2


Четверг-Turdas
25.04.2024 22:08

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 2. - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 2. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 2.
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.11.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение по основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"
Часть 2.


Начало ЗДЕСЬ!


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Алано, альтмер, имперский Генерал, в бегах.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 8377759.jpg (108.1 Kb) · 4527194.jpg (40.1 Kb) · 2025766.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 01.01.2014, 15:31 | Сообщение # 226
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Свечи, расставленные  по краям стола возле алтаря, мигнули, опав и снова вскинувшись, лицо богини озарилось мягкой вспышкой.. А может, это все только показалось Лайон.. Положив рядом с алтарем монетку, Лайон вернулась на свое место рядом с Эсберном, коротко ответила на молчаливый вопрос в глазах старика: - За друга..  беспокоюсь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 01.01.2014, 22:30 | Сообщение # 227
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Эсберн хотел было спросить про друга, но  в храме появился Алано. Генерал осмотрелся, заметил Лайон и Эсберн, но сначала подошел к алтарю, преклонил колено и чуть задержался, склонив голову. Потом он поднялся и подошел в Эсберну и Лайон.
- Пойдемте! Поедем верхом! Эсберн? Ты как?
- Я похож на библиотечную крысу, не умеющую ездить верхом? - переспросил Эсберн.
- Ну, тогда все в порядке! Поедем окружной дорогой, в сторону Виндхельма сначала... - и Алано направился на выход из храма.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 03.01.2014, 23:09 | Сообщение # 228
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вскоре трое всадников выехали из Рифтенской конюшни, во весь опор направляясь в сторону Виндхельма. Лайон не спрашивала, почему они вдруг поехали кружным путем, хотя и была несколько удивлена этим, но решила спросить у Алано об этом или где-нибудь на привале, или когда они поедут чуть медленнее. Эсберн, несмотря на почтенный возраст, уверенно сидел в седле, и нисколько не отставал, держась рядом с Лайон. Как только Рифтен скрылся за поворотом, генерал сбавил ход и всадники свернули на грунтовую дорогу.
- Лан, Вы встретили еще кого-то?  Талморцев? - поравнявшись с генералом, спросила Лайон.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 09.01.2014, 10:32 | Сообщение # 229
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, - кивнул Алано, - Группа талморцев у конюшен была. Я их направил в поместье "Златоцвет"... Вроде правильно расслышал название. В то время, когда я тут был этого поместья и в помине не было. Мы как раз проезжали мост к нему, когда в Рифтен ехали.
Миновав какую-то ферму, всадники направились вдоль озера. Откуда-то со стороны водоема послышались звуки боя: лязг оружия, свист стрел, треск разрядов молний и взрывы огненных шаров.
- Похоже, они добрались до места назначения, - Алано придержал коня и показал в сторону острова с высоким забором, из-за которого виднелась крыша какого-то особняка.
Вскоре там все стихло.
- Надеюсь никто из них не ушел оттуда... - качнул головой генерал.
- Хитрый ход, - улыбнулся Эсберн.
- Помог случайно услышанный разговор на улице, а так, не знаю, что бы делал... - вздохнул Алано.
- Никогда бы не поверил, чтобы генерал Алано не смог выкрутиться из этой ситуации, - ответил ему Эсберн.
- Удача со мной! - засмеялся генерал и тронул поводья.
Дальнейший путь шел уже спокойно. Обогнув по мелководью утес, путники опять выехали на дорогу, впереди над самой дорогой навис громадой руин старый форт. На стенах форта сразу выросли лучники.
- Вперед! - скомандовал Алано, - Не задерживаемся!
Стремительно пронеслись мимо форта три всадника, переведя дух уже на мосту.
- Тут переночуем... Коням нужен отдых, - Алано указал на небольшую деревню, которая представляла из себя лесопилку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 09.01.2014, 22:20 | Сообщение # 230
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не по годам серьезный мальчик на другом берегу, что-то задумчиво рассматривающий возле лесопилки, строго посмотрел на прибывших всадников: - Если вы тут будете безобразничать, то я вас поколочу! - на полном серьезе предупредил он и, заглянув по пути под навес и забрав оттуда пару куриных яиц, ушел в дом. Лайон огляделась. Солдат в доспехах рифтенской стражи,ходивший по берегу возле моста как маятник, то в одну, то в другую сторону, остановился, рассматривая что-то в воде. Вся деревня состояла из лесопилки под навесом, небольшого ветхого дома, какой-то сараюшки, видневшейся из-за кустов и навеса для кур. Рыжие куры важно бродили по дороге, изредка останавливаясь и начиная раскидывать пыль на дороге с таким остервенением, будто надеялись выкопать оттуда по меньшей мере гигантского червя. Лошадь, на которой сидела Лайон, переступила с ноги на ногу и покосилась на свою всадницу, ожидая, видимо, что та сейчас слезет. Лайон спрыгнула, забросив поводья на луку седла, и обернулась к Алано: - Зайдем? Узнаем, где можно на ночлег расположиться.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 10.01.2014, 18:31 | Сообщение # 231
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Хозяйка лесопилки, ворча на своего загулявшего где-то супруга, предоставила путникам сарай.
Алано тут же рядом развел костер и вместе с Лайон приготовили ужин. Эсберн все это время сидел на чурбане для колки дров и раскладывал свои книги, собранные впопыхах. Говорить о чем либо важном не предоставлялось возможным из-за присутствия любопытного стражника. Генерал изредка посматривал в его сторону, примериваясь с какой бы стороны въехать бойцу. Но дело закончилось тем, что за ужином накормили и стражника, и мальчонку - сына хозяйки.
По утру на отдохнувших лошадях путинки отправились дальше в сторону, подсказанную все тем же стражником.

