2


Четверг-Turdas
25.04.2024 06:58

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 2. - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 2. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 2.
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.11.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение по основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"
Часть 2.


Начало ЗДЕСЬ!


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Алано, альтмер, имперский Генерал, в бегах.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 8377759.jpg (108.1 Kb) · 4527194.jpg (40.1 Kb) · 2025766.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 09:31 | Сообщение # 166
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Снежная королева... - повторил Алано, - Да, наверное, так и есть. Гордая, холодная и... жестокая...
Он вздохнул, долил вина себе и Лайон.
- Красивая как морозное утро: обманчива солнцем и опасна пробирающим до костей холодом...
Генерал поворошил угли в костре и подбросил еще хвороста. Огонь с радостью вспыхнул с новой силой.
- Кстати, о Туллии - можем вернуться же в Солитьюд и все узнать у него, но возможно, что какая-то информация, которую тебе удалось добыть очень важна для Дельфины. Талморцы ищут Эсберна - значит он в опасности.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 09:54 | Сообщение # 167
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- И они уже знают, где его искать, в Крысиной норе какой-то.. Наверное, это название говорит им больше, чем нам. - кивнула Лайон. Сейчас она не знала, как поступить, разрываясь между противоположностями - долгом, предписывающим незамедлительно направляться в Ривервуд к Дельфине и желанием скорее оказаться в Вайтране, куда может вернуться Веллариэлмар.
- Если бы хотя бы знать, удалось ли ему скрыться из Посольства..  - вздохнула Лайон. - Но вы правы. Надо сначала ехать к Дельфине. Жаль, что Маркарт в другой стороне, Ондолемар точно должен знать, что с Веллариэлмаром.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 12:28 | Сообщение # 168
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ондолемар, наверное, еще в Посольстве... И мы не знаем какую он принял позицию, ведь. Теперь только надо набраться терпения и ждать!
Генерал отпил вина, посмотрел на идущий вдалеке патруль.
- Но давай проедем, действительно, через Морфал в Вайтран и если хочешь спать, можешь лечь же в повозке.. Не будем терять времени! Если Дельфина пошлет в Рифтен, а это так и будет, путь до туда не близкий!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 12:54 | Сообщение # 169
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Терпение, да.. - обреченно согласилась Лайон. - Будем ждать.
Немного отдохнув, с занимающимся рассветом Алано и Лайон выдвинулись  снова в путь. Проспав все утро в повозке, Лайон почувствовала себя бодрее, а тяжелые мысли, терзавшие ее всю ночь, как будто рстаяли с первыми лучами солнца. Приподнявшись на дне повозки, Лайон огляделась. Впереди уже показались крыши домов Морфала.  Перебравшись к Алано на облучок, Лайон улыбнулась: - Доброе утро! Мы только ненадолго заглянем к Идгрод и дальше поедем. Там уже я буду править, а вы отдохнете.
Стражник при въезде в город, узнавший Алано и Лайон, приветливо кивнул им.  Идгрод Младшая, гулявшая с братом по дороге, радостно помахала рукой.  Унылый Морфал, окруженный болотами, показался Лайон  родным и близким.
Идгрод Черная,  восседавшая,  как обычно, на своем троне, тепло улыбнулась гостям.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 14:00 | Сообщение # 170
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Слава божествам, с тобой все в порядке! - Идгрод поднялась навстречу Лайон и обняла её, - Надеюсь все у тебя получилось!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 14:18 | Сообщение # 171
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, спасибо Вам!   - Лайон улыбнулась.  -  Все получилось. Но.. Скажите, пожалуйста.. Вы что-то знаете о Веллариэлмаре? У него все в порядке? Что вообще произошло в Посольстве? Он.. Жив?
Скрывать что-то от Идгрод было бесполезно, и Лайон прекрасно это знала. Поэтому сразу же начала разговор с волнующих ее вопросов, не тратя время на хождение вокруг и около.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 14:38 | Сообщение # 172
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Идгрод села на свое место.
- Особо ничего на приеме такого не было, потому что никто не заметил твоего исчезновения. Только вот бармен все попортил и исчез потом, что и не осталось незамеченным. Вскоре и кто-то из работников посольства пришел и доложил что-то неприятное очень Эленвен. То что новости были неприятными - это видно было по тому как у неё лицо изменилось. Совсем немного, но я это заметила, от моего взгляда ничто не утаится. Хозяка распрощалась, гости стали разъезжаться, а я решила немного задержаться. Так вот второй эмиссар, высокий, красивый и с очень тоскливыми глазами, дождался пока в зале остались только я, Розелан и Эрикур, вдруг сказал кому-то из охраны, что передайте Эленвен - пересчитать наличие гостей не может быть возможным, так как многие уже уехали. Не знаю умышленно он это сделал или нет, но мне показалось, что этот надменный альтмер - тоже твой друг и видел твое отсутствие. То что он друг Веллариэлмара - это точно! Что с самим Веллариэлмаром, я не знаю, но полоз выполз из змеиного гнезда. Его звезда даже еще не взошла, но свет уже виден над горизонтом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 18:41 | Сообщение # 173
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Жив! - с облегчением выдохнула Лайон и улыбнулась - Слава всем Богам!  Идгрод, пожалуйста, если он у Вас появится, передайте ему,  что мы будем ждать его, там, где и договаривались, только сначала завершим начатое дело в Ривервуде.  Вы простите нас, что мы так быстро покидаем Ваш город, нам нужно успеть найти одного человека, пока его не нашли раньше нас те, кто желает ему зла.  Мы обязательно еще вернемся в Морфал. Я благодарю Богов за то, что они подарили мне таких друзей, как Вы, Ондолемар, тот самый талморец с грустными глазами,  и  Лан с   Веллариэлмаром. 

