2


Суббота-Loredas
20.04.2024 05:10

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 13:56 | Сообщение # 61
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Может, меня кто-нибудь помоет? - вышел вслед за ней Веллариэлмар.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 14:07 | Сообщение # 62
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон переглянулась с Гердур.  Хозяйка лесопилки посмотрела на Элмара, вытерла руки о фартук, широко улыбнулась: - Для гостя - все, что угодно! -  открыла дверь, пропустила вперед альтмера, и вскоре оттуда донеслись звуки льющейся воды, и голос Гердур, рассказывающей Элмару о преимуществах дубового веника перед березовым...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 14:17 | Сообщение # 63
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Спустя какое-то время оттуда донесся возмущенный голос альтмера:
- Иди отсюда! Живо!.. Нет, я сам уйду!
И через какое-то время из баньки вывалился, тяжело дыша, альтмер.
- Варвары... - пробормотал он, оседая на пол по косяку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 14:46 | Сообщение # 64
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сдерживая смех, Лайон налила в большую кружку ягодного настоя и подала его Элмару: - Вот, выпейте, будет хорошо..
Следом за альтмером из баньки вышла распаренная хозяйка, набросила ему на плечи полотенце и, похлопывая по спине, как маленького, обтерла насухо: - Ничегоооо.. Это с непривычки.. Зато будешь сейчас как новенький! Вон, посиди на скамье, отдохни, оденься.. А ты, деушка, иди, пока пар не остыл, я и без тебя тут справлюсь.
Когда через какое-то время Лайон вышла из баньки, то чувствовала себя так, будто этих нескольких дней пути и невзгод не было..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 21:17 | Сообщение # 65
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар в просторной домотканной рубахе и и таких же, но коротких ему, штанах сидел за столом с большой кружкой эля.
- Гердур любезно согласилась привести в порядок мою одежду, - улыбнулся он, - Придется остаться переночевать, заодно и решим куда идем дальше и нужен ли тебе спутник.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 21:56 | Сообщение # 66
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Гердур, прислушивавшаяся к словам Элмара, вмешалась: - Надо ярлу Балгупуфу сообщить о появлении дракона.
В это время дверь открылась и забежал мальчик лет восьми, который, увидев незнакомцев, остановился на пороге и с интересом стал разглядывать Элмара и Лайон.
- Это мой сын, Фроднар. - познакомила Гердур гостей с мальчиком. Фроднар, не смущаясь, прошел к столу, взял из тарелки толстый ломоть хлеба и, сунув его в карман, снова убежал на улицу. Послышался собачий радостный лай, и звонкий голос мальчика, разговаривающего с кем-то. Гердур вздохнула: - Носится целыми днями по улице со своим псом. Откуда только приблудился Пенек этот.. Да ладно, пусть.. Не жалко хлеба же. - Она взяла деревянное ведро для воды и вышла из дома, оставив гостей за столом.

Лайон, осмотревшись и не заметив ничего, похожего на гостевую комнату, пожала плечами: - Можно и здесь переночевать. Хозяев только стесним..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 22:43 | Сообщение # 67
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пойдем тогда к ярлу! - согласно кивнул Веллариэлмар, - Потом заберу свою одежду... Правда, можно и купить, у меня осталось немного денег, хватит на что-нибудь!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 23:10 | Сообщение # 68
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда Гердур вернулась, Лайон и Элмар распрощались с ней и отправились в Вайтран, предварительно заглянув в местную лавку, чтоб купить необходимое..

- А далеко до столицы? - Лайон, передохнув у Гердур, легко поспевала за Элмаром. Ее несколько удивляло, что бард упустил случай выступить перед публикой и подзаработать денег, но она подумала, что, возможно, у него появились более срочные дела. - Элмар.. А Вы в самом деле пойдете со мной к ярлу? Зачем это Вам?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.02.2013, 23:26 | Сообщение # 69
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мне? Не зачем совсем! Можешь идти одна, конечно! - улыбнулся альтмер, - А я покажу местному барду, как надо петь. Хотя, в Вайтране, конечно, можно больше заработать, если на драку не вызовут.
Он засмеялся, щуря зеленые глаза.
- У бардов бывают дуэли, да! А там девушка красивая, подруга местного барда. Так можно же нарушить их идиллию! Или в Солитьюд пойду, да! Там город большой! Денег много! Но дойду до Ватрана, а оттуда на повозке! Или вдруг удастся на коня заработать!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.02.2013, 09:43 | Сообщение # 70
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нет-нет -  замотала головой Лайон. - Я очень рада, что не одна буду идти.  Просто подумала, что у Вас наверное, свои дела были, а  теперь вот я к Вам на голову как снег свалилась..  Да еще и  вот такая.. Не умею ничего и не знаю  здесь.   А можно мне как-нибудь посмотреть будет на дуэль бардов? Интересно очень, не знала, что такое бывает.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 05.02.2013, 10:40 | Сообщение # 71
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Какие могут быть дела у барда-путешественника! - развеселился Веллариэлмар, - Ходи себе, гуляй, песни сочиняй! Деньги кончились - в таверне или на заказ, где-нибудь выступи! Только тут не хотят слушать про любовь... Все про ратные дела поют...
Альтмер вздохнул.
- Вот и Вайтран уже скоро... Сейчас повернем, а там и спустимся к нему как раз!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.02.2013, 11:22 | Сообщение # 72
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- А я люблю про любовь слушать.. - вздохнула Лайон. - Особенно если поют красиво. 

Ночь опустилась очень быстро. Вот только недавно еще было светло, и вот уже - темнота, хоть глаз выколи.. Но взошли одна за другой луны, и стало намного светлее. Позади Лайон и Элмера неожиданно раздалось страшное рычание. Вздрогнув, она отскочила в сторону и тут же развернулась лицом к нападавшему.   Это оказался  большой, страшно худой волк. От неожиданности Лайон даже не заметила, как мгновенно, отработанным движением  выхватила кинжал из-за пояса, забыв про магического питомца. Но тут же она выронила кинжал, суетливо взмахнула руками, призывая на помощь синий магический шар, который, впрочем, ни в какую не желал отлипать от ладони.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 05.02.2013, 11:30 | Сообщение # 73
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Сорвав сспины лютню, Веллариэлмар как дубинкой, что есть силы огрел волка по голове. Лютня, жалобно издав прощальный аккорд, развалилась, волк от неожиданности замер, но тут же отлетел в сторону, получив увесистый пинок под челюсть.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.02.2013, 11:57 | Сообщение # 74
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Наконец стряхнув шарик с ладони, Лайон шлепнула его на землю рядом с волком. Призрачный волк, обрадовавшись возможности подраться, с рычанием кинулся на живого собрата. Побитый и покусанный волк решил не связываться с такой несъедобной добычей и поспешно ретировался, преследуемый питомцем Лайон.
Огорченно Лайон потрогала разбитую лютню, и вздохнула: - Жалко.. На чем Вы теперь играть будете?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 05.02.2013, 12:02 | Сообщение # 75
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Другую найду, - махнул рукой альтмер.
Он подобрал кинжал Лайон и протянул его ей.
- Оружие за чем бросаешь? - спросил он, - Но потому как ты выхватила его, можно подумать, что тебя сначала воин тренировал, а потом уже маг.
ОН улыбнулся, ласково глядя в глаза Лайон.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100