* * *

Веллариэлмар

Через пару дней Веллариэлмар стал себя чувствовать лучше, но был еще очень слаб, чтобы самостоятельно подниматься с постели. Брунс Вульмагрод и его внучка Айса ухаживали за альтмером...
Вечером третьего дня Веллариэлмар услышал за дверью какие-то звуки и приподнялся.
- Брунс Вульгард, ты слышишь? - спросил он настораженно, - Как будто кто-то стучит в дверь...
Айса прервала свое рукоделие и прислушалась тоже.
- Да, шуршит что-то... Помнишь, дед, как тогда! - сказала девочка.
Старый жрец встал и распахнул дверь. В жилище тут же влетела большая птица.
- Так и есть, - улыбнулся Брунс.
- Что? Что так и есть? - Веллариэлмар завороженно смотрел на сову, которая уселась перед ним на спинку стула и внимательно смотрела на него.
- Это твой спаситель, Веллариэлмар... Вот так же он стучался в дверь, когда ты оказался возле святилища. Наверное, это твой хранитель? - Жрец опять улыбнулся, рассматривая птицу.
- Как-то давно я встречался с такими, но не здесь, здесь такие не водятся. Это неясыть, - продолжил Брунс, - Каким богом он послан во спасение тебя, я лукавить не буду - не знаю.
Веллариэлмар осторожно протянул забинтованную руку к птице.
- Неясыть... - тихо произнес он.
Неясыть недовольно взмахнула крыльями:
- Ууу-ху
- Может он кушать хочет? - поинтересовалась Айса, поглаживающе проведя рукой по крылу, но до птицы не каснулась.
- Сомневаюсь... - покачал головой жрец, - Но, видимо, что-то хочет все-таки. Давайте-ка лучше спать...
Птица, замерев сидела до тех пор, пока обитатели домика не улеглись на своих местах. Веллариэлмар как под гипнозом смотрел на него. Неожиданно неясыть встряхнулась, альтмеру показалось, что облако в слабых магических искрах расходится от совы, окутываяч все помещение. Слабее стало пламя в очаге, масляный светильник перестал потрескивать и загорелся ровным маленьким пламенем. Веллариэлмар почувствовал, как тяжелеют веки, голова бессильно опустилась на подушка.
неясыть повертел головой, осматриваясь и спрыгнул к нему на постель. Облако стало становится гуще, ярче, а потом вдруг исчезло. На кровати рядом с Веллариэлмаром сидел пожилой альтмер-колдун, тот самый из видений.
Альтмер осторожно провел рукой по щеке Веллариэлмара, погладил грудь. Под ладонью поблескивали еле заметные искорки. Потом он взял своего молодого сородича за руку и снял самодельные бинты. Обхватив обеими руками кисть Веллариэлмара, колдун замер.
- Кто ты? - раздался вдруг голос Брунса.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Пятница-Fredas, 10.01.2014, 21:13 | Сообщение # 232
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 10.01.2014, 21:52 | Сообщение # 233
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дорога, показанная стражником, вилась по линии берега, то спускаясь к самой воде, то отбегая повыше. Лошади мерно шли неторопливой рысью, не сбавляя хода даже на крутых подъемах дороги и оправдывая свою славу самых выносливых лошадей Тамриэля. Пару раз на дорогу из кустов выскакивали волки, но после того, как одному из них лошадь Эсберна, даже не останавливаясь, походя размозжила голову, хищники отстали. Во второй половине дня уже ближе к вечеру местность показалась Лайон знакомой. На развилке, оглядевшись, она уверенно показала на левую дорогу: - Там хижина алхимика, Синдариона. Мы с Веллариэлмаром останавливались в ней как-то на ночевку. Дальше будет перевал и Ривервуд.
Вскоре, действительно, справа от дороги между деревьев показалась крыша хижины. Отдохнув, с первыми лучами солнца путники выехали дальше. Впереди был заснеженный обледеневший горный перевал, Хелген и Ривервуд в конце долгого пути..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 10.01.2014, 22:56 | Сообщение # 234
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Достигнув Хелгена путники уже не стали отдыхать, а проехали дальше в Ривервуд. В Ривервуде все было спокойно, так же бегали по дороге куры, кудахча о своих дела, детишки, пытались нарядить пса Пенька в паука, на завалинке дремал старый норд, из кузницы доносились веселый звон молотка.
Оставив лошадей на попечение детворы, Лайон, Эсберн и Алано сразу прошли в таверну "Спящий великан".
Дельфина как всегда отчитывала своего бармена.
- Дельфина! - окликнул её Эсберн, - Я... рад тебя видеть. Много... лет прошло...
Алано посмотрел на Лайон и улыбнулся, с возрастом генерал стал сентиментальней и встреча старых товарищей его уже тронула заренее.

