2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 16:36

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Не любо, не слушай, а врать не мешай... - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Хохотушечная » Не любо, не слушай, а врать не мешай... (анекдоты, забавные случаи из жизни, веселые цитаты)
Не любо, не слушай, а врать не мешай...
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 14:04 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
С цитатника :

111: ппц, сижу ржу дома, не могу успокоиться))
222: чего там?
111: короче стою сегодня курю около метро, после универа. Ко мне подходит поцан и спрашивает спички. А я как раз утром из дома коробок прихватил. Ну я ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.
222: ))
111: он так смотрит, грит, зажигалкой то удобнее
111: я опять же молча лезу в тот же карман и достаю крикет
111: он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит типо в шутку какой карман удивительный, все что не попросишь, все есть, небось и конфеты есть
222: тааак, я начинаю догадываться)
111: ))))не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько бон пари.
111: я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса
222: ппц, бедняга))
111: после этого я говорю ему "ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 14:50 | Сообщение # 2
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Назгул
Puffer (10:27 PM) : Короче, знаешь, вот менты в дождь надевают плащ-палатки с капюшонами, так?
npkrol (10:28 PM) : ну
Puffer (10:28 PM) : А на трухановом острове есть конные менты, так?
Puffer (10:29 PM) : Короче, представь себе картину: гроза, молнии, забухавшая компания на берегу Днепра. И тут из кустов выезжает НАЗГУЛ!!

PS: Зря разговор на цитатник повернулся)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Среда-Middas, 02.01.2013, 16:08
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 15:27 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Судьбоносец, не зря))) весело ведь.. ))))))) Представила... Назгул на лошади... Там компания протрезвела за секунду, наверное)))))))))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 16:10 | Сообщение # 4
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ну значит постараюсь как можно более приличные цитаты "выписывать"))) biggrin

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 16:12 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
уж пожалуйста))) иногда без цензуры - никак)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 17:54 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Большая просьба, не выкладывать сразу большое количество материала!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 21.03.2010, 19:48 | Сообщение # 7
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Про назгула прикольно)))) smile

Два анекдотика: )))

Государства ЕС приняли новые нормы по шуму и выхлопу для пассажирских самолетов.
На закрытом заседании Российское правительство обсудило ответные меры. Нашему корреспонденту удалось побеседовать
с одним из участников заседания, который кратко охарактеризовал эти меры следующим образом:
- Им не нравятся Ил-62? Пошлем Су-27!

Перед прыжком с парашютом инструктор осматривает парашютистов. Одному что-то поправляет, другому.
Подходит еще к одному, поправил парашютные лямки и спрашивает:
- Ну что, все нормально?
Парашютист:
- Да
- Лямки яйца не жмут?
- Нет
- А как зовут?
- Света




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 07.04.2010, 22:14 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Наверное, это будет интересно вашим родителям))))

Вы родом из 70-80-х, если...

У этого списка очень много авторов. Исходным материалом послужил маленький, около 20 пунктов, неизвестного авторства список признаков людей, чье детство пришлось на 70-80, найденный на юморных страничках в сети. Все остальное - народное творчество. Список обновляется до сих пор.

Итак, вы родом из 70-80-х, если:



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 10.04.2010, 09:47 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Вы хоть раз предъявляли дневник комсомолдьскому патрулю у входа в кинотеатр.
wacko wacko wacko

Quote (ProfessorSeverus)
Вы крали карбид на стройке, металлический натрий - в школьном химическом кабинете, пропитывали газету селитрой, в "Фотоматериалах" покупали фиксаж, а в универмаге - таблетки гидроперит. То-то был шорох!

а здесь поподробнее... что получиться должно в итоге? интересно же...

