2


Суббота-Loredas
20.04.2024 13:09

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 2. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 2. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 2.
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.11.2013, 12:07 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение по основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"
Часть 2.


Начало ЗДЕСЬ!


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Алано, альтмер, имперский Генерал, в бегах.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 8377759.jpg (108.1 Kb) · 4527194.jpg (40.1 Kb) · 2025766.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 11:53 | Сообщение # 151
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Туда! - забыв про раненого солдата, коротко показала Лайон на запертый люк и, крикнув вдогонку - Этого.. С собой забери и помоги ему выбраться! - перепрыгивая через две ступени, побежала вверх по лестнице, с которой появился Малборн.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 12:03 | Сообщение # 152
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Шум в дверях усилился, дверь то открывалась, то закрывалась. Веллариэлмар, стоя в дверях отчаянно противостоял своим же собратьям, охаживая их кулаками. Солдаты тоже оружие не применяли, пытаясь схватить Веллариэлмара живым.
В какой-то момент Веллариэлмар обернулся и увидел Лайон.
- Уходи!!! - проревел он, - Я найду вас!!!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 12:21 | Сообщение # 153
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Оценив соотношение сил, Лайон опустила клинок, и, еще раз оглянувшись, сбежала вниз по лестнице. Она успела как раз к тому моменту, когда Малборн, спустившись, закрывал за собой крышку люка. Заметив бегущую Лайон он ее снова открыл и дождался, пока Лайон спрыгнет вниз. Этьен уже где-то бежал впереди по туннелю, только слышно было, как откатываются в сторону потревоженные камни и чертыхается, наступив на них босой ногой, Этьен.
Ни слова ни говоря, Лайон бежала следом, за ней, не отставая ни на шаг - Малборн. Но вот впереди показался луч света и раздался испуганный вопль Этьена. Догнав его на небольшом выступе над ледяной пещерой, Лайон посмотрела вниз. Там, размахивая огромными мохнатыми лапами, метался снежный тролль.
- Ждите тут! - Приказала Лайон Малборну и Этьену, призывая на дно пещеры Лилу и спрыгивая туда сама, чтобы поддержать атронаха огненным заклинанием, выученным у Сибиллы.
Атакованный с двух сторон огнем, тролль взревел, не зная, на кого напасть. Лайон, увернувшись, вскочила на высокий валун, Лилу, отлетев в сторону, продолжила бомбардировать тролля огненными стрелами. Взревев в последний раз, тролль рухнул.
Оставшийся путь был уже безопасным. Выбравшись из пещеры, Лайон остановилась, глядя на пасмурное снежное небо.. Этьен, что-то пробурчав, насколько мог быстро, направился куда-то только ему ведомым путем, Малборн, потоптавшись возле Лайон, попытался пожаловаться на жизнь, но, встретившись со взглядом Лайон, стушевался, и, пробормотав "До встречи!"  ушел следом за Этьеном.
Лайон оглянулась на зиявший в заснеженной горе провал пещеры.
"Уходи.."  Короткое слово жгло и не давало дышать..  Какой даэдра принес в этот подвал Веллариэлмара? Теперь он всегда будет винить Лайон в том, что его карьера оказалась разрушенной... Зачерпнув ладонями снег, Лайон приложила его к горящим щеками и стояла так, закрыв глаза и ощущая, как талые горячие струйки стекают по щекам за воротник.. 
Сколько времени она простояла так, Лайон не знала. Наконец, замерзнув, она открыла глаза, огляделась и направилась по следам Этьена, надеясь, что они ее выведут куда-нибудь ближе к жилью.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 12:57 | Сообщение # 154
