2


Четверг-Turdas
25.04.2024 14:13

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 21.02.2013, 15:13 | Сообщение # 256
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет, они не драконорожденные... - покачал головой Балгруф, - Я думаю, что Ты сама в скором времени все узнаешь и задашь вопросы непосредственно прямо им самим. Смотри...
Он подвел Лайон к самому краю галереи, чуть ли не вжав её в ограждения...
- Смотри! - повторил он и указал в правую сторону, - Видишь эту гору? Это и есть Глотка Мира, там находится высокий Хротгар... Путь туда не близкий и порой опасный. Без спутников, может и не обойтись, этот Элмар... Не хотелось бы думать, что он талморец, хотя порода на нем видна, как на чистокровном жеребце. Но он, видимо, отважный воин и хороший товарищ... И он... он заботиться о тебе, если слова заботиться о ком-то приемлемы к альтмерам, даже к нашим Скайримским, не говоря уж о саммерсетских.
Балгруф тихо засмеялся, но как-то грустно он засмеялся.
- Но я полагаю, и даже уверен, что он тебе поможет в твоем пути... Ты сейчас должна понять: то за чем ты пришла в Скайрим из Сиродила уже не имеет значения, сейчас твой основной путь - это путь драконорожденного, и ты должна идти по нему.
Его голова чуть наклонилась к Лайон.
Вокруг царила какая-то необыкновенная тишина, даже не слышно стало перекликов стражников и трещания ночных сверчков.
- Тшшш - вдруг раздался шепот и сдавленное хихикание, - Сейчас целоваться будут...
- Да сам - тихо...
Послышалась какая-то возня... Балгруф выпрямился и чуть отстранился от Лайон.
- Дети... - как бы извиняясь, объяснил он девушке, - Ни какого сладу с ними...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 21.02.2013, 17:39 | Сообщение # 257
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон, чтобы скрыть улыбку, склонила голову. У нее даже мелькнула мысль - выпустить волка, чтоб он подержал непосед немного в страхе, пока не подоспеет приставленный к ним на время отсутствия Провентуса телохранитель ярла. Через несколько секунд, успокоившись, уже серьезно посмотрев на Балгуруфа, она попросила: - Расскажите мне о Вайтране? И, пожалуйста, давайте уйдем отсюда, а то становится прохладно. В Сиродииле ночи гораздо теплее..
В этот момент дверь на галерею распахнулась и появился сам Хронгар, который пришел сюда в поиске сбежавшихъ от него сорванцов. Увидев хорошо освещенных пламенем свечей Балгуруфа и Лайон, он резко остановился, не проходя дальше и, перекрикивая расстояние галереи, пробасил: - Э.. Я тут детей ищу.. Они не забегали сюда?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 19:25 | Сообщение # 258
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Похоже, что эти разбойники прячутся в засаде, - ответил ярл.
От штабелей с сеном сбоку послышалось опять хихиканье и в темноте протопали три пары ног, тенью мелькнув в дверном проеме за спиной Хронгара.
- Ах, вы сорванцы! - воскликнул телохранитель и поспешил за детьми, закрыв за собой дверь на галерею.
Ярл помолчал, налил вина в серебряный кубки, протянул один кубок девушке.
- Что бы путь твой был легок, товарищ - верным, а враги - слабы, - произнес он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 20:21 | Сообщение # 259
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Спасибо .. - Лайон взяла кубок, улыбнулась -Хотелось бы надеяться, что так и будет.
Она легко прикоснулась краем кубка к кубку Балгруфа, отпила вино, посмотрела на дверь, закрывшуюся за телохранителем. - Хронгар Ваш брат?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 20:28 | Сообщение # 260
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, - ответил ярл, - Он надежен и верен! Пойдем, я тебе покажу на карте, как вам лучше дойти до Айверстада... Это поселения у подножия Глотки Мира, там и начинают свой путь поломники на верх...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 20:59 | Сообщение # 261
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
-Да, идемте - Лайон поставила кубок на стол и последовала за ярлом. В кабинете Балгруф достал лист пергамента, отметил на нем какие-то точки и подписал их, сверив с картой, лежавшей на столе. Рассмотрев карту, Лайон уточнила: - А это далеко? До Айварстеда можно добраться на лошади?

Дом теплых ветров
В это время Веллариэлмар, айрилет и Провентус входили в дом. Айрилет зажгла факел и, подняв его высоко над головой, чтоб лучше осветить дом, прошла на середину комнаты. Повсюду лежал слой пыли, стояли какие-то ящики и бочки.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 21:12 | Сообщение # 262
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вот Вайтран, - ткнул пальцем Балгруф, - Вот Ривервуд, вот Хелген... Вот тут вот проход через горы, обойдете Глотку Мира и выйдете к Айверстеду... На лошади - не знаю... Надо спросить у перевозчиков на конюшне...

