2


Вторник-Tirdas
23.04.2024 21:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | От плахи до славы. Часть 1. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
От плахи до славы. Часть 1.
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 30.01.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ФРПГ-прохождение основной сюжетной линии TES 5 "Скайрим"


Действующие лица:

Лайон Лиска, имперка из Коррола, начинающий маг.




Веллариэлмар, альтмер, старший юстициар Талмора.




Алано, имперский Генерал, в бегах.




А так же все персонажи игры)

Комментарии прикрывайте спойлерами, пожалуйста.
Прикрепления: 5558804.jpg (129.6 Kb) · 7970667.jpg (57.5 Kb) · 3164046.jpg (102.4 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 00:08 | Сообщение # 181
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 00:12 | Сообщение # 182
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Альтмер, не скрывая удивления посмотрел на Лайон.
- А что, разве для тебя это не удивительно? В Сиродииле - это нормальное явление Драконы?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 11:22 | Сообщение # 183
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Для меня-то как раз и удивительно. Но в Сиродииле я не видела и таких огромных пауков, как здесь. А тут, насколько я знаю, даже курганы драконов есть. И названия, с драконами связанные - Драконий предел.. Драконий мост.. Значит, они уже жили в Скайриме? Почему тогда так удивляет их появление? - Лайон взглянула на небо, как будто оттуда мог появиться, поливая все пламенем, дракон, разрушивший Хелген. - В Сиродииле последнего дракона видели во время Кризиса, когда Мартин сам стал драконом. Но это была древняя магия, волшебство Богов. И выполнив свою задачу, он окаменел навечно. Но здесь же не так. Ваш дракон не защищает, он нападает. И такое впечатление, что случилось это очень вовремя.. ДЛя кого? ДЛя имперцев, которые собирались казнить предводителя восстания и тем установить мир в Скайриме? Точно не для них.. ДЛя нордов? Вполне возможно. НО и сам их ярл подвергался не меньшей опасности, чем все остальные... ДЛя Доминиона? Талмор... Им очень невыгоден мир в пользу Империи, равно как и в пользу нордов. Может быть, это маги талмора нашли способ вернуть драконов в Скайрим? -
Выдохнув такую длиннную тираду, Лайон замолкла и задумалась. Она вдруг сообразила, что для начинающей магички, ищущей лекарственные травы, она слишком много знает.. Она глотнула еще меду и улыбнулась: - НО это все бред, конечно. Случайное совпадение.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 11:46 | Сообщение # 184
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мартин стал драконом? Ах, я тебя умоляю! - Веллариэлмар тихо засмеялся, - Он стали им при помощи Аури-Эля, при помощи того, кого вы называете Акатошем. Удивительно, что люди не превратили Мартина в бога, хотя он тоже достоин встать рядом со своим прародичем... Да, возможно, что это магия талморцев разбудила сынов Акатоша! Да... Именно, что бы успокоить и тех, и тех.
Велларэлмар замолчал.
- И вдруг тот даркон в Хелгене появился, что бы спасти именно тебя? - продолжил он, долив еще эля по стаканчикам.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 14:04 | Сообщение # 185
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон едва не поперхнулась: - Интересная мысль.. Хотела бы я, чтоб это правдой оказалось. К моему сожалению, я сама едва не оказалась его жертвой, так что это предположение неправдоподобно. А то, что Мартин стал драконом с помощью Акатоша, так это и есть та самая древняя магия Богов. И, пожертвовав собой ради спасения мира, он уже достоин стать в одном ряду с Талосом. Да, они не Боги. Но сами Боги приняли их в свой сонм. Значит - святые, а это практически одно и то же. - Лайон вскочила, едва не пролив эль, и, чтоб не расплескать его, выпила залпом. - А что до того, что это Талморцы все устроили чтобы успокоить воюющие стороны, то - ха! И еще раз - ха! Они вторглись в Сиродиил, устроили войну, они.. Они.. - Лайон неожиданно успокоилась и села обратно. - Элмар, я не хочу сказать, что Вы такой же, как они. НО Ваши сородичи... Моя мать родила меня раньше срока.. Когда ее, вместе с другими пленными, бегом гнали из Имперского города уходившие талморцы.. - Лайон замолкла, глядя в угасающий огонь, потом машинально подобрала несколько толстых веток, валявшихся рядом и бросила в костер.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 14:17 | Сообщение # 186