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Алано все это время был у конюшен. Ближе к вечеру, он обратил внимание на выезжающие из-за поворота к талморскому посольству повозки. Вскоре пошли какие-то слухи, что в Посольстве что-то случилось, но что именно никто не знал.
Беспокойство Алано стало возрастать еще больше.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 13:08 | Сообщение # 155
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Протоптанная тропинка вывела Лайон на дорогу. Вдали виднелись силуэты Солитьюдских башен. К ним и направилась Лайон. Возле конюшен она огляделась. Утром здесь они расстались с Алано. Свернув к домику хозяев конюшни, Лайон увидела Алано, стоявшего возле крыльца.
- Лан! - Лайон бросилась к генералу и расплакалась, как маленькая девочка на плече у отца.  - Лан.. Он.. Веллариэлмар.. Он заступился за меня там..  Он сказал.. Найдет.. И.. Он остался там... Они убьют его..  Или он .. Возненавидит меня..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 13:10 | Сообщение # 156
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Все хорошо! Главное, что ты цела и невредима! - Алано прижал девушку, успокивая её, - Я уже приготовился в дорогу, поехали, не будем здесь задерживаться.!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 14:08 | Сообщение # 157
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Несмотря на то, что до ночи оставалось совсем немного времени, Лайон и Алано в спешном порядке выехали в Ривервуд. Они собирались ехать быстро, делая лишь короткие остановки по ночам.. 
Отъехав на достаточно дальнее расстояние от Солитьюда, уже глубокой ночью решено было сделать первый привал. Когда был разбит лагерь, а над костром в котелке готовилась нехитрая похлебка из вяленого мяса и картофеля,  Лайон достала  талморские отчеты и досье.. Оказалось, что талорцы тоже не имеют никакого понятия о том, откуда берутся драконы.  Единственной полезной информацией, которую добыла Лайон, оказалось досье Эсберна и слова, услышанные Лайон во время допроса Этьена о Крысиной норе.
- Лан, вы знаете этого Эсберна, о котором говорится здесь? - спросила Лайон, протягивая Алано досье.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 14:22 | Сообщение # 158
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Эсберна? - переспросил Алано, - Да, знал! Не думал, что он жив...
Генерал помолчал, размешивая похлебку, потом посмотрел на уткнувшуюся в бумаги Лайон и спроси:
- Так что там произошло... в посольстве? Почему тебя возненавидит Веллариэлмар, если он заступился за тебя?
Не ожидая сразу ответа, он разложил похлебку по тарелкам, одну подал девушке, другую взял себе и сел рядом.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 14:44 | Сообщение # 159
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Приводя в порядок сумбурные мысли, Лайон долго перемешивала ложкой похлебку. Наконец подняла глаза на Алано и попыталась более-менее связно описать произошедшее: 
- Он убил юстициара в Посольстве.. Нет, не на приеме, а в подвале.  Не нарочно.. Я туда спустилась, когда выход искала, а там.. А там тот юстициар, Рулиндил, пытал пленника.. А тут Веллариэлмар пришел, и.. Он случайно!  Рулиндил сам на меч налетел, когда на нас бросился.  А потом появились другие, они Малборна вели в подвал. И.. Веллариэлмар дал нам ключ,  а сам, а сам..  Он сказал  "Уходи!",  а сам остался нас прикрывать..  - у Лайон опять задрожали губы, и она сделав паузу,  отставила в сторону на землю тарелку с похлебкой, чтобы успокоиться, после чего продолжила: - И у него теперь нет другого выхода, кроме как  уйти из Талмора, если.. Если они .. Если не убьют.. И все из-за меня.  Я его жизнь разрушила, ведь так получается..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 17:53 | Сообщение # 160
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В Талморском Посольстве.