Quote (ProfessorSeverus)
Пульт для телевизора - это плоскогубцы!
smile smile smile smile

Quote (ProfessorSeverus)
Ваша первая в жизни программа была написана на собранном одноклассником "Радио-86РК". А ZX Spectrum назывался "Синклер" - и это было ааафигительно!
Синклер я видела... Правда, так ни разу и не пользовалась.. Лежит где-то в качестве музейного экспоната. Его еще к телевизору подключают. И программы вроде с магнитофона...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 10.04.2010, 10:44 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, комсомольские патрули были, но я жил в гарнизоне у нас такого не было.
Плоскогубцы вместо пульта)))) Это когда у телевизора отваливалась ручечка переключения программ, оставался один штыречек, вот и приходилось ухватывать его плоскогубцами и переключать)))
А карбид, да Ты чё))) Он так классно взрывался, если его в воду бросить))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 11.04.2010, 01:17 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сижу вот и думаю: безопасно ли будет откликнуться на приглашение друга сходить к нему в гости, присланное по асе, когда у него в асе стоит статус "Хочу врезать кому-нибудь со всего размаху..."?
biggrin
Сейчас гл. инженер спросил формулу длины окружности. Это надо было видеть. Два инженера сидят и смотрят друг на друга, не зная ответа
biggrin
xxx: Жека, ты не обижайся, но я вспомнил, как меня блондинка отшила в Крыму Слова передаю добуквенно: Ну-ка развернулся на 360 градусов и иди прямо!
biggrin
хаха)) порадовало заметочка в ридми файле пиратского 7 офиса:
NOTES:
ПИРАТСТВО НАКАЗУЕМО И ГРОЗИТ РАЗОРЕНИЮ ВАШЕЙ ФИРМЕ, ПОМНИТЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЯ ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ В СВОЁМ БИЗНЕСЕ- и тем не менее использование частными лицами "пиратских" версий оправдано необходимостью выживания индивида в мире всеобщего капитализма.Прошу не распространять предоставленные ключи на форумах и открытых веб источниках.Следующей версией офиса будет: MICROSOFT OFFICE 2012 MAYA APOKALYPSIS EDITION :-)
biggrin