Веллариэлмар

- Кто ты? - раздался вдруг голос Брунса.
Колдун вздрогнул от неожиданности, повернулся и удивленно посмотрел на жреца.
- На тебя не действует заклинание? - после непродолжительного молчания спросил колдун. Голос его был спокоен, глубок и очень выразителен, в нем чувствовалась сила, способная повести за собой. Легкий акцент в говоре и одежда под накидкой показывали, что незнакомец-перевертыш откуда-то издалека. "Не из самого ли Саммерсета" - мелькнула мысль у Брунса.
- Прошу прощения, я не представился, а задал свой вопрос, - после очередной паузы произнес альтмер. Он осторожно положил руку Веллариэлмара и поднялся.
- Если я назову свое имя, разве оно что-то даст тебе? Я не враг... Мне подсказали боги, что он в беде... Мара.
Сказав Мара, колдун и сам удивился, почему именно Мара, ведь, он почти проклинал эту богиню.
- Я вижу, что не враг, хоть и темный, - ответил жрец.
Колдун покачал головой.
- Нет, ты не совсем прав, во мне просто много всего... - он помолчал и продолжил, - Мы живем дольше вас и совершаем больше ошибок, при этом не считаемся ни с чем, только со своими желаниями. Но у нас так же и больше времени, что бы их исправить, если есть такая возможность. Одну такую ошибку я и хочу исправить. Это все что я могу тебе ответить.
Колдун чуть склонил голову, глядя на Брунса Вульмагрода. Тот тоже смотрел на своего собеседника, отмечая гордую осанку и спокойную увренность.
- Лорд Далимар... - неожиданно осенило жреца.
Брови колдуна медленно приподнялись в удивлении:
- Как?
- Не думал, что это правда, - улыбнулся Вульмагрод и продолжил, видя удивленный вопрос в пронзительно черных колдовских глазах, - Лорд-отшельник, носящий сову на гербе и сам умеющий превращаться в неясыть. Я читал маленькой Айсе не только сказки нордов.
- Я - герой сказок? Удивительно! - лорд Далимар опять сел на кровать рядом с Веллариэлмаром.
- Разве это плохо? - опять улыбнулся жрец, - К тому же совсем и не злой. Наверное и Веллариэлмар знал в детстве эту сказку.
- Не знаю, - лорд вздохнул и положил свою руку на руку безмятежно спящего Веллариэлмара, - Мне дорог он... Но я не хочу, что бы он раньше времени узнал.
- Я сохраню твою тайну... - кивнул жрец, но ты хотел знать, почему на меня не подействовало твое заклинание...
Далимар покачал головой:
- Не надо... Я уже понял: ты истинный жрец Талоса, твой бог с тобой.
Лорд повернулся к Веллариэлмару, снял повязку с другой руки и замер погруженный в заклинание излечения.
Жрец тихо отшел и лег на свое место.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 10.01.2014, 23:26 | Сообщение # 235
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Слегка растерявшаяся от встречи Дельфина, как будто не веря своим глазам, несколько мгновений смотрела на Эсберна, потом быстро подошла к нему и обняла: - Эсберн! Я тоже рада тебя видеть, Эсберн. Слишком много, старый друг. Слишком много. Ну что ж. Ты здесь и в добром здравии. Идем, я знаю, где мы сможем поговорить. - и, обернувшись к помощнику, распорядилась - Оргнар, последи за залом, пожалуйста!
- Запросто! - ответил помощник вслед Дельфине, но дверь комнаты уже закрылась за хозяйкой и ее гостями.
В комнате Дельфина открыла уже знакомый Лайон шкаф, потянула рычаг и стенка шкафа отошла, открыв лестницу в подвал.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 11.01.2014, 00:06 | Сообщение # 236
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Когда все спустились вниз, Дельфина повернулась к Лайон потом к Эсберну::
