2


Четверг-Turdas
28.03.2024 15:14

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты психологические - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты психологические
Тесты психологические
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 25.03.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Помещаем здесь психологические тесты и результаты.

Для тестов на сайте test.holm.ru для получения результатов лог: Олорин, пасс: 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 11:38 | Сообщение # 16
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ловушки
Твоя ловушка... Ловушка иллюзии счастья.«Если я добьюсь этой цели – я точно буду счастлив». Цель достигнута, но радость от ее достижения довольно быстро заканчивается, а желанное счастье почему-то так и не наступает. Ставится новая цель, но все повторяется. Не стоит гоняться за счастьем. Счастье – это состояние души. Оно существует здесь и сейчас.
Первый вопрос вообще взбесил, там нет правильного варианта)))

Крики пламени
Крик твоей души... Я всегда с тобой.Нет, ты не одинок! Хоть и чувствуешь одиночество. Присмотрись! Ведь я тут, я живу с тобой, я всегда рядом. Зачем ты забываешь про меня? Оглянись! С тобой всегда кто-то рядом. Не забывай про них. Подари им улыбку, тепло, смех. Ты можешь, я знаю! Отгони грусть. Зачем она тебе? Ты же сильный и многое можешь. ну же, давай! Поверь в себя снова. Не бойся ошибок. Я всегда буду с тобой.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 11:38
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 22.06.2010, 12:33 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Твоя ловушка... Ловушка мечты
Подмена настоящего мечтой. Убежать от реальности в мир мечты и фантазий. Представить себя таким, каким бы очень хотелось быть. Раскинуть крылья и взлететь. Преодолеть все эти преграды и запреты. Кто-то держит мечты в себе, а кто-то превращает их в ложь, в которую сам же начинает верить. Помечтать полезно, но не стоит менять окружающий мир на мечты.

Крик твоей души... Я тоже человек..
Я тоже человек. Я могу ошибаться, могу страдать, могу радоваться. Почему вы забыли обо мне? Может, просто не понимаете? Думаете, что не такой, значит не достоин ничего. А ведь я прошу совсем немного! Я ведь тоже живу. Просто быть таким, какой я есть. Разве за это можно осуждать? Да. Я не такой, как вы. Но я тоже человек. Я отличаюсь от вас и так должно быть. Ведь не бывает двух совершенно одинаковых людей. Просто выслушайте меня. Поверьте. и вы поймете, что я такой же...простой человек.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 13:18 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Чудо видеть то, чего нет.Придумывать себе чудеса, иногда дарить их окружающим. Как насчет восьмого цвета в радуге? Это прекрасно, не правда ли? А дракон обнял призрачными крыльями небосвод. Костер в безлюдном поле и дымовые сигналы индейцев, которые что-то, да и значат. Разговор со звездами и забывание простых вещей. Немного самоуверенности, как же тогда доказать что чудо настоящее? А оно ведь на самом деле такое, вы ведь в это верите. Пробежаться по лужах, прогуляться ночью. Записать эту сказку, не спеша, со вкусом, ведь время еще есть, даже когда кажется, что его не хватает. Так легко попутать реальность и выдумку, так несложно вплести кого-то в свою авантюру.

Добавлено (04.07.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Крик твоей души... Помоги мне.Помоги мне.
Я потерялась. Ты теряешь себя, и теряешь меня. Загляни в себя. Ну же, не бойся! Загляни в душу. Ты не почувствуешь боли. Твоя душа - это ты! Она не может принести боли! Не обожжет. Не бойся быть таким, какой есть. Просто поверь в себя. Поверь, и ты сможешь стать тем, кем хочешь. Все только в твоих руках. Стань немножко смелее. Рискни! Соверши свой безумный поступок. Присмотрись! В мире много красок помимо серого. Найди себя! Помоги мне вернуться...Не теряй себя.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 04.07.2010, 19:15 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Ловушки
Твоя ловушка... Ловушка маски
Внутренняя пустота вытесняется игрой в кого-то другого. Желание спрятать себя ото всех. Спрятать от обсуждения и «ярлыков». Непонимание, которое убивает каждый день. Желание просто скрыться в толпе. Человек прекрасен таким, какой он есть. Не стоит прятаться от мира.

Крик твоей души... Я счастлива!
Я счастлив! Слышишь, счастлива!!! Я живу, я чувствую, я верю! Я знаю, что все будет так, как должно быть! Я вижу свет, солнце, я чувствую ветер! Я радуюсь тому, что я живу, тому что я дышу, тому что я могу улыбаться сама и могу заставлять улыбаться других людей! Я могу любить! Я верю в то, что все будет хорошо! Я верю в тебя...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 26.07.2010, 16:35 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Угрожает ли вам нервный срыв?

У вас есть реальная опасность нервного срыва. Проверьте кровяное давление и содержание холестерина в крови. Нужно срочно что-то менять в своей жизни.

Для авторизации: Олорин 7733568


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 26.07.2010, 17:35 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Угрожает ли вам нервный срыв?
Вы умеете быть спокойным (ой) и уравновешенным (ой). Старайтесь и впредь избегать волнений, не обращать внимание на пустяки и не драматизировать неудачи.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 26.07.2010, 17:39 | Сообщение # 22
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Опасности пока нет, но во избежание ее советуем относиться к жизни спокойнее и уметь расслабляться внутренне, снимая напряжение.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 17:17 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Твоя ловушка... Ловушка страдания
Переживать за всех и из-за всего. Гораздо прощеощущать себя жертвой, чем принимать ответственность за собственные чувства и запоследствия своих действий. Не стоит переживать из-за пустяков – страдание легко может войти в привычку. В жизни не так много поводов для настоящих страданий. Лучше направить силы на решение ситуации, чем на переживания по ее поводу.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 17:23 | Сообщение # 24
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Drаco)
Лучше направить силы на решение ситуации, чем на переживания по ее поводу
правильные слова..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 16.12.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал

Склонность к экзальтированности


Имеет место отчетливо выраженная экзальтированность.


Пройти тест


Вот такая бы я был девочка... Неимоверно восторженная)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 16.12.2010, 22:14 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Результат я не скопировала, потому что комп сглюканул.. Но пересказать могу:
Абсолютно не склонна к экзальтации..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 17.12.2010, 10:26 | Сообщение # 27
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Склонность к экзальтированности

Тенденция к экзальтированности имеется.


Мое творчество по Обливиону
 
JaneДата: Пятница-Fredas, 17.12.2010, 18:48 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
У меня получилось так же, как у Natali'и.
Тенденция к экзальтированности имеется.


Сообщение отредактировал Jane - Пятница-Fredas, 17.12.2010, 18:49
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 17.12.2010, 20:26 | Сообщение # 29
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судя по всему, один я такой: дура восторженная)) wacko

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 26.01.2011, 16:02 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Еще тест от Дар-Дро!!!

Твоя Душа.

Добро, Честь
твоя душа познала добро и честь
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты психологические
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100