2


Суббота-Loredas
20.04.2024 16:40

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты прикольные - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты прикольные
Тесты прикольные
ДокторАвгустДата: Среда-Middas, 08.05.2013, 23:49 | Сообщение # 106
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
Мои соболезнования! Вы — псих.. -шизофреник
imageО, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
Пройти тест
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 14.06.2013, 20:10 | Сообщение # 107
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Где находится твой мозг

Если вы сомневаетесь, где ваш мозг, то вам сюда. Если не сомневаетесь, провериться все-равно не мешает)
Тест Где находится твой мозг бесплатный, Вам не придется отправлять смс или платить каким-либо другим способом, чтобы получить ответ (результат).

Прости за откровенность, но если у тебя и есть мозг, то находится он у тебя в *опе

biggrin biggrin biggrin Я всегда это знала!))))))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 14.06.2013, 20:18 | Сообщение # 108
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna,  ну, если не выбирать явные ответы, то результат таким и будет)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.06.2013, 07:58 | Сообщение # 109
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Как ты потратишь последние 100 рублей

Количество баллов: 6
Результаты тестирования:
Результат:

Ты потратишь последние 100 рублей на еду, развлечения.

всё ли впорядке с вашей головой

Количество баллов: 203
Результаты тестирования:

Да ты просто crazy!!! Для тебя не существует рамок, ты не скованный(ая). молодец!!для тебя мир просто сказочен! любая коряга-пальма, кусок мусорного пакета, летящий по ветру-редкая бабочка, а бутылка из под водки-маленькая котайская вазочка!будешь счастливым(ой))))

Велики ли у вас глаза страха?

Количество баллов: 9
Результаты тестирования:
Все ОК!

У тебя все ОК братишь smile

О.. Братаном назвали!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 18.06.2013, 20:35 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Тест: все ли в порядка с вашей головой
Результаты тестирования:
да
тебе бывает сносит крышу, но не всё так безнадёжно! что то всё таки
способно тебя остановить. однако помни, коровы они НЕ ЗЕЛЁНЫЕ!
(да и не переходи дорогу на красный свет)))
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 15:07 | Сообщение # 111
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Каким предметом вы бы стали?

Итак, получается ... что вы относитесь к категории домашней утвари "с изюминкой":
ооо, вы почти самостоятельны в своих решениях - сами выбираете, что вам делать, а что нет, когда ломаться, а когда пугать хозяина снопом искр из розетки. Ваши предметы-союзники:

- телефон

- миксер

- электронные весы

- люстра

- клавиатура

- водопроводный кран

- стиральная машина

- игрушки-пищалки
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 21:18 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
))) Что-то я опять по стопам Партурнакса Георгиевича прошел)) с таким же результатом)))
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 10.09.2013, 21:29 | Сообщение # 113
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак, получается ... что вы относитесь к категории предметов интеллектуалов:
ух ты, это не просто "тяжёлая артиллерия", это почти тактическая единица в борьбе с порядком и всяческими мелкими неурядицами! Ваши предметы-обороносцы-друзья:

- носки-самонадевайки

- холодильник-морозильник

- будильник-калькулятор

- очки-хамелеоны

- водолазка-водонепроницайка

- терабайтные диски

- кухонный комбайн-монстр
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 11.09.2013, 21:40 | Сообщение # 114
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Luna)
- кухонный комбайн-монстр

Цитата (Luna)
носки-самонадевайки



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.09.2013, 06:12 | Сообщение # 115
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
носки-самонадевайки - нужная в хозяйстве вещь))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 14.09.2013, 20:22 | Сообщение # 116
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
типо рассказ))

Результат wink

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут аааа.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали разбегайлло и он был просто ужасен! плинже! воскликнула я и потеряла ухи. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженн проклятыми строителми и мое сердце сейчас дозвон.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рейтузы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сорока - сказал он и подошел ближе. Мне стало ухххх.... В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета крыши и опять отбросила ухи. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 11 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: шишел мышел. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула сопелка, зачем? Может это новое направление иудаизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Куравлев. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, аааа

тест на хакера

Результат wink

Школьник с манией величия Пятиклассник, который стер в компьютерном классе своей школы autoexec.bat и шантажировал этим учителя по информатике две недели. Но он позвал своего трехлетнего сынка, тот все быстро исправил и установил Novel, так что теперь для тебя доступ закрыт паролем. Сейчас ты, наверное, рассказываешь всем, что выучил язык макросов в Лексиконе и готов к завоеванию мира. Ты носишься по всем компьютерным выставкам, не даешь там никому жить спокойно. Канючишь компьютерные журналы и брелки. Таких раньше не пускали на Comtec....

Есть ли у вас в голове тараканы?

Возможно, тараканов у Вас в голове нет. Но подозрение на их присутствие появилось...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 14.09.2013, 20:38 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
мдя))) крякер))))))
Результат ;)

Значит, так! За монитором много сидеть вредно, можно просидеть одно место (глаза, конечно). Курить, пить - вредно, а если есть, отравишься.
Бегать и прыгать - тоже. Читать Х просто опасно - глаза повылазят.
Думать тоже не надо - можно свихнуться. Этот тест изменит всю твою
жизнь, если ты будешь следовать всему, что тут написано. А если ты
протестируешь своих друзей и просто знакомых, то тебе, конечно же,
станет ясно, что они за люди. Клизма утром и положительные эмоции
вечером - дорога к успеху во всем. Запомни этот секрет и свято храни его
всю свою долгую и счастливую жизнь. И не говори потом, что СаперЗдрав
тебя не предупреждал.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 14.09.2013, 20:50 | Сообщение # 118
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мэри и она была просто великолепна! твою мотострелковую дивизию в танковую атаку воскликнул я и потерял жопу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были стильная. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пентагон, подожженн проклятыми шпалоукладчиками и мое сердце сейчас стена развалится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Аладин - сказала она и подошла ближе. Мне стало продолжение банкета. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета эйфелевой башни и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 98 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: упал-отжался. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул электровеник, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее Прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вася

Тест на Хакера:

Никто не понимает, как у тебя это получается. Тебя постоянно спрашивают, как ты это сделал и на что ты нажал. Масса людей преклонного и не очень возраста готовы лизать твой зад только ради того, чтобы ты объяснил им, как пользоваться клавишей Enter. Но ты спокойно относишься к тому, что люди что-то не понимают, ведь ты уверен, что все вокруг такие. Ты жалеешь их, потому что понимаешь, что без тебя этот мир никак не обойдется. Некому будет показать any key ламеру.....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 15.09.2013, 07:43 | Сообщение # 119
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Самый лучший хакер - проф, оказывается))))

Цитата (Takkon)
Клизма утром и положительные эмоции вечером - дорога к успеху во всем.
О.. Таккон. Суперские рекомендации biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 15.09.2013, 17:07 | Сообщение # 120
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
С кем вам придется жить целую неделю?

И тут вы понимаете, что это ваш новый сосед, с которым вам придется жить в одной каюте до конца круиза! Боже мой, это же ФИЛИПП КИРКОРОВ
image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты прикольные
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100