2


Суббота-Loredas
20.04.2024 10:35

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Замок Скинграда - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Замок Скинграда
Замок Скинграда
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.05.2011, 23:06 | Сообщение # 106
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Архимаг решил начать со Скинграда... - то ли спрашивая, то ли отвечая протянул Гассилдор, - Интересно...
Он помолчал и продолжил.
- Я, надеюсь, вы понимаете, что состоя в Гильдии магов, вы тем не менее подчиняетесь основным законам этого города? Всю необходимую помощь мы вам предоставим! Если возникнет такая необходимость - обращайтесь прямо ко мне! У вас есть какие-то пожелания, просьбы на данный момент?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Пятница-Fredas, 13.05.2011, 23:16 | Сообщение # 107
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Конечно законы остаются неоспоримыми. - начал Шодар. - Надеюсь на наше плодотворное сотрудничество. - Мекк улыбнулся.

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 13.05.2011, 23:26 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я согласен с Шодаром, что касается соблюдения законов - Нааро чуть пожал плечами, - это само собой разумеется. Я думаю пока что мы справимся со своими делами сами.
Кен ненадолго задумался.
- Возможно у моего коллеги есть вопросы. Он боевой маг... Может быть для него есть какая-то работа... помимо того, чем он будет занят в отделении?
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.05.2011, 23:32 | Сообщение # 109
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- За этим обратитесь к Диону в Городское Управление... - Гассилдор кивнул головой, - Я думаю, он найдет для вас работу какую-нибудь, что бы вы выпускали свой пар в ближайших пещерах, а не в тавернах города... У вас ко мне больше ничего нет?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 13.05.2011, 23:52 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Пожалуй, больше ничего, - Кен чуть замешкался, - если только вам необходимо ознакомиться с нашими бумагами.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 14.05.2011, 19:07 | Сообщение # 111
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- С вашими бумаги? - переспросил Гассилдор.
Вьюн забрал документы у Кена и подойдя к графу передал ему.
Граф бегло осмотрел документы и вернул помощнику управляющего.
- Ну что.. - пожал он плечами, - Документы ваши подтверждают ваши полномочия... Не смею вас задерживать!
Он не спеша удалился в свои покои.
Вьюн отдал бумаги Кену и в ожидании посмотрел на магов.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 14.05.2011, 19:32 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен задумчиво посмотрел вслед графу, потом встряхнул головой, обратился к Шодару:
- Ну что, идем в город? - и повернулся к Нэшу, - Проводи нас на выход...
Сложив на ходу бумаги и засунув их в карман, Нааро поинтересовался у Мекка:
- Пойдешь у Диону? Если мы к нему успеем конечно... Или отложим это на завтра? Ты куда сейчас хотел идти, кстати? Я обещал Рани прийти в гости, она ведь и тебя приглашала.
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 15.05.2011, 12:56 | Сообщение # 113
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Я уже порядком выпил в таверне. Лучше завтра. А вот от приглашения не откажусь. - ответил Шодар. - Кстати, а граф всегда такой немногословный? - спросил он.

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 15.05.2011, 13:18 | Сообщение # 114
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Нэш чуть удивлинно посмотрел на Мекка.
- По моему он был очень многословен! Если еще учесть, что он вообще вышел к вам! - засмеялся Вьюн, показывая клыки - орочья кровь начинала проявляться у юноши с взрослением, что отнюдь его не портило, а придавало все больше шарму.
- Если хотите, я вас могу проводить к Диону - он всегда ищет добровольцев на зачистку пещер и старых развалин! Гвардейцы зачищают окрестности обычно, а то что внутри оставляют для тренировок всяким искателям приключений! - он опять засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 15.05.2011, 16:30 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну вот и работа нашлась, - Кен хлопнул Шодара по плечу, обернулся к Нэшу,
- Нет, спасибо... провожать нас не надо. Его ведь днем в городском управлении найти можно? Вот завтра с утра сами и сходим.
Маги, помахав на прощание Нэшу, вышли из замка и направились в город. Нааро предложил по пути в "Гнездо сойки" зайти в таверну и купить кое-что из съестного и пару бутылок вина, "на всякий случай"... как объяснил он Мекку.
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 10:53 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Где-то через день, задолго до полудня перед дверями замка открылся телепорт, из которого вышел вице-ландграф Канис. Мельком оглядевшись, он вошел в двери. Внизу в приемной никого не было, кроме пары стражников у дверей. Такко сел в первое попавшееся кресло и немного задумался.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 14:58 | Сообщение # 117
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Из столовой вышли старый орк и молодой человек с корзинкой. Увидев Канис они оба остановились, но Шум гро Йаруг подтолкнул внука к выходу.
- Иди, иди, Тнбя там заждались уже, наверное...
Орк подошел к Канису.
- Ваша светлость! К Вашим услугам!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 15:19 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко поднял голову, не сразу сообразив что обращаются к нему. Встряхнул головой, отбрасывая лишние мысли, встал.
- Доброе утро... Я хотел бы увидеть графа, по поводу покупки дома в городе. Или я могу переговорить с кем-то еще?
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 15:44 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В Вашем положении, естественно надо было бы говорить с сами графом, но увы, - управляющий развел руками, - Он ушел... Даже не позавтракав... Настроение - скверное.
Гро-Йаруг вздохнул.
- Была Нарцисса, но он попросил оставить его одного...
Он покачал головой, потом вдруг понял, что как-то много рассказывает Канису.
- Простите, старика, разворчался. Так что вы про дом говорите? Купить дом - это смотря какой дом вы хотите купить... По поводу одних можно с Дионом, по поводу других - со мной! Вина не желаете ли?
Не дожидаясь ответа, орк направился в столовую и вскоре показался с подносом, на котором стояли графин с вином, бокал и тарелочка с легкой сырной закуской.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 18:51 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Спасибо... - Канис подошел к столу, взял с тарелки ломтик сыра. - Я хотел... хотел бы приобрести особняк Саммитмист... Кажется сейчас он стоит пустой, и принадлежит графу?
Такко посмотрел на гро Йаруга в ожидании ответа.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Замок Скинграда
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100