2


Пятница-Fredas
29.03.2024 15:20

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Компьютерные игры - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » Компьютерные игры (Общее обсуждение)
Компьютерные игры
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 24.12.2011, 23:07 | Сообщение # 106
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Overlord)
По поводу рекогносцировки: помнится мне, нужно их расставить только 1-й раз, а в остальные разы схема сохраняется

С патчем 1.2 теперь всё именно так)
----
Quote (Overlord)
в 3-х, на мой взгляд, соблюдается баланс.

Но их всё равно в некоторых турнирах запрещали) Или не стоит верить Лурку?)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
OverlordДата: Воскресенье-Sundas, 25.12.2011, 14:37 | Сообщение # 107
Советник
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 510
Награды: 26
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
Но их всё равно в некоторых турнирах запрещали)

Не знаю, но это было бы логичным)

В 3-х - собрал плащ короля нечисти (сложновато, конечно, но можно), прокачал некромантию - у тебя вместо скелетов поднимаются личи, которые стреляют на полкарты без штрафа и бьются больно.

В 4-х - качаешь магию смерти и знахарство - получаешь магию призыва. Итого к 25 уровню герой вызывает дьяволов, а если повезёт с гильдией магии - имеет заклинание "Рука смерти" (сразу убивает n воинов, не зависимо от их уровня... т.е. спокойно можно одним заклинанием снести что-то около 20 архангелов), а некромантия поднимает вампиров, которых спокойно кинул в самое пекло и не беспокоишься. Поэтому кампания за нежить в 4-х прошла настолько быстро, что когда я начал кампанию за людей, очень долго не мог приспособиться и найти тактику игры. Хотя люди в 4-х - тоже немного читерская раса: во-первых, заклинания, большинство которых направлено на восстановление/защиту войск (больше всех радует заклинание "Ангел-хранитель" - даёт отряду n дополнительных жизней... т.е. наслали на тех же архангелов и в самое пекло их)... а во-вторых, люди - самая стреляющая раса в 4-х героях: арбалетчики, баллисты, монахи (ну и можно герою стрелковую часть привить)...

P.S. Вообще о героях можно говорить много и долго, так что высказывание о том, что раздел будет пустовать немного неверно)
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 17.08.2012, 19:39 | Сообщение # 108
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
ЧТо хочу сказать. ПРошёл Mass effect, в кои-то веки) Прошёл с самого начала, с переносом персонажа из части в часть. Серия просто отличная, Биовары своё дело знают. Больше всех понравилась вторая... все эти взаимоотношения с персонажами... мм... привязываешься к ним, как не крути. Конкретно хочу про третью поговорить. Без предыдущих частей - хрен бы там она мне понравилась. Слишком много коридорного шутера. Но... персонажи, опять же. С восхищённым произношением имени вслух встречаешь всех тех, с кем раньше бился бок о бок. И слёзы сами напращиваются, как только кто-то погибает. Говоришь про себя: "Лишь бы выжил, каким-нибудь чудом, но выжил". А концовки... не всегда же должен быть совершенный хэппи энд. Хотя я и выбрал идеальный (ЛИЧНО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, вдруг кто против, мм? happy ) Синтез, всё счастье нового мира немножко горчит потерей Шепарда (это уже давно не спойлер, ну серьёзно). Но... я был морально настроен на его смерть, так что его - не жалко, а остальных вот...
P.S.: всю 2 и 3 часть бегал с желанием убить Призрака, а в конце... стало жаль. Сарена, Лю Кенга (Кай Лена, всмысле) и некоторых других как-то не жалко было, от смерти второго вообще какое-то удовольствие испытал. А Призрак... он же просто хотел помочь Земле, но не справился.
P.P.S.: Про Extension Cut. Они пошутили что ли? Расширенные концовки весили 2 долбанных гига и содержали набор статичных картинок, речь Хакета, речь СУЗИ и речь Каталист-Шепарда. 20% по весу от всей игры! Н Овсё равно... приятно было видеть, что у всех всё хорошо)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 13.09.2012, 14:43 | Сообщение # 109
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал

самолетики...Верю, надеюсь и жду

Добавлено (27.08.2012, 15:03)
---------------------------------------------


Добавлено (13.09.2012, 14:43)
---------------------------------------------
интересное такое...