.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 18:49 | Сообщение # 174
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Расчитывай на друзей - они всегда помогут! - сказала на прощание Идгрод Черная.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 22:19 | Сообщение # 175
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дорога от Морфала до Ривервуда через Лабиринтиан уже была знакомой. Сменяя друг друга и отдыхая прямо в повозке, Лайон и Алано почти без остановок, делая короткие привалы по ночам, только чтобы дать отдохнуть лошади и приготовить горячую еду. Через несколько дней они достигли Лабиринтиана. Осторожно, ведя лошадь в поводу, пересекли Лабиринтиан. Еще через несколько часов впереди показался Лагерь Тихих Лун. Над кузницей вился дымок, в лагере не было видно ни души.
- Лан.. Как Вы думаете, наш орк здесь? Или кто-то другой уже лагерь занял? - Лайон придержала лошадь, вглядываясь в каменные закоулки и лестницы.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 22:43 | Сообщение # 176
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пойдем посмотрим... Охраны нет, значит, если это бандиты, то их не так уж и много.
Алано отдал поводья Дайон и пошел вперед, готовый в любой момент выхватить меч. Но все было тихо и спокойно. Закрыта решетка на проходе к другому выходу.
- Мы даже не спросили как зовут орка, - обернулся Алано к Лайон. Но Орк см появился на входе во внутренние помещения.
- А ну стоять! - орк быстро достал свой топор, - Кто такие, что надо?
Алано застыл, растерянно обернувшись на Лайон. Девушка смеясь, делала какие-то жесты вокруг лица и головы.
- А... - до генерала дошло, что когда они встречались первый раз с орком, то сам Алано выглядел иначе, - Это я же, только вот пришлось изменить внешность! Мы же направили тебя сюда!
Старыйрк недоверчиво, держа наготове топор, приблизился и пригляделся, потом широко улыбнулся:
- Помолодел даже! Наконец вы появились! Как раз к ужину! - пророкотал он, делая приглашающий жест, - Недаром целого оленя вдруг готовить начал!
Сверху из кузницы донесся звук молота.
- А там кто? - спросил Алано.
- Ну... - смутился орк, - Ты дал мне шанс - я им воспользовался, не жить же мне одному...
Он развел руками и зычно крикнул:
- Гарол!! Хозяева приехали!!!
Звуки молота стихли, и показалась орчиха, спускающаяся поспешно по лестнице.
- Она в кузне, значит, а ты кашеваришь? - улыбнулся Алано.
- Да нет, мы по очереди все делаем или вместе! - ответил орк.
- Кстати, мы, ведь так и не познакомились, я - Алано, но зови меня Лан!
- Гро Баруг, - представился орк.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.12.2013, 23:20 | Сообщение # 177
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон тоже представилась, с интересом посматривая на орчиху. Гарол оказалась высокой, крепко сбитой, с мускулистыми руками и мощной грудью орчихой средних лет, довольно симпатичной с орочьей точки зрения - с большими крепкими клыками, коротко остриженной рыжей шевелюрой и выразительными желтыми глазами с вертикальными ромбовидными зрачками. Отерев руки, выпачканные углем, о полотняное полотенце, подвешенное на поясе, она с широкой улыбкой протянула руку Алано: - Баруг мне рассказывал про вас! Проходите, проходите! Вы как раз вовремя, а я вашу лошадь пока распрягу, пусть отдохнет.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 14.12.2013, 19:52 | Сообщение # 178
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Внутренние помещения очень сильно изменились и стали больше походить на очень уютное жилище с богатым убранством.
- Вот, навели тут порядок! - сообщил Баруг, обводя помещение рукой, - Что Добру лежать без дела? Надеюсь, вам понравится!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 14.12.2013, 21:04 | Сообщение # 179
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Какие молодцы! - с удовольствием оглядев преобразившийся бывший бандитский лагерь, похвалила Лайон. Отдохнув и нормально, в спокойной обстановке, поужинав, Алано и Лайон стали собираться в путь.  Гарол удивленно покачала головой: - И куда вас на ночь глядя несет? Места много, выспались бы, утром дальше поехали. 
- Нам нужно быстрее.. - развела руками Лайон - Лан, а, может, Гро-Баруг бы до Вайтрана добрался, Лидии передал бы сообщение для Веллариэлмара? И да, Элмар может ведь и сюда заглянуть, если рядом окажется..  А мы бы тогда сразу к Дельфине поехали.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 14.12.2013, 21:12 | Сообщение # 180
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Отдав все указания и написав записки для Веллариэлмара, Алано и Лайон двинулись дальше.
Задержавшись в Вайтране у конюшен, где Алано купил еще одну лошадь, путинки уже на двух лошадях отпарвились дальше и вскоре свернули в сторону Ривервуда. Две лошади уже намного легче и быстрее поднимались в гору, таща за собой повозку с двумя седоками.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 2. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100