- Итак. Насколько я понимаю, ты уже знаешь...
- О да! Довакин! Да, я знаю, - Эсберн закивал головой, - Это все меняет, разумеется. Нельзя терять времени. Мы должны найти... давай покажу. Где-то у меня здесь... Секундочку... одну минуту...
Он начал рыться в своем мешке, вытряхая одну книгу за другой.
Дельфина в нетерпении заглядывала ему через плечо:
- Что, Эсберн...
- Вот! Нашел! Давай я тебе покажу, - старик достал карту, - Смотри, вот здесь. Храм Небесной гавани, построенный на месте одного из главных акавирских лагерей в Пределе во время завоевания Скайрима.
Он замолчал, склонившись над картой и уткнув куда-то палец. Дельфина повернулась к Лайон и Алано:
- Вы понимаете, о чем он говорит?
- Тсс! - прервал её Эсберн и поднял руку в предострегающем жесте, - Там они возвели Стену Алдуина, чтобы запечатлеть в камне свои знания о драконах. Защита от векового забвения. Мудрый и дальновидный шаг. Стена считалась одним из чудес света, однако ныне никто не знает, где она находится.
- Эсберн... К чему ты клонишь? - Дельфина в нетерпении зашла к архиварису с другой стороны и заглянула на карту.
- Вы... вы что, хотите сказать, что не слышали о Стене Алдуина? Никто из вас? - старый Клинок изумленно посмотрел на всех троих, как будто говорил о чем-то обыденном и всем знакомом.
Дельфина, оказавшаяся уже возле лайон, незаметно дернула её за руку:
- Сделаем вид, что не слышали. Что это за стена и как она поможет нам остановить драконов?
Алано внимательно за всем наблюдал, стоял облокотившись о камод и сложив руки на груди.
- На Стене Алдуина древние Клинки записали все, что знали об Алдуине и его возвращении, - как урок нерадивым ученикам начал втолковывать Эсберн, - Частью - история, частью - пророчество. Ее местонахождение было забыто много веков назад, но я нашел ее. Много веков никто не знал, где она, но я ее нашел. Она не была утрачена, просто забыта. В архивах Клинков было много секретов... Мне удалось сохранить только обрывки...
- Ты думаешь, что Стена Алдуина расскажет нам, как победить Алдуина? - с надеждой переспросила Дельфина.
- Ну... да. Наверное. Пока не найдем ее, не узнаем, - развел руками Эсберн и постучал пальцем по отметине на карте. Генерал подошел ближе, достал карту Веллариэлмара и углем сделал пометку.
- Значит, идем в Храм Небесной гавани. Я знала, что ты нам поможешь, Эсберн. - обрадовалась Дельфина, как будто уже решено, как победить драконов.
Генерал повернулся к Лайон, протягивая ей карту.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 11.01.2014, 01:09 | Сообщение # 237
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон посмотрела на метку Алано, перевела взгляд на точку, обозначавшую Ривервуд и качнула головой: - Недели две понадобится на дорогу, не меньше. Может, лучше разделиться? Меньше внимания привлекать будем.
Хотя, с другой стороны, Лайон беспокоила мысль, справятся ли Дельфина и Эсберн с талморскими патрулями, если те повстречаются им в дороге. ТО, что Эсберна продолжат искать, было понятным..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 11.01.2014, 17:21 | Сообщение # 238
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, конечно! - ответил Эсберн, - Нам внимание ни к чему...
Он еще раз посмотрел на карту.
- Ну, тогда пора собираться, - заторопилась Дельфина, - Нечего время терять!
- Пойдем, Лайон, - генерал тронул за руку девушку, - Надо отдохнуть еще и неплохо бы баньку найти!

