2


Пятница-Fredas
19.04.2024 11:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты по Властелину Колец - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по Властелину Колец
Тесты по Властелину Колец
СанниферДата: Понедельник-Morndas, 11.01.2010, 19:44 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Тест «Тест на знание трилогии «Властелин колец».»
Правильных ответов: 8 из 10
Да, не рассчитывали мы на то, что среди посетителей DVDDOM.ru окажутся самые настоящие толкиенисты! Может быть, вы и не принадлежите к этой субкультуре, но факт остается фактом — вы потрясающе легко справились с этим непростым тестом, так что вы наверняка скрытый толкиенист. Ну что же, в следующий раз будем проверять вас на причастность к эмо и инопланетянам.

Только непонятно, почему скрытый толкиенист, когда всегда была явным....
cool

Поздравляем!!! Вы — Келеборн

Странно... всегда думала, что я женщина! biggrin


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 16.01.2010, 00:32 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Итак, Вы - Арагорн
image Вы - благородный и доблестный наследник гондорского престола, опытный воин и мудрый человек!
Пройти тест

И это уже третий тест...


 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 16.01.2010, 14:02 | Сообщение # 33
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Итак, Вы - Саурон
image Вы - настоящий злой гений Средиземья, жестокий и кровожадный Тёмный Властелин! Ваша жажда власти огромна, а планы ужасны! Боюсь, Вы действительно опасны для общества!
Пройти тест
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 16.01.2010, 16:32 | Сообщение # 34
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Кто Вы из героев "Властелина колец"?
Итак, Вы - Леголас
image Вы - достойный представитель благородного народа эльфов, доблестный воин и верный друг!
Пройти тест

Добавлено (16.01.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Dragon_Knight)
И это уже третий тест...

Там всё предсказуемо)))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.01.2010, 22:02 | Сообщение # 35
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Итак, Вы - Гэндальф
image Вы - умудрённый годами маг, мудрец, прекрасный товарищ, один из самых ярких героев Толкиена!
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
OverlordДата: Суббота-Loredas, 16.01.2010, 22:53 | Сообщение # 36
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
biggrin

Итак, Вы - Гэндальф
image Вы - умудрённый годами маг, мудрец, прекрасный товарищ, один из самых ярких героев Толкиена!
Пройти тест

 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 16.01.2010, 22:54 | Сообщение # 37
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Overlord, о боже ты наздгул гендальф я фарамир саурон
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 17.01.2010, 11:37 | Сообщение # 38
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Overlord, Dar-dro, Гэндальф Черный и Фарамир Темный Властелин))) Варианты Властелина Колец, когда кольцо не отдали...

Кто ты из валар?

Итак, вы - Ирмо
Ирмо - младший из Феанури, муж Эсте. Он господин видений и снов. Его сады в Лориэне, в земле валаров.

*От себя добавлю, что Ирмо - брат Мандоса и Ниэнны, повелитель сновидений и грез, дарующий отдых валарам и эльдарам. Еще этого валара называют Лориэном)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 17.01.2010, 13:40 | Сообщение # 39
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Кто ты из валар?
Итак, вы - Тулкас
Тулкас, он же Астальдо, самый сильный и удалый из валаров. Он любит боротьбу, но воюет без оружия. Ещё он очень любит смеяться - он смеялся даже в лицо Мелькору в минуту смертельной опасности. Его подруга - Нэсса. Тулкаса не заботит ни прошлое, ни будущее, и он плохой советчик - но хороший друг


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 17.01.2010, 23:48 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Итак, вы Манвэ!
Манвэ - повелитель Арды, супруг варды. Ещё его зовут Сулимо - Веятель, Владыка Дыхания Арды. Любит ветра, облака - все токи воздуха. Символ Манвэ - огромные орлы. Живёт со своей женой на вершине Танкветиля. Имеет брата Мелькора. Кстати, только Мелькор из валар более могуч, чем Манвэ.Илуватар доверяет Сулимо более, чем остальным своим детям
Пройти тест


 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 18.01.2010, 11:58 | Сообщение # 41
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Итак, Вы - Галадриэль
image Вы - добрая и мудрая эльфийская волшебница. Вам открыты всевозможные тайны и даже возможность заглядывать в будущее. Хранители Кольца нуждаются в Ваших советах!
Пройти тест

Кто вы из валаров?

Итак, вы - Эсте
Эсте, подруга Ирмо, целительница ран и усталости. Серы её одежды; дар её - отдых. Из источников Ирмо и Эсте все, кто живёт в Валиноре, черпают бодрость.http://artbook5.narod.ru/erwen_gal/erwen_valar_1.htm
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 19.01.2010, 01:37 | Сообщение # 42
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак, Вы - Арагорн
Вы - благородный и доблестный наследник гондорского престола, опытный воин и мудрый человек!