"Клавиатуры Apple могут стать оружием в руках киберпреступников
Клавиатуры Apple оснащаются 256 байтами памяти RAM и 8 кб флеш-памяти. Благодаря этому злоумышленники могут разместить в свободной части памяти устройства ввода собственный код..."
<комментарий пользователя>
А клавиатура от ДВК могут стать оружием в руках просто преступников. Ей можно убить, и выбить дверь как тараном.
biggrin
Прочитал на форуме про совковые компы : "...Поскольку починить сам девайс не представлялось возможным, нашли где-то заводного зайца с барабаном, открутили барабан, зайца поставили над дисководом, который выкрутили из корпуса. Перед загрузкой с дискеты, зайца заводили и запускали. И он барабанил по корпусу дисковода, не давая приводу заедать..."
biggrin
Я работаю Сисадмином в Банке, моя девушка оператором базы данных в книжном магазине.
История ночь мы спим. Тут мне в глаз прилетает палец, ну я естественно подскакиваю с кровати, рядом лежит спящяя моя девушка я у нее спрашиваю:
- Что ты делаещ?
она не просыпаясь отвечает:
- Книжку листаю...
На утро ей говорю мол ты мне ночью в глаз дала, заявила что мол книжку читаещ. ЕЕ ответ меня поразил:
- Это еще что ты вон на днях во сне меня коленкой толкал говорил что мол удаляеш спам, а недавно ты мне в обще заявил во сне что я не пингуюсь...
biggrin
vitalys: привет! как отпуск? тут дело есть...
Alexey: Нормально))) Что за дело?)
vitalys: ты на своем столе кружку оставил. невымыв ее перед этим. на дне там заварка осталась и прочий бутор! думаем, что она скоро оживет у тебя!
Alexey: Как только оживет, скажите ей чтоб потихоньку шла домой )))))
biggrin
xxx: Я уже 2 недели музыку не слушаю ((( умраю (
yyy: ??
ххх: у меня собака щеночков родила, они спят все время... боюсь разбудить... они такие хорошенькие!!!))
yyy: smile доказать тебе что ты лох?
xxx: с чего это ?
yyy: цитата: "Щенки рождаются беспомощными, с закрытыми глазами и ушными проходами. К 15—18-му дням у щенков открываются глаза и слуховые проходы, они прозревают и начинают слышать."
ххх: Ёпт...
biggrin
Для пацанов - пацанячее упражнение:
закрепляешь ноги к турнику (крепко), зависаешь вниз головой, берёшь гантели и прижимаешь их за головой. Далее 4 подхода по 10 раз пытаешься дотянуться головой до турника.
После упражнения громко кричишь, чтобы кто-нибудь пришёл и тебя снял.
biggrin
Служит у меня кент на флоте. прислал отрывок из суровых служивых будней..
xxx
На корабле короч надо было цистерну корабля от масла почиститью задействовали весь экипаж который был.
10 срочников и 5 контрактников.
Чтоб робы не пачкать командир привез одежду из секонд хенда.
почему то она оказалась вся женская. суровые армейские будни медленно превратились в гей-парад..
потом было построение...
Кэп вышел,посмотрел на все это. заплакал и ушел обратно
biggrin
Вызывают в бухгалтерию. Проблема, говорят, не пашет доступ к банку. Сижу, мучаюсь, не пойму в чём загвоздка...
xxx:
А оказалось, что аккаунт заблокирован! По причине многократного неверного ввода пароля. Спрашиваю, мол в чём дело, говорит что вводила пароль, но не найдя на клаве нужную букву, вводила похожую внешне – "думала не заметят..."
xxx:
День добивались разблокировку аккаунта - вот так и живём =)
biggrin
СОЛОД: Фак! У меня просто нет слов!!!!!
СОЛОД: Купил пива, чипсов. Свободный вечер. Решил поностальгировать. Включил Героев Магии 3. Создал случайную карту, специально выбрал БОЛЬШУЮ, чтобы подольше развиваться. Все отлично, сижу играю, прокачиваюсь, мочу рандомных врагов вокруг, пью пиво, ем чипсы...
СОЛОД: Спустя пару-тройку часов выясняется... Комп создал карту разделенную лесом и горами ровно пополам. И нет ни порталов, ни проходов, ни подземных переходов!
СОЛОД: Я тупо бегаю внизу... враг тупо бегает вверху...
СОЛОД: Одно утешает, я хотя бы с пивом и чипсами бегал... wacko
biggrin
Лет 8 назад работал я на "Туполеве". Задержался я как-то на работе вечером. Решил позвонить коллеге в соседний отдел. А тот отдел, надо сказать, представлял собой здоровенный зал. И в двух концах его поставили по телефону - чтоб далеко не ходить. Звоню - никто не берет трубку. Жду довольно долго. Странно. Мужик точно должен там быть! Может он в другом конце зала? Звоню на второй телефон. Опять никого. Очень странно. В полных непонятках опять звоню на первый телефон. На... надцатом гудке трубку снимают и вместо "Алло" или "Здравствуйте" - слышу злой, совершенно задохнувшийся голос: "ЧТО Ж ТЫ, ГАД, ДЕЛАЕШЬ!.."
biggrin
лень более сильная зависимость, чем никотиновая
я хочу курить, но не хочу идти за сигаретами


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье-Sundas, 11.04.2010, 01:18
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 11.04.2010, 11:07 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Luna)
лень более сильная зависимость, чем никотиновая
я хочу курить, но не хочу идти за сигаретами

Это про меня)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 14.04.2010, 20:31 | Сообщение # 13
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
зае**ли комары
летают и пищщат
хрен с ними, пусть кусают, но пусть они это делают МОЛЧА

РЕАЛЬНО! biggrin biggrin biggrin biggrin


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Среда-Middas, 14.04.2010, 21:15 | Сообщение # 14
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
biggrin точно biggrin самое противное - как пищат biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 14.04.2010, 21:18 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Оторвать им хоботки и жужжалки....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Хохотушечная » Не любо, не слушай, а врать не мешай... (анекдоты, забавные случаи из жизни, веселые цитаты)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100