2


Пятница-Fredas
29.03.2024 17:56

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по Властелину Колец - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по Властелину Колец
Тесты по Властелину Колец
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 27.01.2011, 23:15 | Сообщение # 61
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
NickolasAnnish, а вы с Эомером по авкам чем-то похожи))))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NickolasAnnishДата: Четверг-Turdas, 27.01.2011, 23:23 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Выехал
[off]Вероятно шлемом. Жаль моя основная ава по размерам не влазит.

Вот теперь влазит)[/off]



[Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 20%] [Узнай кто ты!]


Сообщение отредактировал NickolasAnnish - Четверг-Turdas, 27.01.2011, 23:25
 
MrSandmanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 16:49 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Ваше кольцо..... Вилья
Лишь к первым Трём Кольцам Саурон не имел никакого отношения, поэтому они не несли в себе Зла. Тем не менее, их сила также была зависима от силы Единого Кольца. Владельцы этих Колец — изначально Кирдан Корабел, Галадриэль и Гил-Галад — не стремились к мировому владычеству, а лишь хранили память о былом и прекрасном.Элронд хранил Кольцо Воздуха, Вилью (с сапфиром), после гибели Гил-Галада. Благодаря силе кольца имел способность управлять водами реки на границе Ривенделла. image
Пройти тест


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 21:51 | Сообщение # 64
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ваше кольцо..... Единое кольцо
Свяжет Кольцо их, скуёт без цепей, Три, Семь и Девять свяжет Одно, Волю их сломит, погасит оно, В Мордоре мрачном, жилище теней. image
Пройти тест


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 22:08 | Сообщение # 65
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, ё-моё...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 03.05.2011, 21:33 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ваше кольцо..... Ненья
Лишь к первым Трём Кольцам Саурон не имел никакого отношения, поэтому они не несли в себе Зла. Тем не менее, их сила также была зависима от силы Единого Кольца. Владельцы этих Колец — изначально Кирдан Корабел, Галадриэль и Гил-Галад — не стремились к мировому владычеству, а лишь хранили память о былом и прекрасном.Галадриэль же хранила Кольцо Воды, Нэнью (с алмазом). Это кольцо хранило Лориэн, но с уничтожением Единого Кольца его сила иссякла, и Лориэн стал увядать. image
Пройти тест

)))
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 20.05.2012, 16:32 | Сообщение # 67
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Личный ангел для Фродо Бэггинса. Путешествие начинается.

Часть 1.

Ты просто Ангел
Ты любишь спокойствие, тишину и комфорт, и эта милая нора тебя вполне устраивает. Тебе очень жаль, что Фродо, а с ним и ты, будете вынуждены испытать тяжесть пути (хотя тебе он будет явно легче, ты же плывешь по воздуху, а не идешь). Ты будешь стараться помочь ему в тяжелую минуту, но не преминешь напомнить, что всего этого можно было избежать…
Пройти тест


часть 2.

Путешествие продолжается в хорошей компании!
«Вместе весело шагать по просторам» — так можно охарактеризовать поход хоббитов в неизвестные дали. С Мерри и Пиппином любое происшествие сразу становилось предметом для смеха, порой переходящего в истерические рыдания. Дорога казалась манящей и безопасной, когда в руках был крепкий посох, а рядом шагали верные друзья. Твое аккуратное и тактичное руководство событиями почти не повлияло на ход истории. Что же, у тебя велики шансы, что с Фродо Бэггинсом ничего плохого не приключится! РАЗРЫВ В гостинице хоббиты спросили, давно ли видели здесь Гэндальфа, на что хозяин, Барлиман, ответил, что полгода назад Гэндальф в последний раз заезжал сюда. Новости не самые утешающие, но горевать тоже пока было не над чем, поэтому друзья решили спуститься в главный зал выпить по кружке эля, ведь приключения только начинаются!
Пройти тест


продолжение следует))))))




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 20.05.2012, 17:03 | Сообщение # 68
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Первая часть этого теста - Личный ангел для Фродо.

