2


Пятница-Fredas
19.04.2024 22:13

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.03.2013, 22:51 | Сообщение # 421
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар долго сидел поджав ноги и осмысливая все увиденное и услышанное. Потом он все старательно записал в свой дневник и лег спать.

Рано утром, когда все еще спали, он вышел из таверны и пошел на тот самый берег, где они были с Лайон и Гвинли. Немного потренировавшись с мечом, с магическими заклинаниями, что он уже давно делал, Веллариэлмар разделся, вошел в воду, доплыл до другого берега и повернул обратно.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.03.2013, 23:24 | Сообщение # 422
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Утром Лайон вышла из комнаты, собираясь заказать завтрак, пока Элмар еще спит. Но к ее удивлению, Вилхельм сообщил, что ее спутник поднялся очень рано и ушел куда-то. Лайон заказала завтрак и, пока он готовится, решила сходить тоже прогуляться. Побродив по улицам, она вышла к реке. Странно.. Элмара нигде не было видно. Куда он мог деться? Но, оглядевшись, она заметила у другого берега речки в воде голову пловца. Присев на берегу, Лайон перевела взгляд на муравьишку, ползущего рядом по камню, и  задумалась, вспоминая визит к Седобородым..
Где-то позади нее послышался голос Климмека.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 10:06 | Сообщение # 423
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Рано встали! Доброго утра вам! - Климмек подошел ближе и присел рядом, - А друг ваш еще раньше!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 10:20 | Сообщение # 424
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- И Вам доброго! - Лайон улыбнулась. - Надо дальше идти, дела.. Да, Ваш мешок с припасами мы доставили на место, положили в сундук.  Незабываемое путешествие! Какой оттуда вид красивый! И само место - удивительное..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 11:27 | Сообщение # 425
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Очень вам признателен! - Климмек протянул Лайон мешочек с деньгами, - Вот, возьмите! Это вам за работу!
Он помолчал...
- Говорили с вами Седобородые? вы видели их?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 11:51 | Сообщение # 426
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон помедлила с ответом.. Кто знает, не окажется ли эта встреча с Седобородыми той каплей, которая перевесит чашу и без того хрупкого мира в этой провинции? Элмар говорил, что еще неизвестно, кто захочет воспользоваться ее даром в своих целях.. И хотя Климмек не казался тем, кому нельзя доверять, но все-таки лучше было, наверное, не рассказывать никому о результатах визита к Седобородым.
Она покачала головой: - Видели, да. Но.. Они же не говорят ни с кем, насколько я знаю..  Климмек, а Вы постоянно носите им продукты, разве не видели их никогда?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 12:03 | Сообщение # 427
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Климмек покачал головой.
- Нет, не видел никогда, складываю просто в сундуке... И даже желание не было подсмотреть, кто забирать их будет... Они мастера Туума и могут убить одним только словом. Но они, хоть и мирные, но не хочу их спровоцировать.
Он вздохнул.
- Я, хоть, и не молод, но еще хочу пожить!.. Семьи вот нет...
Он опять вздохнул и кивнул в сторону плавающего Веллариэлмара.
- А тебе вот не страшно с таким спутником! И драчун знатный! И вон и магией, и мечом, настоящий боевой маг! Альтмер только... Как оно с альтмером-то общаться? Хотя, ты же имперка, а вы - имперцы, со всеми общий язык найдете, не то что мы, гордые норды! Да уж...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 12:24 | Сообщение # 428
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Боевой маг? - Лайон тоже посмотрела в сторону реки. Взгляд упал на незамеченные ранее  обожженные магией листья кустарников. Припомнились и еще некоторые мелочи, которые по отдельности были вполне убедительно объяснимы. -  Да.. Боевой.. Но ведь альтмеры тоже разные бывают. Слышали бы Вы, как он песни поет.  - она еще какое-то время понаблюдала за купающимся Веллариэлмаром, потом снова обернулась к норду: - Климмек, а почему Вы до сих пор не женились? Неужели не нашли подходящей женщины?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 12:53 | Сообщение # 429
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну... - норд смутился, замялся, - Молодым был, сначала деньги зарабатывал, дом строил. Что бы жену было куда привести. Пока вот строился, время-то и прошло! Все замуж повыходили, поуезжали отсюда...
Климмек прервался, наблюдая за Веллариэлмаром.
Альтмер в это время вышел из воды и, обернувшись к солнцу, сел на гальку, поджав ног под себя и раскинув руки в стороны. Мысли его погрузились в молитву Магнусу и Аури-Элю...
- Странные эти альтмеры все же... Заходил тут один тоже... - произнес Климмек, глядя на Веллариэлмара, потом опять повернулся к Лайон, - Вот и живу один... Правда, есть тут... у меня привязанность сердечная...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 13:34 | Сообщение # 430
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Привязанность?  - Лайон заинтересованно посмотрела в лицо Климмека, отметив, кроме того и слова об альтмере.. Попозже она все-таки решила еще вернуться к этому разговору. - А она что сама говорит? Мне кажется, Вы хорошая партия для любой девушки.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 14:00 | Сообщение # 431
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Климмек посмотрел внимательно на Лайон, размышля стоит ли посвящать эту незнакомую девушку-имперку посвящать в свои сокровенные тайны. Впрочем тайны особой и не было, все поселение знало же.
- Фастрид, дочь фермера... - нерешительно начал норд, опустив глаза и покраснев, - Она такая... Такая... славная! Одно время она отвечала мне на мои робкие знаки внимания... А потом вот... с Бассианом мечтает уехать в Рифтен.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 14:10 | Сообщение # 432
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Бассиан? - Лайон вспомнила рыжеволосого норда из таверны, который изливал душу хозяину в день их прибытия сюда.  - Помню такого.. Но что-то я не заметила у него особого желания жениться.  Мне кажется, он даже  опасается,  что та девушка до сих пор Вас любит. Почему бы Вам с ней не поговорить? Бассиан, конечно, эффектно выглядит, но это все внешнее же. Что он собирается делать в Рифтене? Своего жилья у него, как я поняла,там нет, работы тоже.  А он еще и жену туда тащить собрался.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 14:19 | Сообщение # 433
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Климмек пожал плечами, из-за пазухи вывалился небольшой аккуратный букетик цветов. НОрд опять покраснел и поспешно спрятал букет, потом опять достал.
- Это тебе, возьми, они красивые, цветут только тут. И ты можешь засушить их и они будут всегда напоминать тебе о паломничестве к Седобородым и о нашем селении! А Фастрид... Она младше меня много. Но я бы дал ей все что её душа пожелает! ведь, для счастья необязательно ехать в большой город, достаточно, знать, что ты любишь и любим, и быть всегда рядом...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 14:28 | Сообщение # 434
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Спасибо - Лайон приняла цветы, вдохнула аромат и улыбнулась - Пахнут как сладко... А давайте, я с Фастрид попробую поговорить? Узнаю, что ей самой больше хочется? Пока Элмар тут .. - она чуть улыбнулась, посмотрев на медитирующего альтмера. Его от природы золотистая кожа была покрыта бронзовым загаром и на фоне голубого неба казалась еще темнее.  -  Загорает.  Вы покажете, где ее найти?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.03.2013, 22:09 | Сообщение # 435
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Климмек какое-то время подумал... Нерешительно пожал плечом. У него так было мало надежды на то, что Фастрид опять обратит на него свое внимание. Но терять ему было нечего.
- Она у фермы живет с родителями!.. Я до таверны провожу!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100