2


Суббота-Loredas
20.04.2024 17:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 12:43 | Сообщение # 271
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мне того же - бросила Айрилет, следом за Веллариэлмаром отходя у столику. Довольная Хульда быстро достала эль, стаканы, поставила их на стол перед посетителями. Рядом положила ключ от комнаты, уточнила, взглянув на Айрилет: - Одну комнату?
Данмерка, оглянувшись на непонятливую хозяйку таверны, пожала плечами: - Конечно! А ты сомневалась? - она пододвинула под столом ногу, прикоснувшись коленом к ноге Элмара и улыбнулась, глядя ему в глаза и подняв стакан с элем - Какой чудесный вечер, не правда ли?..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 12:59 | Сообщение # 272
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно! Просто очаровательный! - улыбнулся в ответ Веллариэлмар, коснувшись своим стаканом стакана Айрлет. Он отпил самую малость, взял ключ и, глядя в глаза данмерки, стал вертеть его на пальце.
- Двести пятьдесят - и я у твоих ног... - тихо мурлыкнул альтмер, - Еще сто пятьдесят - и я тебе спою и стихи почитаю... Ну, за комнату я уже сам заплатил...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 13:20 | Сообщение # 273
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Айрилет замерла, как от пощечины.. Алые глаза сверкнули, но тут же выражение ее лица сменилось, став деловым. За вечер она уже свыклась с мыслью, что этот альтмер, гордый, как и все его сородичи, проведет ночь с ней. Никогда еще ей не приходилось покупать услуги такого рода, но сейчас она уже не могла и не хотела остановиться - не позволяли распаленное желание и уязвленное самолюбие.
- Обойдемся без стихов.. - прошипела она и выложила перед Веллариэлмаром на стол мешочек с деньгами. - Тут триста. За свою выпивку и постель я плачу сама. Так что, милый, - она интонацией выделила последнее слово и провела пальцем по груди Веллариэлмара сверху вниз - Ты готов? Нас ждет изумительная ночь!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 13:38 | Сообщение # 274
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не сомневаюсь в этом! - заулыбался Веллариэлмар, подкинув на руке мешочек с деньгами, - Что мы тогда тут сидим?
Он поднялся.
- Хульда! Меду еще! - улыбнулся он хозяйке и повернулся к Айрилетт.
Он нагнулся он к ней, и шепнул, касаясь её уха:
- Что бы слаще было... Я бы донес тебя на руках, но это из-за твоих доспехов будет похоже, что я несу раненого в битве товарища...
Он выпрямился, с легким прищуром оглядел данмерку и взял её за руку:
- Пойдем же! Я подарю тебе истинную альтмерскую любовь!
В свое время, в молодости, Веллариелмар служил агентом по особым поручениям. В его обязанности входило соблазнение жен непокорных мужей. И им даже было написано большое исследование "Сексуальные особенности рас Тамриэля, слабые места - достоинства. Как этим воспользоваться". Эта его работа успешна использовалась в обучение молодых агентов, но вскоре она разошлась как бестселлер и была не менее популярна, чем "В постеле с Боэтой" у данмеров. К тому же Веллариэлмар, как хороший художник все еще проиллюстрировал и красочными картинками.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 13:55 | Сообщение # 275
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда через несколько минут Хульда поднялась наверх с миской меда, то, открыв дверь, какое-то мгновение изумленно наблюдала за тем, что происходит в комнате, потом, опомнившись, быстро поставила миску на пол рядом с брошенной возле двери кирасой, запоздало постучала в уже открытую дверь и робко пискнула: - Эта.. Мед вот тут.. - После чего, дверь захлопнулась, потом снова приоткрылась на толщину пальца. Поглядев в щелку еще пару минут, Хульда закрыла плотно дверь, спустилась вниз, и принялась протирать столы, покачивая головой и задумчиво поглядывая наверх.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 14:27 | Сообщение # 276
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Драконий предел. Раннее утро.