Эленвен незамедлительно сообщили о случившемся. Прием в посольстве был закончен...
Спустя какое-то время в резиденции посла, в её покоях, охрана швырнула к ногам Эленвен избитого Веллариэлмара.
- Эленвен... - Веллариэлмар поднялся на колени, обхватил руками её руку и приник к ней лбом. Эленвен не отдернула руку и не отошла.
- Эленвен... Я не убивал... Это было случайно. Поверь мне.
Ондолемар стоял у окна и невидяще смотрел в мутное стекло окна. Убийство Рулиндила его совсем не тронула. Кроме брезгливости Ондолемар ничего не испытывал до этого к своему коллеге.
- Ты ответишь за содеянное перед судом, - собрав волю в кулак выдавила из себя Эленвен, - Кто это был?
- Я не знаю, это было случайно... Отпусти меня... Мне надо... Ты не понимаешь. Там все другое, там - жизнь! Эти люди... мы их все равно не уничтожим... Они ЖИВУТ, любятся, дружат, женятся, рожают детей, они счастливы и многим даже дела нет до Талоса или до какого-то другого бога. Я тоже... я не хочу... Я хочу слышать искренний смех, видеть радость и счастье в глазах... Эленвен... У тебя же есть сердце, ведь, оно не заледенело, ты, ведь, не снежная королева, правда?
- Что ты несешь, Веллариэлмар? - Эленвен отдернула руку, - Кто это был?
- Не знаю... я не успел... - Веллариэлмар попытался встать. Ондолемар чуть повернул голову в его сторону.
- Позовите, Риисена, - Эленвен прошла к двери и отдала команду охране.
Чуть ли не тут же в покои вошел тот самый солдат, в которого Веллариэлмар бросил бутылкой.
- Как было дело? - спросила у солдата Эленвен.
- Мастер Рулиндил бросился к Веллариэлмару и незнакомому субъекту, но господин Веллариэлмар развернулся и и Мастер наткнулся на его меч.
- А почему у Веллариэлмара был меч в руке? - задала Эленвен очередной вопрос.
- Хм... пытался задержать неизвестного субъекта... - хмыкнул Ондолемар.
- Да... Да, госпожа посол, так и было! - кивнул солдат, - А потом - я не помню... Темнота вдруг!
- В чем был этот субъект, женщина, мужчина?
Солдат наморщил лоб, вспоминая.
- Темно там было и господин Веллариэлмар загораживал.
- Пошел прочь! - крикнула Эленвен и так хлопнула дверью за выскочившим перепуганным солдатом, что щеколда, запирающая дверь подпрыгнула и опустилась.
- Мне придется арестовать тебя, Веллариэлмар... Ты должен ответить на следствии, оно решит, что с тобой делать! - Эленвен была непреклонной.
- Ничего не доказано... - проговорил вдруг Ондолемар, - И не докажешь... И субъект это вполне может быть банальным воров, пришедшим на выручку своего товарища, а заодно и обчистивший сундуки в резиденции...
Эленвен посмотрела с удивление на Ондолемара.
- Что? - переспросил тот, снимая с себя робу.
- Что ты делаешь? - Эленвен изумленно смотрела на него.
- Помогаю другу! - ответил Ондолемар, сунув робу Веллариэлмару, - Держи это. Еще вот это...
Он взял с полки сумку аптекаря. Отстегнув с пояса свою булаву, Ондолемар размахнулся и что есть силы ударил по толстому стеклу. Охрана на улице подняла головы и побежала к резиденции.
- Беги... - Ондолемар вложил в руку Веллариэлмара свою булаву и подтолкнул его к окну, - Беги... Да хранит тебя, Ауриэль!
Еще раз повторять Веллариэлмару было не надо, собрав все свои силы и прочитав заклинание, он сиганул из окна, как будто на крыльях перелетел через забор и исчез в ночной снежной мгле.
- Ты что? Стража!! - закричала Эленвен, но резкий удар в лицо остановил её, - Аа.. ты что делаешь?
- Прошу прощения, но это для того, что бы все поверили, что нам оказано было сопротивление. Жду ответа!
- Ответа? Ответа?! - Эленвен сначала размахнулась, но потом вдруг пнула Ондолемара между ног.
Стража сломавшая запор на двери, застала первого эмиссара с разбитым в кровь лицом, а у её ног согнувшись, стеная и ругаясь последними словами, лежал второй эмиссар.
- Догнать! - закричала Эленвен, - Живым или мертвым!

