2


Пятница-Fredas
26.04.2024 11:32

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Таверна "Западный вельд" в Скинграде - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Таверна "Западный вельд" в Скинграде
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 27.03.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
здесь будет скрин.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 20:07 | Сообщение # 151
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Skelan, может ты розовых слоников и мир во всем мире уберешь??? Или заменишь на розовых даэдротов и мир во всем Нирне??[/off]

Смайлик стал на миг серьезным, но потом опять улыбнулся.
- Конечно, встречался... Приходилось и не единожды... По долгу службы, так сказать!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 22:53 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Немного погодя в таверну вошел Нааро и оглядевшись, направился к сидящим за столом Смайлику и Мекку.
- Что отмечаете? - он присел за стол. - Могу предложить еще один повод - обмыть возвращение... Так что Шодар, если не устроился еще здесь, можешь забирать вещи и топать обратно в гильдию, в свою комнату... Я не шучу, у нас не так уж много хороших специалистов... так что возвращайся. Архимаг может и вспыльчивый... но как видишь, все уладилось..
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 25.07.2011, 23:16 | Сообщение # 153
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- О, Смайлик, смотри, к нам призрак Нааро явился, хе-хе. - произнёс Мекк, осоловевшим взглядом оглядывая ещё одного ночного визитёра таверны. Шодар, кряхтя дотянулся до Кена и ткнул его не сильно. - Надо же... как настоящ... Ик! Настоящий.

 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 09:36 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Мать моя... женщина... - Кен озадаченно посмотрел на Мекка, на Смайлика. - И сколько же... вы... он уже успел..
Нааро задумчиво оглядел Шодара, прикидывая, когда он уже угомонится и обратился к капитану:
- Капитан, может мы переберемся к нам в гильдию? Если вы не против продолжить там...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 10:04 | Сообщение # 155
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Так я, конечно не против! - заулыбался капитан, - А то так неожиданно прервали...
Он легко взвалил слабо упирающегося Мекка на плечо и направился к выходу.
- Я бы не сказал, что он был пьян, когда я пришел, отнюдь, - обернулся Смайлик к Кену, - Но при мне он выпил всего один бокал! Усталость, видать, переживания, нехватка витаминов.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 10:40 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен закинул на плечо сумку Шодара, лежащую под столом и на всякий случай наложил на Мекка заклинание уменьшения веса. Спросил у хозяйки, расплатился ли маг за ужин, получив утвердительный ответ, попросил еще бутылку вина и оставив деньги на стойке, вышел в двери вслед за Смайликом
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.07.2011, 12:06 | Сообщение # 157
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off]
Quote (Takkon)
на всякий случай наложил на Мекка заклинание уменьшения веса.

Я представил за счет чего Мекк стал легче)))) Долго Смайлик отмываться будет))))) biggrin
biggrin biggrin [/off]


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 21:15 | Сообщение # 158
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На следующий день
В таверну вошли Лиз и Канис, чтобы забрать вещи Лиз, которая переселялась в домик на окраине Скинграда.
Лиз остановилась возле стойки, чтобы рассчитаться с хозяйкой и сообщить ей, что освобождает комнату. Кроме того, надо было прикупить какие-то продукты, так как в домике практически не осталось ничего из того, что приносил на завтрак Вьюн. Все время, пока Лиз разговаривала с хозяйкой, Серая подозрительно присматривалась к посетителям и предупреждающе ворчала, прижавшись к ногам Лиз.
Завершив дела, Лиз поднялась в свою комнату вместе с Такко. Быстро скидав нехитрый скарб в дорожную сумку, Лиз оглядела комнату. За все время, которое она провела в Скинграде, она , так уж получилось, ни разу не ночевала здесь..
- Ну вот, я готова - Лиз улыбнулась Канису- Можно переселяться.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 21:35 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис кивнул и забросив сумку на плечо, вышел из комнаты первым. Выйдя из таверны, Такко и Лиз направились к воротам, потом по дороге в сторону старого кладбища. Щенок всю дорогу носился вокруг идущих, время от времени отбегая в сторону и зарываясь носом в придорожные заросли травы и потом отчаянно чихая.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.10.2011, 12:03 | Сообщение # 160
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Днем позже..

Хозяин таверны, увидев вошедших, приветственно кивнул и улыбнулся: - Вы все же решили остаться жить у меня?
Вопрос был адресован Лиз, которая вместе с Таркуном, держа под мышкой Серую, зашли в таверну и остановились, раздумывая, где искать Синдериона.
- Интересно.. Эта Лариэлла.. Она уже была здесь? - Лиз вспомнила о ведьме, которая, как и они, искала старого мага. Мило улыбнувшись хозяину таверны, она ответила: - Нет, мы ищем Синдериона.. Он сейчас здесь?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.10.2011, 22:30 | Сообщение # 161
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
-Все ищут Синдарион! Кому он нужен? Не был нужен! - откуда-то из-за спины мимо них прошел старый алхимик бормоча себе под нос, - Какого гоблина?? Мир меняется!!!
Он шустро подскочил к стойке и схватил кружку с вином.
- Божественный напиток - похож на кровь!!!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.10.2011, 22:39 | Сообщение # 162
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз оглянулась на Таркуна. Подождала, пока Синдерион отойдет за стол, сделала знак тавернщику, чтоб принес туда же еще две кружки с вином и проследовала за магом. Села напротив него, Склонив голову, смотрела, как он, не отрываясь, залпом выпил вино, и продолжила: - У нас есть к Вам предложение. - Снова оглянулась на Таркуна, в ожидании его веского слова.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.10.2011, 23:25 | Сообщение # 163
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Кровь!Кровь!! Ха-ха!!! - Синдарион утер губы рукавом мантии, - Я - вампир?? Нет, нет и нет!! Девушка!
Он уставился на Лиз.
- Ты принесла корни Нирна??
Таркун все это время стоял в сторонке, скрестив руки на груди и наблюдал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.10.2011, 23:31 | Сообщение # 164
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Корни Нирна? - Лиз озадаченно посмотрела на мага, потом, что-то придумав, вытащила из кармана полузадушенный увядший кустик с длинными листочками - Этот?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 10.10.2011, 21:15 | Сообщение # 165
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Пост от профессора:
Синдарион бережно взял растение с ладони Лиз. "Мой маленький, еле живой... - заныл алхимик, - Водички ему... водички!

Алабейст присел на свободный стул. "Хоть и долго живут альтмеры, но годы не пожалели Синдариона,"- подумал он, глядя на алхимика. Впрочем он понимал, что и сам уже далеко не юн, но в отличие от старого знакомца с рассудком у Алабейста все было в порядке. "Хватит ныть! - не выдержал он, - Засунь его в кружку с вином! Пусть настоится до следующего схода лун, потом высуши на чердаке!" Синдарион замолчал, открыл рот и уставился на колдуна. "И что будет?" - удивленно наконец спросил он. "Потом и узнаешь... - усмехнулся Алабейст, - А сейчас послушай девушку!" Опытный взгляд знатока людских душ уже определил, что Синдарион не настолько безумен, как пытается показать, но какое-то потрясение, видимо, все-таки было.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Таверна "Западный вельд" в Скинграде (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100