Веллариэлмар.

Следующую ночь Лорд Далимар опять колдовал над Веллариэлмаром, потом подсел к спящей Айсе.
- Слабенькая она у тебя, - колдун положил руку на лоб девочке.
- Родителей убили у неё на глазах... - вздохнул жрец.
Лорд посмотрел на Брунса.
- Такие воспоминания могут перевернуть всю жизнь... Это их объединяет с Веллариэлмаром, но Айсе надо это забыть, а ему - вспомнить, - теперь вздохнул колдун, - Я заберу её боль, иначе она перерастет в месть и приведет к гибели...
Лорд склонился над девочкой и замер, прикрыв глаза. Брунс Вульмагрод отошел к очагу и присел перед огнем. Языки пламени сонно лизали поленья, в доме, окутанном магическим полумраком, даже сверчки замолчали, и только слышно было как колдун шептал какое-то заклинание. За свою жизнь Бурнс видел много всяких магов разных рас, но что бы вдруг появился колдун из детской сказки - такого старый жрец даже представить себе не мог, хотя, может и не сказка это вовсе.
"Давным-давно в большом и красивом городе высоких эльфов жил один, конечно же, альтмер. Точнее сказать жил он не один: у него была семья. Звали его Далимар, лорд Далимар. Он был очень досточтимым и уважаемым, имел большое влияние. На гербе родовом лорд гордо носил изображение саммерсетской черной неясыти," - вспомнилось жрецу начало сказки, и в язычках пламени поплыли перед ним красочные картинки. Вот лорд шлет проклятия сбежавшему в поисках приключений сыну, а вот отправляет в далекий монастырь свою дочь, что бы она не сбежала вслед за братом, а тут уже склонился над ложем заболевшей супруги.
Видения жреца прервал колдун, присев рядом с ним.
- Через пару дней мы уйдем... - тихо сказал Далимар, - Возьми это, на пожертвования у святилища ты не поднимешь девочку.
Он протянул жрецу кошелек.
- И потом отправь её учиться на целителя в Коллегию или к кому-нибудь из магов, - добавил лорд, - Но не оставляй её при себе насильно, если она будет проситься куда-то уехать... Дети должны сами выбирать свою дорогу в жизни.
Полумрак неожиданно рассеялся: сквозь небольшое мутное окно пытались пробиться лучи восходящего солнца.
- Надо же! - удивился жрец, повернувшись на свет, - В кои-то веки солнце!
- Гууу-кувик, - послышалось в ответ... С силой и радостью от пробуждения заплясало пламя в очаге, вспыхнул ярче светильник. Неясыть покрутил головой, встряхнулся и опять замер перед Веллариэлмаром.
- Может, это все наваждение? - пробормотал Бурнс Вульмагрод. Его взгляд упал вниз: у ног лежал кошелек, набитый септимами....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 11.01.2014, 20:13 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 11.01.2014, 20:21 | Сообщение # 240
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 2. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100