2


Пятница-Fredas
29.03.2024 01:16

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 20:25 | Сообщение # 391
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Кто тут понаехал??? - поднялся со своего места альтмер, - Радовались бы, что в вашу глушь еще кто-то зашел. Сидите тут... Портки протираете! К титьке жен своих присосались!
Ругаться Веллариэлмар не умел, слова подбирал с трудом... Но от этого вид у него не стал менее воинственным, он грудью наехал на своего оппонента. Тот тоже, выпятив грудь, встал расставив ноги и прожигал альтмера взглядом.
- Да, я тебя, желтозадый, одним ударом зашибу! - хорохорился норд.
- Сначала поцелуй мою... эту...самую желтозадую! - отвечал ему Веллариэлмар.
- Сто золотых ставлю! Но что бы без магии и оружия на одних кулаках!
- Еще магию на тебя тратить! - хмыкнул альтмер, и оппоненты отошли друг от друга на пару шагов, что бы достать деньги.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 20:44 | Сообщение # 392
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Линли, как настоящая нордка, только отодвинулась в сторонку, не переставая перебирать струны лютни. Только мелодия стала более резкой и боевой.
Вилхельм, заинтересованно посмотрел на приготовившихся к драке соперников, и окликнул их: - Деньги можете тут оставить, у меня на стойке - не упадут ненароком, и вам спокойнее, все по-честному будет.
Находящиеся в таверне посетители быстро отодвинули пару столов, освобождая место и отошли в стороны, образовав кружок, в котором и должна была происходить драка. Все дружно "болели" за своего, подбадривая его криками "Скайрим для нордов!" и "Поддай этому длинноухому!"
Лайон, видя, что за Веллариэлмара болеть желающих не нашлось, кроме высунувшего нос из своей комнаты Гвилина, пошатнувшись на нетвердых ногах, выбралась из-за стола, пробилась вперед и внесла свою лепту в общий хор: - Элмар, давай, покажи ему, где драконы зимуют!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 21:15 | Сообщение # 393
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гвилин, натянув один сапог, все-таки выскочил из своей комнатенки и пристроился рядом с Лайон.
- Давай, брат!!! - гаркнул он, и тут же кто-то треснул его по ушам. Гвилин обернулся, что бы ответить обидчику, но увидел перед носом кулак Тембы.
В это время норд бросился на Веллариэлмара и бой начался.
Норд совсей силы крушил воздух, пытаясь попасть по альтмеру, но тот оказался очень юрким и только уклонялся от ударов и подныривал у норда под рукой, возникая у него за спиной.
- Это все на что ты способен? - рычал норд.
Собравшиеся улюлюкали, кричали, свистели...
В конце концов Веллариэлмару надоело танцевать вокруг норда, и улучив момент, он нанес ему удар справа в печень, и тут же левой снизу - в подбородок.
- Мои деньги? - перешагнул Веллариэлмар через упавшего противника.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 21:26 | Сообщение # 394
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В таверне на несколько мгновений воцарилась тишина, даже Линли перестала играть на лютне.
- Урааа! Наша взяла! - Лайон повисла на шее у Гвилина.
Вилхельм одобрительно кивнул: - Все по правилам. Забирай деньги!
Народ в таверне зашевелился, расходясь по своим местам и продолжая обсуждать драку.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 21:40 | Сообщение # 395
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это было потрясающе! - приплясывал Гвилин вокруг альтмера и дергая за руку Лайон.
- Не пойти ли искупаться? - задал вопрос Веллариэлмар, - И, да, Гвилин... забери мои деньги и возьми на нас меда! Или ты пойдешь опять спать?
- Нет, нет, уже не пойду! - босмер поспешил к Вильхельму, а Веллариэлмар повернулся к Лайон.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 22:00 | Сообщение # 396
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Здорово получилось! - Лайон захлопала в ладоши, горделиво оглянулась на нордов, сидевших за столами и улыбнулась: - Я даже не ожидала, что он так быстро свалится. Где Вы так превосходно драться научились?
Подошел Гвилин с несколькими бутылками меда под мышкой, поставил их на стол, показал, смеясь, на необутую ногу и умчался обувать второй сапог.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 22:09 | Сообщение # 397
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар не стал говорить, что оттачивал свое мастерство в следственных подвалах, а только улыбнулся.
- В детстве, что бы сироту не обижали, вот пришлось научиться... Монах один учил, кстати, из Сиродила!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 22:30 | Сообщение # 398
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Монахи - хорошие учителя - кивнула Лайон.
Из своей комнаты выскочил Гвилин, он уже обулся и тащил за собой корзинку с какой-то снедью. В эту же корзинку были сложены и бутылки с медом. Лайон огляделась в поиске своей начатой бутылки, которую оставила на столе, когда началась драка. Найдя, заткнула ее пробкой и тоже положила в корзинку.
- Вилхельм, и полотенце еще, пожалуйста, чистое - обратилась она к хозяину таверны.  Выпитый мед вкупе с пережитым азартом еще будоражил кровь и кружил голову, поэтому расхрабрившись, она добавила - Пару полотенец.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 09:53 | Сообщение # 399
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Обходя курган стороной, Гвилин привел своих новых товарищей к небольшой заводи с приятным берегом. Вечер продолжился купанием, сидением у костра, разговорами. Компания даже убила медведя, который попытался помешать приятному времяпрепровождению. Шкуру Гвилин решил отнести Тембе, что бы она, хоть немного повеселела и не ругалась на него.
Веллариэлмар так проникся к этому неунывающему босмеру, что пообещал защитить, если того будет кто-то обижать. Счастливый Гвилин даже ранним утром проводил Веллариэлмара и Лайон через мост к началу подъема на Хротгар, передав альтмеру мешок с припасами для Седобородых он тепло обнял Веллариэлмара и расцеловал Лайон.
До Седобородых осталось семь тысяч ступенек...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 10:21 | Сообщение # 400
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Утренний воздух придавал сил, или, возможно, это было предчувствие приближающегося чуда? Но Лайон, ступив на первую из ступеней, чувствовала себя так, будто за спиной у нее выросли крылья. Неужели  это же чувствуют все паломники этого необычного места?  Почти бегом поднявшись до первого поворота, Лайон увидела странный монумент - невысокий обработанный камень в нише, к которому была прикреплена табличка. Подойдя ближе, она прочитала:
Прежде рождения людей Мундус был во власти драконов.
Их слово было Голосом, и они говорили, лишь когда нельзя было молчать.
Ибо Голос мог затмить небо и затопить землю.