Ярл Балгруф проснулся с первыми лучами солнца. Он оделся, присел на кровать, поправил шкуру, которой была укрыта Лайон.
- Лайон? - он нежно поцеловал девушку в щеку, - Уже утро...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 14:55 | Сообщение # 277
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да.. Утро.. - сквозь сон улыбнулась Лайон и открыла глаза. - Утро? Я не опаздываю? - она резко села на кровати и с беспокойством взглянула в окно. - Хорошо.. Еще совсем рано.
Лайон улыбнулась, выбралась из-под шкуры, обняла Балгруфа за шею и шепнула: - Спасибо.. Это была удивительная ночь.. Но прости, мне пора собираться. - она поднялась, собрала одежду, брошенную возле кровати и быстро оделась. Предстояло поговорить с Авениччи по поводу покупки дома, а также с Лидией и Элмаром. Лайон еще не была уверена, согласится ли он идти с ней.
Когда она в сопровождении ярла спустилась вниз, там уже находился советник и оба телохранителя - Лидия и Хронгар.
- А Элмар.. Не выходил еще? - обернулась Лайон к Авениччи.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 15:11 | Сообщение # 278
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дверь в это время распахнулась и замок вошел стремительно Веллариэлмар.
- Лайон Лиска! - обратился он сразу к девушке, - Мне кажется тебе этот дом понравится! Уважаемый!
Альтмер повернулся к управляющему:
- К нашему возвращению следующему, наведите там порядок! - он небрежно протянул Провентусу мешочек с золотыми, - Это предоплата!
- Доброе утро, милорд, - он чуть поклонился ярлу, - Желайте же нам доброго пути и мы пошли, надеюсь вы объяснили Лайон во всех подробностях, как туда добраться!
Веллариэлмар, потеряв уже ко всем интерес, подхватил свой походный мешок, который так и пролежал тут всю ночь на скамейке. Взгляд его скользнул по узлу, которым мешок был завязан: узел остался нетронутым.
Он подхватил Лайон под руку и направился на выход.
Балгруф, слегка опешивший от такой наглости, сначала даже растерялся, но все же поднялся со своего трона.
- Подождите! - он подошел к девушке, - Лайон, вот возьми, это должно пригодиться...
Он протянул девушке амулет.
- Это амулет добавочной магии, - сказал он. Чуть помолчал, задержав руку.
- Я буду ждать твоего возвращения, Лайон... Довакин...
Веллариэлмар внимательно смотрел то на ярла, то на Лайон.
- Это хороший подарок, - тихо сказал альтмер то ли ярлу, то ли Лайон.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 15:24 | Сообщение # 279
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Спасибо.. Мой ярл. - Лайон взяла амулет, посмотрела в клаза Балгруфа, не отпуская его руки, потом улыбнулась и надела амулет на шею. - Подожди пожалуйста, я сейчас - обернулась к Веллариэлмару и быстрым шагом подошла к Лидии, которая, собираясь исполнять свои обязанности хускарла, последовала за ней.
- Лидия, пожалуйста, останься тут, пока дом не обиходят. Потом перейдешь жить туда до моего возвращения. Провентус! - она повернулась к советнику. - Я куплю этот дом.
Еще раз оглянувшись на Балгруфа и улыбнувшись на прощание, Лайон вернулась к Веллариэлмару и они вышли из дворца, едва не столкнувшись в дверях с Айрилет.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 15:43 | Сообщение # 280
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Доброго утра, хускарл! - широко улыбнулся Веллариэлмар, - Надеюсь ночь прошла спокойно, и не один дракон не побеспокоил доблестных защитников Вайтрана!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 16:27 | Сообщение # 281
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Данмерка улыбнулась в ответ: - Доброго утра! Когда вернешься, заходи, повторим! - Потом сдержанно кивнула Лайон и открыла дверь.
Лайон, уступая дорогу Айрилет, сделала шаг в сторону, проводила ее взглядом и догнала Элмара. Слова данмерки почему-то слегка задели ее, хотя и не оказались неожиданностью.
- Элмар, подождите! Вот смотрите - Лайон достала карту, нарисованную ярлом - Нам нужно вот сюда, в Айварстед, там начинается подъем к Седобородым. До Айварстеда придется идти через Хелген.. - Вспомнив разрушенный городок, Лайон вздохнула. - Значит, идем до Ривервуда? Там заночуем, а утром пойдем дальше. И , помните, Коготь? Те бандиты говорили про Ривервуд.. Надо будет там поискать хозяина. Глядищь, и отблагодарит, как думаете?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 16:35 | Сообщение # 282
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! Нам же нужны деньги для покупки дома! - согласно кивнул Веллариэлмар, - Там кстати, очень неубрано было, но мое воображение нарисовало там порядок, и полагаю, что тебе точно там понравится! Правда?
Он чуть наклонился к Лайон, заглядывая ей в глаза.
- Ты, ведь хочешь иметь тут дом?
Альтмер ласково тронул Лайон за локоть, тепло и очень по-дружески-ободряюще.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 17:05 | Сообщение # 283
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, мне тут нравится. - Лайон оглядела раскинувшийся перед ними городок. - А тот дом.. Его видно отсюда? Может, мы пройдем мимо него, посмотрим?
Чем Лайон привлек этот город, она не знала.. Может, теплом, или уютной деревянной архитектурой. Конечно, она собиралась вернуться в Сиродиил, но сейчас возвращение домой откладывалось все дальше и дальше, и собственное жилье в Скайриме становилось необходимостью.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 17:15 | Сообщение # 284
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А мы пойдем мимо него, он как раз находится возле дома кузнеца, - кивнул Веллариэлмар и направился по ступенькам вниз.
Под засохшим деревом он остановился, внимательно разглядывая жреца у святилища Талоса.
- Я поражаюсь ярлу Булграфу, - с заметным уважением сказал он, - Человек убеждений! Смелый! Но и осторожный, как политик...
В памяти услужливо возникли страницы досье на ярла Балгруфа.
Чувство уважения к ярлу у Веллариэлмара - было искренним.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 17:38 | Сообщение # 285
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон кивнула, соглашаясь. Ярл Вайтрана ей понравился с первой встречи. Надежный, умный, обаятельный - он был именно таким, каким, по ее мнению, должен быть идеальный мужчина. Лайон не корила себя за нынешнюю ночь - что случилось, то случилось, значит, Боги смилостивились над ней и сделали ей такой подарок - эту короткую встречу, которую она не забудет никогда.

Жрец кричал что-то о Талосе, о талморе, о свободе. Лайон оглянулась на Элмара, пытаясь увидеть на его лице какие-нибудь эмоции.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100