмоциональная! Веселье,шутки и смех-это ваша стихия. Наслаждаться жизнью-это то,ради чего вы живете. Пусть вас считают легкомысленной,вы - то знаете себе цену! За веселым характером скрывается глубокая личность,способная на сильные чувства!


Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 25.04.2010, 15:35
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 25.04.2010, 16:50 | Сообщение # 28
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Четыре мужских психотипа
Итак, Вы… Ответственный «позитивчик»Этот психотип характеризуется как серьезный, занятой, но в то же время веселый человек. Он живет по плотному графику. Он никогда не тратит время зря, у него всегда расставлены приоритеты. Он медленно, но верно идет к своей цели. Он никогда не подведет и не обманет, на него всегда можно положиться. Этот человек – трудоголик. Но и отдыхать он тоже умеет. И веселиться всегда от души, искренне. Он – добрый друг, хороший семьянин, вежливый человек. С ним приятно поговорить буквально обо всем, он всегда в курсе всех событий. Он всегда рад помочь, объяснить что-то непонятное. Он умеет выслушать, умеет поддержать в трудную минуту. Он всегда готов принять решение, пусть не сразу, но зато обдуманное и, зачастую, верное.

"Этот человек – трудоголик" - МЕНЯ ОСКОРБИЛИ! Из меня трудоголик, как из Драгона пиратчик!))) happy ^_^ happy


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Воскресенье-Sundas, 25.04.2010, 16:50
 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 25.04.2010, 18:08 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Подарок прызрака
Однажды вы проснулись и обнаружили на подушке рядом с собой.... Маску
Вы прячете свое истинное я за различными масками. Они уже настолько вам привычны,что еще чуть-чуть,и вы сами забудете,какой вы на самом деле. Окружающие ранят вас своим непониманием,грубостью,наглостью,ханжеством...список можно продолжать до бесконечности. Или же ваше окружение настолько от вас отличается,что просто не поймет вас,если вы откроетесь им. Поэтому вам приходится прятаться...
Пройти тест

М. псыхотып
Итак, Вы… Ответственный «позитивчик»
Этот психотип характеризуется как серьезный, занятой, но в то же время веселый человек. Он живет по плотному графику. Он никогда не тратит время зря, у него всегда расставлены приоритеты. Он медленно, но верно идет к своей цели. Он никогда не подведет и не обманет, на него всегда можно положиться. Этот человек – трудоголик. Но и отдыхать он тоже умеет. И веселиться всегда от души, искренне. Он – добрый друг, хороший семьянин, вежливый человек. С ним приятно поговорить буквально обо всем, он всегда в курсе всех событий. Он всегда рад помочь, объяснить что-то непонятное. Он умеет выслушать, умеет поддержать в трудную минуту. Он всегда готов принять решение, пусть не сразу, но зато обдуманное и, зачастую, верное.
Пройти тест

Да ну, наглая ложь))





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 15:04 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Подарок Призрака.

Однажды вы проснулись и обнаружили на подушке рядом с собой.... Маску
Вы прячете свое истинное я за различными масками. Они уже настолько вам привычны,что еще чуть-чуть,и вы сами забудете,какой вы на самом деле. Окружающие ранят вас своим непониманием,грубостью,наглостью,ханжеством...список можно продолжать до бесконечности. Или же ваше окружение настолько от вас отличается,что просто не поймет вас,если вы откроетесь им. Поэтому вам приходится прятаться...

Психотип:

Итак, Вы… Веселый бабник
Этот психотип отличается чрезмерной смешливостью и инфантильностью. Такой парень обожает женский коллектив, ему нравится внимание окружающих женщин. Среди них он как будто растворяется, частично приобретая черты их поведения. Отсюда и капризность, хихиканье, яркие прикиды, обтягивающие штаны, неадекватные реакции. Он является в какой-то мере эгоистом. Но все же с радостью помогает своим подругам и тем, кому хочет понравиться. Он нередко является сладкоежкой и может совсем не следить за фигурой. Ему часто везет, и за счет этого он занимает далеко не последнее место в жизни.

М-да........


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Разные тесты II (Продолжение.)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100