2


Четверг-Turdas
25.04.2024 20:56

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 20:57 | Сообщение # 376
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Почему? - Лайон огляделась - Вроде как везде.. Устали люди после трудового дня, сейчас выпьют по чуть-чуть, отдохнут, повеселеют.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:09 | Сообщение # 377
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Наверное, это потому что они мне неинтересны, - альтмер улыбнулся Лайон.
В это время в таверну зашел босмер и, увидев Веллариэлмара, сразу направился к нему.
- Здравствуй, мой друг, - хлопнул он альтмера по плечу и сел сразу рядом, - Надеюсь твли дни так же хороши, как и мои!
Веллариэлмар чуть не поперхнулся и вперился на радостного босмера гневным взглядом.
- Кто?.. Кто такой? - прошипел Веллариэлмар, но тут же на его губы наехала улыбка, - Радостная встреча!
Альтмер посмотрел на Лайон, опять на босмера.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:24 | Сообщение # 378
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вы знакомы разве? - Лайон с неменьшим изумлением рассматривала босмера. Кажется, она видела его уже, пока гуляла по поселку. Да, это был именно тот босмер, который со всеми по дороге здоровался и заводил разговор.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:38 | Сообщение # 379
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет-нет, не знакомы совсем, - замотал радостно головой босмер, - Вот просто обрадовался, увидев сородича! У нас тут и босмеров-то нет, а уж альтмеров и тому подавно! Меня Гвилин зовут!
Он сорвался со своего места, подскочил к стойке, взял три кружки с элем и опять вернулся за столик.
- Вот! Угощайтесь! А я тут на лесопилке работаю на Тембу, вон она! вы не смотрите, что она злая, это все из-за медведей!
- Веллариэлмар... - представился альтмер.
- Веллариэлмар... - повторил босмер, - Какое имя! Ребенок времени красоты... Дитя Красоты! Твои родители были, наверное, художниками!
- Наверное... - ответил альтмер, уткнувшись в кружку с элем.
Босмер заулыбался и повернулся к Лайон.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:52 | Сообщение # 380
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон улыбнулась и назвала себя, представляясь. Одновременно она оглянулась, чтоб посмотреть на ту самую Тембу, которую в лагере Братьев Бури Элмар назвал Тумбой Жирной ляжкой. Рассмеявшись при воспоминании об этом, она снова обернулась к босмеру: - А как связаны медведи и плохое настроение твоей хозяйки?
Босмер не успел ответить, Темба, допив свой эль, встала из-за стола, сердито оглянулась на босмера и прикрикнула на него: - Гвилин! Не засиживайся тут, лучше иди выспись, а то завтра опять мне коротких досок напилишь!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 21:58 | Сообщение # 381
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну вот! - вздохнул босмер, - Не дает поговорить! Пойду...
Он поднялся.
- Так приятно с вами было пообщаться! надеюсь, что еще увидимся!
Он опять хлопнул альтмера по плечу и удалился в комнату тут же в таверне.
- Интересно, а как она думает, он тут выспится, если в таверне полно народа... - пробормотал Веллариэлмар, проводив взглядом босмера.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 22:08 | Сообщение # 382
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Привычка, наверное.. - Лайон посмотрела вслед босмеру - Веселый мер оказался. Жаль, что ушел быстро так. Элмар, а Вы откуда про эту Тембу знаете?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.03.2013, 22:10 | Сообщение # 383
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не помню уже, - пожал плечами Веллариэлмар, - От торговцев лесом, вроде... Больше так наобум сказал! Попал!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 09:18 | Сообщение # 384
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Удачно попал! - Лайон опять рассмеялась, потом поднялась из-за стола: - Пойду еще чаю  возьму.. Вам что-нибудь еще заказать?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 11:27 | Сообщение # 385
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар отрицательно покачал головой.
- Не надо.
Он покосился на свои две кружки с элем. Сделал большой глоток и повернулся в сторону девушки-барды.
- Эй, сколько у тебя стоит заказать песню?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 12:28 | Сообщение # 386
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Линли прервала мелодию, которую наигрывала на лютне, и повернулась к альтмеру: - Пять золотых, всего! Что спеть?
Лайон, взяв чай, чуть подумала и взяла еще меда. Этот странный нордский напиток, несмотря на то, что  превосходил по крепости напитки Сиродиила, имел необыкновенно тонкий медовый аромат и вкус, который ей так понравился.  Лайон даже подумала, что надо будет  взять с собой несколько бутылочек этого напитка,  когда она будет возвращаться обратно домой.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 12:47 | Сообщение # 387
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну спойте что-нибудь... что-нибудь массовое, современное. Ну, как это, трали-вали, тили-тили, это нам не тилитили, это мы не трали-вали, - альтмер развел руками, пожал плечами, выложил на стол золотые, - Удваиваю!
Эль уже начал забирать его... Душа просила чего-то, но чего Веллариэлмар еще не понял.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 13:33 | Сообщение # 388
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Линли перешла к столу, за которым сидел Веллариэлмар, подкрутила что-то в инструменте, и с минуту перебирала струны, видимо, подбирая песню.Наконец кивнула головой и звучным и сильным голосом запела:


Она пела, прикрыв глаза и, видимо, погрузившись в песню полностью, потому что не реагировала ни на хлопанье входной двери, ни на реплики вновь вошедших посетителей, остановившихся рядом. Лайон даже подумала, что, видимо, песня в чем-то о жизни самой Линли.
Разглядывая поющую девушку, Лайон  допила мед из стакана и теперь раздумывала, не пора ли остановиться или все же допить остаток из бутылочки. Мед, хотя и пился легко и незаметно, предательски ударил в голову и ноги, но Лайон успокаивала себя мыслью, что вечер длинный, идти она никуда не собирается, так что хмель еще успеет выветриться.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 13:55 | Сообщение # 389
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар, забрал половину монет остальные пять подвинул Линли.
- Тоска-то какая... - протянул он, - А что-нибудь, что бы душа развернулась, а потом опять свернулась? Ну, что-то... Из-далека долго течет река- Йргрим?
Альтмер, прищурившись, обвел взглядом посетителей, присматриваясь с кем бы подраться, и опять остановился на Линли.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 04.03.2013, 14:21 | Сообщение # 390
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Линли забрала деньги и еще пару секунд перебирала струны. НО вмешался один из новоприбывших, кторый все это время стоял за спиной барда: - Эээ, нет!  Теперь моя очередь!  Спой, как  мы всем наваляем! Про Ульфрика спой!    "Век притеснений" давай!  - и он , подбоченясь, взглянул на Веллариэлмара, процедив сквозь зубы - А то понаехали тут всякие...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100