* * *

По дороге из Солитьюда.

- Лайон, - Алано обнял девушку и прижал к себе, - Не стоит так думать! Веллариэлмар сам сделал выбор! И главное, что он на твоей стороне! Поэтому не ты его жизнь разрушила, а он сам её изменил. В противном случае, вообще не надо было туда ходить, если так рассуждать. Мы же были в нем уверены, что он не предаст - были! И у нас есть теперь этому доказательство, что он наш, пусть и в талморской робе!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 18:33 | Сообщение # 161
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вы правда так думаете? - Лайон подняла лицо, глядя снизу на Алано. - Но.. у него же все было.. А теперь.. А теперь он должен будет скрываться. Если он еще жив.. Нам нельзя было уезжать. Он даже не знает, где нас искать! Или.. В Вайтране? Да! Нам надо в Вайтран! Скорее!
Лайон попыталась вскочить, ее била мелкая дрожь. Поняв бессмысленность спешки, она опустилась обратно рядом с генералом, и тихо, почти шепотом, договорила: - Я даже не знаю, жив ли он..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 19:32 | Сообщение # 162
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
По дороге из Солитьюда.

- Я полагаю, что его не могут убить просто так, - генерал старался говорить уверенно, - Ведь он не просто рядовой солдат, он все таки старший юстициар, сын, пусть и приемный или внебрачный лорда Наарифина! И раз он сказал, что найдет нас, то найдет обязательно! А то, что все было...
Генерал помолчал, потыкал ложкой в похлебке.
- Все было, все есть - понимаешь, это не значит, что есть то, что нужно. Когда все есть - это уже скучно, не к чему стремиться! Вот предположим, у меня раньше было ВСЁ! Я даже возил с собой везде группу девушек разных рас, но какую-нибудь одну не брал, чтобы было о чем желать!
Он засмеялся и опять, обняв, прижал Лайон к себе.
- Так что, было все - это не показатель счастья!

* * *

В Талморском Посольстве.


