2


Пятница-Fredas
26.04.2024 02:46

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Резиденция ландграфини - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Резиденция ландграфини
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 17:02 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо... но давай возьмем с собой кого-то из магов, я не слишком силен в некоторых вещах, - Такко посмотрел на Нарциссу, - может удастся что-то обнаружить? Или ты предпочтешь заняться сама?

Сообщение отредактировал Takkon - Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 17:15
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 17:23 | Сообщение # 167
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Пока не стоит никого брать с собой, - покачала головой Нарцисса, - Хотя... Раминус... Стоит взять его!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 19:05 | Сообщение # 168
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну, тогда на этом и порешим, - Такко хлопнул ладонью по ручке кресла. - Когда отправляемся? И как, телепортом или верхом? В любом случае мне нужно зайти в свою комнату, забрать оружие и плащ.
- Телепортом. Я вызову Раминуса и отправляемся.
- Хорошо, - Канис стремительно поднялся и вышел. В своей комнате он быстрыми, привычными движениями разложил по карманам, закрепил на одежде всё, что счел нужным взять с собой и прикрыл всё это "богатство" широким плащом. Вернувшись к Нарциссе, Такко застал там только что прибывшего телепортом Раминуса. Коротко поприветствовав мага, он обернулся к ландграфине:
- Я готов.
И они втроем переместились в приорат


Сообщение отредактировал Takkon - Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 23:42
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 10.03.2011, 19:32 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Пару дней спустя в каминной из телепорта вышли Нарцисса и Такко...
- Извини, я отлучусь ненадолго, немного приведу себя в порядок, - Канис вопросительно глянул на ландграфиню, - не хотелось бы встречаться с... магами с такой... неумытой мордой.
Он стремительно вышел в двери, вернулся довольно быстро, сменив дорожный плащ на другую одежду.
- Ну что, теперь в Университет?
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 20:39 | Сообщение # 170
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Да. Надо найти отца.
Нарцисса посмотрела на Такко.
- Может это и не он совсем... Зачем ему? Хотя... Ты, знаешь, Такко, он, ведь знал об этом тайнике.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 20:59 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко вздохнул:
- Может с этого и следовало начинать... Архимаг предпочитает знать все и обо всех... Может потому и вспомнил о дневниках.
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 21:05 | Сообщение # 172
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Он не знал о дневниках! Ну... если только об одном... о моем... и то, когда я маленькая была совсем... Такко! - Нарцисса, нервно ходившая до этого, остановилась, - А где был граф, когда ты вернулся в замок?



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 21:17 | Сообщение # 173
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Он был в холле, видимо... правда я его не заметил. Когда уж на лестницу поднялся, тут он меня и догнал. -Такко чуть помолчал.. - Нарцисса... так может Северус твой дневник и искал?
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 21:27 | Сообщение # 174
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Но зачем? Зачем? Я не пойму...
Она накинула плащ с капюшоном.
_ Мы так пойдем или телепортируемся?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 21:34 | Сообщение # 175
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Давай телепортом, все же быстрее. - Канис чуть пожал плечами. - Да и по городу бродить будет долго.
 
NarcissaДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 21:41 | Сообщение # 176
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса согласно кивнула, и они телепортировались в Университет Таинств...



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 14.03.2011, 20:10 | Сообщение # 177
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Немного погодя Канис и Нарцисса вернулись в каминную.
- Ну что же... теперь остается только ждать, гонятся за Архимагом дело бессмысленное... почти... - Такко не отпускал руку Нарциссы, накрыв ее сверху другой рукой. - Ты останешься здесь, или... вернешься... в Скинград?
Он смотрел на нее, ожидая ответа.
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 20:03 | Сообщение # 178
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса, задержав свою руку в руках Каниса, какое-то время смотрела в его.
Останусь пока тут, т- ихо сказала она, опустив глаза. Не спеша она прошла к камину, поправила горящие поленья. Нарцисса знала Такко и знала очень давно, возможно, что она знала и то, что не было известно никому, а сам Канис мог только догадываться, и может дневники Окато и пролили бы на это свет. Но сама Нарцисса не знала, что было в тех дневниках, слишком поспешно она их спрятала тогда в своем детском тайнике.
- Такко, - Нарцисса повернулась опять к Канису, - Может мы поужинаем вместе сегодня в таверне "Всех святых"?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 20:20 | Сообщение # 179
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис опустился в кресло поблизости от камина:
- Если у тебя нет других планов на вечер, я только - за, - он хотел что-то добавить, но замолчал... Произнес не то, что подумал, - Если только Архимаг не появится вскоре... тогда об ужине можно забыть до завтрака...
Не усидев долго в кресле, Такко поднялся и пару раз прошелся по комнате. остановился возле камина и засмотрелся на языки пламени:
- Я пытаюсь понять, что он там хотел найти... в этих, или в этом дневнике..., он посмотрел на Нарциссу.
 
NarcissaДата: Среда-Middas, 16.03.2011, 20:27 | Сообщение # 180
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Ты все думаешь, что это отец? - Нарцисса стояла рядом и тоже смотрела на пламя.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Резиденция ландграфини
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100