Поверти мечом!)))))
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 26.04.2013, 21:59 | Сообщение # 110
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Прошёл Биошок. Первый который. Чисто игровая механика уже малост ьустарела, но игралась интересно. Главная вещь, конечно, сюжет - достаточно непредсказуемый, я должен сказать. Теперь установил свежевышедший Bioshock Infinite, будем проходить потихонечку.
--------------
Вопрос Профессору - 1 миллион золотых монет?! Во втором прохождении их тратить вообще не на что?) (Торчлайт, да-да happy )


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Пятница-Fredas, 26.04.2013, 22:03
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 26.04.2013, 23:04 | Сообщение # 111
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Цитата (Судьбоносец)
Вопрос Профессору - 1 миллион золотых монет?! Во втором прохождении их тратить вообще не на что?) (Торчлайт, да-да happy )

Судьбоносец,  это Ты о чем?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 27.04.2013, 11:29 | Сообщение # 112
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
Судьбоносец,  это Ты о чем?
В активности написали, что Ты достижение в torchlight 2 получил "накопить 1000000 золотых монет". Насколько я знаю, надо именно накопить, не собрать. Повторю вопрос: в new game + особо не на что деньги тратить или они падают в больших количествах?


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 27.04.2013, 17:25 | Сообщение # 113
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец,  это сразу не получилось... К тому же в счет идут не все собранные деньги, а именно те, что есть в наличие во время игры!
Поскольку у нас с Нарциссой одна из целей в Торчлайте 2 - достичь миллиона на руках, то мы к этому и стремились. То есть: понавтыкали в дырки камни увеличивающие количество выпадающих денег. Собирали весь хлама и компаньона постоянно гоняли в город. При этом рыжие и синие комплекты не продавали, а складывали в сундук (вторая цель собрать все комплекты и рыжие образцы) Тратить там, конечно есть куда: в основном на зачарование оружия и шмоток. Таким образом, удалось-таки набрать эту сумму на 70 уровне при втором заходе вторым героем)) НО это же не предел еще, следующее это - 10 000 0000, вроде, не помню как называется))
Первый Герой - у меня был Скиталец.
Второй уже общий с Нарциссой - Эмберлинг
Сейчас Нарцисса гоняет Инженера))

Надо, наверное, Тему сделать по Торчлайту, но я бы раздел, конечно сделал бы в Фан-Разделе))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 27.04.2013, 19:47 | Сообщение # 114
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
При этом рыжие и синие комплекты не продавали, а складывали в сундук (вторая цель собрать все комплекты и рыжие образцы)
О, а сундуки безразмерные что ли? В игре столько сетов и "рыжих" вещей, что просто вообще)
-----------
Цитата (ProfessorSeverus)
Первый Герой - у меня был Скиталец. Второй уже общий с Нарциссой - Эмберлинг Сейчас Нарцисса гоняет Инженера))
А я чисто для себя, в пору игровых неполадок, создал Эмберлинга, но сейчас с другом гоняю Скитальцем.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 27.04.2013, 19:49 | Сообщение # 115
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец,  я плаг поставил на Общий сундук - 1 600 слотов)))

Цитата (Судьбоносец)
но сейчас с другом гоняю Скитальцем.
Вы по сети играет?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 27.04.2013, 20:08 | Сообщение # 116
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Цитата (ProfessorSeverus)
Судьбоносец,  я плаг поставил на Общий сундук - 1 600 слотов)))
Ооо, это надо тоже поставить) Коллекционировать я люблю)
---------
Цитата (ProfessorSeverus)
Вы по сети играет?
Да


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 30.05.2013, 19:58 | Сообщение # 117
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Вопрос к Профессору: стоит ли покупать Ван Хельсинга?)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.05.2013, 21:21 | Сообщение # 118
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, я купил)) не жалею, но проходил на английском в котором ни бум-бум(( Поэтому жду локализации. что бы пройти снова))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 30.05.2013, 21:46 | Сообщение # 119
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, тогда запишу игру в задел на летнюю распродажу)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 30.05.2013, 22:09 | Сообщение # 120
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В магазинах появится 13 июня, как Бука обещает..

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Компьютерные игры » Компьютерные игры (Общее обсуждение)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100