Пока солдаты бегали по следам беглеца, разбитое окно было завешано шкурами. Эленвен и Ондолемар молча залечивали свои повреждения, потом сели по разные стороны и в волнении, надежде и тревоге ждали возвращения группы поиска.
Наконец, послышался топот сапог.
- Разрешите, госпожа Посол?
- Да?! - Эленвен в ожидании смотрела командира группы.
- Там тролли, два, разорванное тело...
Эленвен, не в силах что либо сказать, застыла, выдавив из себя только:
- И?
- Троллей убили, останки осмотрели... Что либо понять трудно.
- Оружие? - тихо спросил Ондолемар.
- Не было оружия...
- Идите... - Эленвен опустился на стул.
Опять повисла тишина.
- Он бы не бросил оружие, оно было бы рядом с останками где-то... - нарушил тишину Ондолемар, - Он ушел, он жив.
- Теперь ТЫ ответишь за все произошедшее... - поднялась Эленвен, - Я сейчас же напишу Донесение, и ты ответишь как пособник всему этому.
Ондолемар резко повернулся и с силой двинул к ней чернильницу.
- На! Пиши! Мне уже все равно! Я все потерял! ВСЕ! - его голос перешел на крик, - А ты? Ты, Эленвен! Что ты теряла? Он любил же тебя, он преклонялся перед тобой, посвящал тебе песни и стихи, рисовал тебя! Ты топчешь все! Все! Ты ценишь тех, кто тебя любит? Ты любишь их? Или ты просто ими пользуешься?
Он медленно подступал к Эленвен в порыве скидывая на пол все, что попадалось под руку. Темным уродливым пятном расплывались пролитые чернила.
- Ты не заледенела, нет... Твое сердце закаменело! Ну пиши же! Пиши свое донесение!
Он швырнул ей в лицо бумагу .
- Ты полагаешь, что ты чиста? У тебя тайн больше, чем у кого-либо здесь!
Неожиданно он хлестко ударил её по щеке:
- Имперская шлюха!
Эленвен охнула и схватилась за щеку.
- Как?..
- Что??? Недооценивай меня! Я знаю больше, чем ты предполагаешь! - он схватил её одной рукой за руку, другой рванул застежки на робе посла, - Ну?? Я хочу знать, что ты даришь имперцу! Дай мне это тоже!
- Ондолемар... - Эленвен смотрела в перекосившееся лицо второго эмиссара и понимала, что сопротивление только ожесточит его еще больше, и возможно, первый раз за многие лета Эленвен стало страшно.
- Ты знаешь, что такое боль, унижение? Ты это знаешь? Избалованная девчонка, играющая чужими судьбами!
ОНдолемар рванул рубаху Эленвен, крепкий материал не выдержал и с треском разорвался, обнажая грудь и плечо.
- Ондолемар! - Эленвен вдруг обхватила его лицо обеими руками, - Ондолемар, прости...
Он неожиданно сник и обнял её.
- Ты не представляешь... - голос его сбился, - Как это было... когда мы тут были вместе: Веллариэлмар пел, ты подливала мне вина, подавала поджаренный хлеб... Эти ужины они так были мне дороги, вы стали для меня... единственными близкими, любимыми и родными... Не предавай это, Эленвен, прошу тебя!
Эленвен не видела лица Ондолемара, но слышала как бьется его сердце, дергается кадык... И что-то сломилось в душе её, выпустив наружу что-то спрятанное далеко и глубоко. По припухшей от пощечины щеке покатилась слеза.
- Что же делать? - тихо спросила она, проглотив ком в горле.
- Что? - Ондолемар помолчал, все так же прижимая к себе Эленвен, - Напиши, что операция по внедрению агента прошла успешно... Где его меч, кстати?
- Наверное, так и торчит в теле Рулиндила... - еле слышно прошептала Эленвен, осторожно шмыгнув носом.
- Значит, он появится!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 22:01 | Сообщение # 163
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Прижавшись к Алано, Лайон понемногу успокаивалась и согревалась. Тарелка с остывшей похлебкой так и осталась стоять на земле рядом. Вспоминая этот день с самого начала, Лайон пыталась представить, как бы можно было поступить по-другому, как будто это что-то могло изменить.
- Знаете, Лан.. - голос Лайон чуть дрогнул.- Я ведь того солдата, которого Элмар оглушил, чуть было не прирезала.. Вот так, беззащитного и раненого.. Я думала, что Веллариэлмар вернется обратно к своим, и чтобы.... Он не рассказал, кто Рулиндила.. - Она опять замолчала, глядя на угасающий огонь, но, что-то вспомнив еще, выпрямилась и обернулась, глядя в лицо Алано: - А еще... Рулиндил сказал, когда... - устремив взгляд куда-то вдаль, она процитировала: -" Я знал, знал.. Ничего хорошего не получится из сына О.. о.. " и умер. Он что-то знал о Веллариэлмаре. Жаль, что теперь уже не узнать, что.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 22:16 | Сообщение # 164
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как он сказал? - Алано оживился, - Лайон! Похоже, что он не что-то знал о Веллариэлмаре, а знал все! Ты понимаешь? И он именно и хотел сказать: сына Окато! Не Ондолемара же... Я знал этого Рулиндила, мерзкий тип, но специалист в своем деле. Полагаю, что Веллариэлмар и сам особо не переживает, что лишил его жизни!
Алано потянулся к костру и снял котелок с оставшейся похлебкой.
- На поешь все-таки, а то и до Ривервуда не доедешь у меня! И еще у меня есть... У меня есть вот что!
ОН достал из мешка бутылочку с пряным вином.
- И не думай, о том, убила, не убила, беззащитный или с оружием... Это война, Лайон! И возможно, что он бы убил тебя не задумываясь!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 12.12.2013, 23:12 | Сообщение # 165
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Отказываться от вина Лайон не стала. Сейчас, пожалуй, это могло стать единственным лекарством от треволнений этого дня. Вместе с расслабляющим теплом, разлившимся по телу, появился и аппетит.  Рассказывая Алано о начале приема, о гостях, о разговорах, передавая все в лицах,  Лайон незаметно доела всю похлебку из котелка. Посмотрела на остывшую еду в тарелке, подумав, доела и ее. Неожиданно она хихикнула: - А там, на приеме, Идгрод Черная мне помогла,  внимание отвлекала. Я так хотела досмотреть, чем все закончится! Вот у нее бы узнать, что там произошло. А Эленвен.. Она красивая. Настоящая Снежная Королева. А еще я видела... - Лайон шепотом, как будто их мог кто-то подслушать, выпалила - Как генерал на нее смотрел, вот!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 2. (фрпг-прохождение по основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100