ТЫ АНГЕЛ ЛИ ВООБЩЕ?
Твоя энергия бьет ключом, и порой ты не можешь обуздать свои эмоции. Ты станешь для Фродо закадычным другом, однако всегда будешь к нему относиться немного свысока: он не знает того, что знаешь ты, да и вечно помогать ему ты не собираешься. Но как вы будете ухахатываться над анекдотами, которыми ты будешь сыпать – блеск!!!

и вторая часть, результат:

ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМО, НО УДАЧНО!

Догнав Бильбо через 10 минут на дороге из Шира, Фродо рассказал о произошедшем. «Ай-яй-яй»,- покачал головой пожилой хоббит. – «Не стоило так поступать со стариной Гэндальфом. Он мудрее нас с тобой вместе взятых, а ты его обхитрить хотел. Зря ты так». Отчитав таким образом племянника, Бильбо простил его и взял с собой. Вскоре они прибыли в Ривенделл, где Фродо познакомился с Элрондом, Арагорном, Глорфиндейлом и леди Арвен. Когда пришло время войны Кольца и Гэндальф приехал в дом эльфов, Фродо слезно умолял простить его за те глупые детские выходки. Гэндальф, вспыльчивый, но отходчивый, давно простил маленького хоббита. Маг созвал совет, чтобы решить, как же следует поступить с Кольцом. РАЗРЫВ Поздравляю!!! Вы прошли первую часть путешествия! Теперь вам предстоит преодолеть расстояние между Ривенделлом и Лотлориеном. Желаю удачи и терпения!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 20.05.2012, 17:11 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
)))) У меня вышло то же самое, что у Narcissы)))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 20.05.2012, 21:13 | Сообщение # 70
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ты Ангел Добра
Ты благоразумна и прекрасно понимаешь, что не имеешь права вмешиваться в ход истории, потому что если она сильно изменится, ты не сможешь предсказать победу светлых сил. Поэтому ты постараешься поддержать Фродо в трудную минуту, но остережёшься давать свои советы, опасаясь, что в таком случае сам хоббит потеряет веру в себя.

Часть два, как у Нарциссы ( если давать ответы, как по книге или фильму, то оно так и будет)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 20.05.2012, 21:20 | Сообщение # 71
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а я не по книге или фильму давала ответы) из вредности biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Среда-Middas, 15.05.2013, 08:40 | Сообщение # 72
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Микс из бестселлеров: Властелин колец
Представьте себе, что история "Властелина колец" смешалась с другими полюбившимися книгами. Что из этого выйдет?

Сюжет вашей книги - это "Властелин колец" + ... ...Шерлок Холмс
Мудрый эльф Шерлок вместе со своим туповатым хоббитом Ватсоном помогают расследовать запутанные дела,но не все так прекрасно - злой гном Мориарти, гений преступного мира, пытается помешать им...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 20.05.2013, 13:26 | Сообщение # 73
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Luna)
Мудрый эльф Шерлок вместе со своим туповатым хоббитом Ватсоном
lol

Сюжет вашей книги - это "Властелин колец" + ... ...Гарри Поттер
Исторически - биографическая повесть про Гендальфа, как он пошел учится в школу, пока Сарумана избивали в Средиземье. Саруман не выдержал позора и превратился в Волан - де Морта и перепрыгнул в другую книгу. Там его избил Гендальф и стал директором школы, прибежала Роулинг, обозвала его Дамблдором и написала бестселлер про мальчика - который - выжил...
Пройти тест


Первый раз выдал ошибку, это второй раз я прошел)) Вроде, как и должно быть)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 20.05.2013, 13:52 | Сообщение # 74
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
Саруман не выдержал позора и превратился в Волан - де Морта и перепрыгнул в другую книгу. Там его избил Гендальф

крутой боевик с элементами фэнтази))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 20.05.2013, 14:14 | Сообщение # 75
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Кем бы Вы были в мире Толкина?

В Средиземье Вы были бы... Магом.
Вы стремитесь к знанию, силе, превосходству и справедливости. Вы философ, мыслитель. Вы ответственны.image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по Властелину Колец
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100