В доме Теплых ветров.

Провентус обвел рукой помещение.
- Вот...
- М-да... - брезгливо протянул альтмер, поджав ноздри, что бы не надышаться пыли, - Вид не очень товарный...
Он прошел по нижней комнате, заглянул в дверь слева, потом поднялся по лестнице наверх... В голове пытался вспомнить как выглядят дома в Корроле. Привыкший к мрамору, камню и стеклу он как-то не очень воспринимал деревянные постройки Скайрима с их грубой резьбой.
- Если тут навести порядок, расставить мебель, то возможно Лайон - это понравится! - сделал он вывод.
- Если вы заплатите сразу и за дом и за обстановку, то вам сразу наведут порядок здесь, - закивал головой Авентус.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 21:40 | Сообщение # 263
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Так и сделаем - кивнула Лайон, убирая карту. Она чувствовала неловкость - там, на галерее, она едва не поддалась искушению.. Ярл был так обаятелен, а она уже так давно не была с мужчиной.. И выходка детей оказалась тем отрезвляющим холодным душем, который привел ее в чувство - Вы покажете мне, где моя комната, мой ярл?

Дом теплых ветров
- Тут рядом кузница, очень удобно. Если хочешь, могу показать. Я же обещала прогулку по ночному Вайтрану - данмерка выразительно посмотрела на Авениччи - Провентус, ты можешь возвращаться во дворец, наш гость уже видел все, что хотел.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 21:48 | Сообщение # 264
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! - кивнул Провентус, - Пойдемте, я закрою...
Веллариэлмар, поспешно достал платочек с какой-то вышивкой и попытался сдержать чих, но в итоге несколько раз фыркнул как кот.
- Прошу прощения! Да, пойдемте посмотрим что за кузница! - кивнул он.

Драконий Предел.

Ярл посмотрел на Лайон.
- Может Тебя устроит моя кровать? - тихо спросил он, подойдя вплотную к девушке. Он провел по её плечу, как бы поправляя сползающую накидку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 22:16 | Сообщение # 265
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Будь здоров - дождавшись, когда советник закроет дверь и уйдет, шепнула Айрилет на ухо Веллариэлмара, беря его под руку. Пройдя чуть вниз по дороге, она издалека показала кузницу, потом повернула в сторону рыночной площади и повела Элмара в Драконий предел кружным путем, показывая город. Неярко светились окна домов, стражники с факелами, встречавшиеся им по дороге, молчаливо салютовали, а стремительный ручей в свете Секунды играл блестками.

Драконий предел
- А .. Вы?.. - Лайон посмотрела Балгруфу в глаза. Ответ был не нужен. Чуть помедлив, и еще сомневаясь, она все же кивнула - Да.. Если это устраивает Вас.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 22:49 | Сообщение # 266
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Упала на пол накидка с плеч Лайон, следом упал и тяжелый пояс ярла... Крепкие руки, стосковавшиеся по женскому телу понесли Лайон на широкую кровать.

Вайтран. Улицы ночного города.

Веллариэлмар, до этого в своих путешествиях обходивший в основном большие города, внимательным и цепким взглядом оглядывал город. В целом город понравился ему своей аккуратностью и какой-то веселостью... Только вот это засохшее дерево... И какой-то монумент, черной тенью загородивший секунду.
- Это что? - спросил Веллариэлмар, указывая на темнеющуюся статую.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 23:26 | Сообщение # 267
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Айрилет мельком глянула на статую: - А.. Талос. Образец древней скульптуры. Он тут хорошо смотрится, не правда ли? - хускарл, не задерживаясь возле памятника, провела Веллариэлмара наверх, в Драконий предел. Стражник у ворот молча открыл им двери. В зале уже не было никого. Со столов было убрано, телохранители ушли спать, Авениччи, вернувшись во дворец, и не обнаружив ни ярла, ни Лайон, тоже ушел к себе.
- И как тебе ночной Вайтран ? - шепнула данмерка, прижимаясь к Веллариэлмару.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 23:31 | Сообщение # 268
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Город для песен! - улыбнулся альтмер, - У нас есть что-нибудь выпить? Или пойдем в Гарцующую кобылу?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 23.02.2013, 23:39 | Сообщение # 269
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Айрилет оглядела уже убранные столы, задумалась на мгновение и согласно кивнула: - Идем в "Кобылу". Если поискать , то, и тут, конечно, найдется, только не хотелось бы кого-то будить.
В таверне Хульда, сонно зевая, выглянула из своего закутка, когда услышала звук хлопнувшей двери.
-А.. Красавчик! Уже вернулся обратно? Чего изволишь?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 12:25 | Сообщение # 270
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мне эля! - приветливо улыбнулся Хульде Веллариэлмар, положив на стойку золотые, - И... наверное, комнату.
Он сел за столик, ожидая эль и Айрилет.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100