2


Четверг-Turdas
25.04.2024 22:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 2. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 2. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 2.
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.11.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение по основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"
Часть 2.


Начало ЗДЕСЬ!


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Алано, альтмер, имперский Генерал, в бегах.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 8377759.jpg (108.1 Kb) · 4527194.jpg (40.1 Kb) · 2025766.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.12.2013, 13:24 | Сообщение # 196
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Придется прыгать... - Алано осмотрел пол внизу, - Никаких ловушек не вино, надеюсь пол не уйдет у меня из-под ног...
ОН убрал меч и спрыгнул вниз.
- Старость - не радость, - покряхтев, он поднялся и посмотрел на Лайон, - Но красивую девушку поймать совсем не прочь! Лайон, прыгай!
Генерал приготовился поймать Лайон.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 17.12.2013, 13:44 | Сообщение # 197
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Лан, а Вы уверены, что удержите меня? - улыбнулась Лайон и присела на краю уступа, готовясь прыгать. - Тогда ловите! -  легко оттолкнувшись, она прыгнула, надеясь, что рассчитала прыжок правильно и не приземлится вместо подставленных рук на голову генералу. Прыжок получился удачным, через мгновение Лайон уже была внизу,  сильные руки генерала смягчили приземление.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.12.2013, 13:52 | Сообщение # 198
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Алано не торопился выпускать девушку.
- Хорошо, что я не в какой-нибудь броне, да? - улыбнулся он, прижимая Лайон к себе, - А то приземление было бы не таким мягким!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 17.12.2013, 14:36 | Сообщение # 199
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- То же самое могу сказать и о себе. -  улыбнулась Лайон в ответ.  - Вряд ли Вам бы понравилось ловить громыхающую железяку.
 Лилу, слетев следом за Лайон с уступа, вдруг направилась куда-то дальше и оттуда послышались звуки взрывающихся огненных стрел.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 17.12.2013, 23:26 | Сообщение # 200
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну вот... - Алано так и держал Лайон, - Лилу там кого-то нашла... Подождем, пока сама справится?
Выпускать девушку генерал пока и не собирался даже.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 18.12.2013, 00:03 | Сообщение # 201
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Лан.. ДЯДЯ Лан! - осторожно попыталась высвободиться Лайон. Алано ей нравился, и в другой ситуации она бы, пожалуй была не против, чтобы он вот так держал ее в объятиях, но именно это ее и испугало.   -   Я не Элисиф! Не пытайтесь меня смутить. Идемте дальше, там Лилу уже расчистила дорогу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 18.12.2013, 17:56 | Сообщение # 202
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Дядя! - повторил Алано, улыбаясь, - Ладно, племянница, я разве пытаюсь тебя смутить?
Генерал нежно поставил Лайон на пол, выпустив из своих объятий.
- А что Элисиф? Жаль не было времени посочувствовать бедной вдовушке... Успокоить, приголубить.
Он нарочито грустно вздохул.
- Стоит еще раз наведаться в Солитьюд! Нет, не к Элисиф, конечно! Туллий-то переживает, ведь!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 19.12.2013, 09:14 | Сообщение # 203
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон покивала головой и с улыбкой взглянула на Алано: - Да-да!  И сестрички скучают.. И Туллий переживает.. А о чем он переживает, кстати? Я думаю, он и сам понял, что мы уже далеко от Солитьюда и с нами все в порядке. Если только так близко к сердцу принимает неприятности в Талморском посольстве?
Лилу выплыла из прохода, где она воевала на задолго до этого и остановилась возле Лайон, кувыркаясь в воздухе и всем своим видом показывая, что дальше путь чист.
Лайон вздохнула и улыбнулась: - Но, конечно, Вы правы, мы обязательно вернемся в Солитьюд еще.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.12.2013, 09:41 | Сообщение # 204
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- По мне пол Тамриэля скучает, - засмеялся Алано, - Всех и не припомню уж, кого приласкал! И, кстати, а откуда Туллий может знать, что ты выбралась из посольства? Ну да, ладно, пошли дальше!
Поплутав по темным проходам, Алано и Лайон вскоре вышли опять к перекидному мосту, но уже с другой стороны.
- Нам туда, наверное, указывая на дверь, предположил генерал.
За дверью оказалось обширное помещение. На противоположной стороне была барная стойка, возле которой было вполне оживленно. Обойдя круглый бассейн с речной водой, Алано и Лайон остановились перед мрачным худощавым нордом.
- Уважаемый, - обратился к нему генерал, выхватывая взглядом блондинку у стойки, - Как бы нам найти одного человека...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.12.2013, 11:37 | Сообщение # 205
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хватило же тебе наглости сюда явиться. В Крысиной норе с людьми случаются нехорошие вещи... - буркнул норд, окидывая подозрительным взглядом Алано и Лайон - Ну, чего тебе?
Худощавый имперец в кожаной броне, стоящий на деревянном помосте и внимательно следящий взглядом за вновь прибывшими, сделал шаг по направлению к бару: - Векел, все в порядке? Не нужно .. ПРОВОДИТЬ никого?
Векел мрачно ухмыльнулся: - Да пока нет. - и, вновь взглянув на Алано, добавил: - Не дури мне тут, а не то Могильщик тебя отсюда... проводит. Так кого ты ищешь?
Блондинка у стойки с любопытством прислушивалась к разговору, сложив на груди руки и иногда вскользь, будто случайно, но цепко оглядывая Алано с ног до головы.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.12.2013, 18:52 | Сообщение # 206
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Стой, где стоишь! - чуть повернувшись в сторону Могильщика, жестко произнес Алано и опять улыбнулся трактирщику, - Не хотелось бы, вас лишать работника. Мы, ведь просто узнать об одном старике, который тут где-то проживает.
Алано обернулся на Лайон.
- Мы его друзья, и нам надо срочно найти его. Ему угрожает опасность!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.12.2013, 19:56 | Сообщение # 207
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да-да, - улыбнулась Лайон и  добавила в слова чуток Голоса Императора - Нам обязательно нужно найти его!
Векел немного подумал и  кивнул: - Ну... есть такой. Он хорошо заплатил, чтобы только никто не узнал, что он тут, но вам-то я могу сказать. Он прячется в Крысиной норе, в Муравейнике. Будьте начеку. Не только вы его ищете.
- А еще кто? - Лайон переглянулась с Алано. - Стражники? Бандиты?
- Эльфы, на вид типы опасные, имен не назвали. Делайте выводы - неохотно ответил Векел и отошел от стойки.
- Похоже, Талмор ..  -  шепнула Лайон Алано.
Выяснив, где находится вход в Муравейник, Лайон и Алано отправились дальше, в глубь канализации..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ПутешественникДата: Воскресенье-Sundas, 22.12.2013, 03:24 | Сообщение # 208
Группа: Заблудившийся в пути






 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 23.12.2013, 03:07 | Сообщение # 209
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 26.12.2013, 21:41 | Сообщение # 210
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Поплутав по коридорам, и опускаясь все ниже и ниже, Генерал и Лайон вскоре, прошли в так называемый Муравейник. Вместо очень агрессивных обитателей, которые встречались до этого, в полумраке показались силуэты, принадлежащие обитателям явно не здешним.
- Ищите, он должен быть где-то здесь! - по манере говорить и акценту, ясно было, что это альтмеры-талморцы.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 2. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100