- Какая-то древняя легенда о драконах?  - Лайон обернулась к Элмару.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 12:57 | Сообщение # 401
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Прежде рождения людей... - повторил Веллариэлмар, - А про меров, которые до людей тут были ничего не сказано?
Он хмыкнул, поправил лямку мешка.
- Конечно, каждый хочет, чтобы существовали красивые легенды...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 13:17 | Сообщение # 402
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайонт покосилась на алтьтмера и улыбнулась: -  Хотите сказать, что альдмери жили раньше драконов?  А по-моему, тут говорится о людях не как о расах конкретно, а в общем понятии - о смертных. Элмар, для Вас так важна расовая принадлежность?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 13:26 | Сообщение # 403
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Люди - это люди, это не меры! И разве в Скайриме не важна расовая принадлежность? Разве это мы кричим: Скайрим для нордов? Показывая на нас пальцем, эти... варвары прикрывают свою расовую неприязнь ко всем абсолютно!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 14:08 | Сообщение # 404
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Дураков слушать, себя не уважать... Кричат так  не от большого же ума. И не все норды такие. Вспомните ярла Вайтрана? Ведь и меры, как и люди,  тоже разные бывают...  - Лайон едва удержалась, чтоб не высказать все, что она думала и про Доминион, и про Талморцев, и про раздражающее высокомерие эльфов.  Какое-то время она молча, сдерживая себя, считала ступени,  потом, успокоившись, замедлила шаг. - Почему же тогда Вы не бросили меня еще там, в Храме Ветреного пика? Одной имперкой было бы меньше.. Почему Вы не прогнали Гвилина? Всего лишь босмер какой-то, для чего Вам его доброе отношение? А Айрилет? Вы же, как мне показалось, совсем не против еще раз встретиться с ней? А она данмерка..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 05.03.2013, 14:16 | Сообщение # 405
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не понял всех этих почему... - произнес Веллариэлмар, - Какое это имеет отношение? Я же и говорил, что расовая неприязнь более характерна для нордов как раз, а не для нас. Айрилет? Это кто?.. А... хускарл ярла... Интересно, а откуда выводы, что я не против еще раз встретиться с ней? Это она, наверное, скорее всего, откладывает сейчас от своего жалования для встречи со мной!
Веллариэлмар издал смешок.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100