я назгул!!! безобразие...никакой стабильности....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 19.01.2010, 02:48 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Вы - Верховный назгул - Ан-Карнамир – Потомок Князя Тар-Антанамара. Став королём, Ан-Карнамир воевал с Мелькором и его слугами в войне за Сильмариллы. Его знали не только как великого военачальника, но и как несокрушимого чародея. Благодаря его колдовству, Нуменор одержал множество побед в схватках с войнами Мелькора. После окончания этой войны, Ан-Карнамир правил в своём королевстве ещё порядка 35 лет, до момента получения кольца власти от Саурона. Благодаря этому кольцу, Ан-Карнамир сумел постичь древние тайны Валаров. Долгое время учился у Саурона и завладел его огромным доверием. Во время войны с эльфами,командовал армиями Мордора,одерживая победу за победой. Стал первым назгулом. После возвращения из царства Теней, отправился на Север, содал королевство Ангмар и развязал войну с Арнором, сокрушив его за долгие годы. После того, как его собственное королевство Ангмар было уничтожено, Ан-Карнамир бежал обратно в Мордор, откуда вышел спустя несколько лет с остальными назгулами. Захватил Минас Итиль и переименовал его в Минас Моргул - Мёртвый город, башню колдовства. Затем, объявил себя его королём. Там он копил силы для войны с Гондором. Участвовал в поисках Кольца в Шире, ранил Хранителя на Заветри. В дальнейшем командовал и непосредственно принимал участия в осаде Осгилиата, Каир Андроса, Волда, Итиллиена. Кольцо - железный перстень со змеиным узором; камень – шерл (черный турмалин).
Пройти тест


 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 19.01.2010, 15:14 | Сообщение # 44
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Какой вы назгул
Вы - Седьмой назгул - Моро - Родом с очень дальнего востока, чуть ли не с Моря Востока. Король государства Уно. Пророк, хранитель руны Кьёт. Его королевство находилось достаточно далеко от войн и прочих бед, но и достаточно далеко от хорошо развитых государств. Повинуясь своим видениям, Моро прибыл к Саурону и предложил ему свою службу - способности провидца, в обмен на помошь его королевству. С тех пор Моро так и остался в Мордоре как пророк и советник Саурона. Получил кольцо, чем немало увеличил свои силы. Во время войны с эльфами в Эрегионе и его войнам пришлось браться за оружие. Стал седьмым назгулом. После возвращения из царства Теней, находился в Барад-Дуре, помогая строить план атаки на Сумеречье. Благодаря его дару, Саурону удалось-таки попасть в земли Мордора. После возвращения с поисков Кольца в Шире, всё время проводил в Барад-Дуре. Саурон часто использовал Моро как гонца. В том числе когда Саурон решил привлечь на свою сторону гномов, именно Моро отправился к Дайну Железностопу. Кольцо - простое стальное, с лунным камнем.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 19.01.2010, 15:49 | Сообщение # 45
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вы - Верховный назгул - Ан-Карнамир – Потомок Князя Тар-Антанамара. Став королём, Ан-Карнамир воевал с Мелькором и его слугами в войне за Сильмариллы. Его знали не только как великого военачальника, но и как несокрушимого чародея. Благодаря его колдовству, Нуменор одержал множество побед в схватках с войнами Мелькора. После окончания этой войны, Ан-Карнамир правил в своём королевстве ещё порядка 35 лет, до момента получения кольца власти от Саурона. Благодаря этому кольцу, Ан-Карнамир сумел постичь древние тайны Валаров. Долгое время учился у Саурона и завладел его огромным доверием. Во время войны с эльфами,командовал армиями Мордора,одерживая победу за победой. Стал первым назгулом. После возвращения из царства Теней, отправился на Север, содал королевство Ангмар и развязал войну с Арнором, сокрушив его за долгие годы. После того, как его собственное королевство Ангмар было уничтожено, Ан-Карнамир бежал обратно в Мордор, откуда вышел спустя несколько лет с остальными назгулами. Захватил Минас Итиль и переименовал его в Минас Моргул - Мёртвый город, башню колдовства. Затем, объявил себя его королём. Там он копил силы для войны с Гондором. Участвовал в поисках Кольца в Шире, ранил Хранителя на Заветри. В дальнейшем командовал и непосредственно принимал участия в осаде Осгилиата, Каир Андроса, Волда, Итиллиена. Кольцо - железный перстень со змеиным узором; камень – шерл (черный турмалин).
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты по Властелину Колец
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100