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Этот мир никогда не жил спокойно... - Веллариэлмар внимательно посмотрел на девушку, - Когда-то и норды вторглись сюда, вытеснив остальных... У каждой своя правда в этих войнах. Что бы понять это надо находиться вне этих воюющих сторон. А кризис Обливиона... Да, Мартин пожертвовал, что бы сразиться с Мехруном Дагоном. Но на Алиноре мы сами справились. И я... Я тоже родился не в теплой постельке, а чуть ли не под сапогом у дреморы...
Альтмер вздохнул, отпил эля.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ДокторАвгустДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 15:08 | Сообщение # 187
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 18:07 | Сообщение # 188
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон, склонившаяся над костром, снизу вверх посмотрела на Элмара, и несколько минут молчала, задумчиво вороша палочкой угольки в костре. Потом села обратно на хворост и грустно улыбнулась: - Да.. война никого не щадит.. Элмар.. А сколько Вам лет, если не секрет?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 19:42 | Сообщение # 189
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Веллариэлмар посмотрел на Лайон и засмеялся.
- Как я могу сказать о своем возрасте? У нас же об этом разное понятие, разное восприятие... Вы, немеры живете много меньше, нас... Что тебе даст, Лайон Лиска, если я скажу, сколько мне лет? К тому же я уже почти сказал об этом.
Он потер небритую щеку и поморщился.
Внимательный взгляд заметил бы, что серебристый блеск в его волосах совсем уже не природный цвет: седина внесла свои коррективы... Но по меркам альтмеров Веллариэлмар был еще относительно молод, не взирая на свои почти двести лет.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 21:40 | Сообщение # 190
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- ТО есть, Вы родились.. - Лайон замолкла, подсчитывая - В Кризис.. Это двести лет назад? Интересно, наверное.. Столько всего увидеть и узнать за такое время можно. А где Ваша семья? Здесь в Скайриме или на Самммерсете осталась?
Зачем Лайон спрашивала, она и сама бы не смогла объяснить.. Ей просто был интересен этот альтмер, так отличающийся от своих сородичей, которых Лайон знала..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ДокторАвгустДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 21:47 | Сообщение # 191
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1162
Награды: 20
Статус: Выехал
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 22:08 | Сообщение # 192
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Семья? - переспросил Веллариэлмар.
У альтмера не было семьи... Но хотел ли он семью? Да... Особенно это желание стало накатывать тут, в Скайриме, теми самыми долгими зимними вечерами. Приезд Ондолемара в Посольство был для него как праздник. Спокойный ужин на троих при свете свечей... Теплел взгляд Эленвен, или это просто так огонь в камине отражался... И в такие вечера, когда он пел об Алиноре, все чаще приходила мысль о семье, о доме...
- Нет, у меня нет семьи, - покачал головой альтмер и засмеялся, - Но очень многие хотели бы дойти со мной до алтаря Мары!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 22:21 | Сообщение # 193
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лайон улыбнулась: - Несчастные.. Они не представляют, на что хотят себя обречь. "Тяжела и неказиста жизнь бродячего артиста" - продекламировала она строчку из какого-то шуточного стихотворения, которое слышала в Сиродииле. - Но, может быть, нам пора уже продолжить путь? Солнце уже высоко поднялось, пешком мы в Вайтран дойдем только к ночи..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 22:41 | Сообщение # 194
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да! - согласно кивнул альтмер, - Пора опять в путь! Но все-таки как же хорошо тут!
Он встал и осмотрелся кругом.
- Смотри, Лайон Лиска, вон видишь на том берегу там в стороне... Там мы и встретились же!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 16.02.2013, 23:25 | Сообщение # 195
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Полный круг завершен - улыбнувшись, кивнула Лайон. - Надеюсь, мне еще доведется увидеть что-то другое, кроме ходьбы по кругу. Может быть, мы в воду уже не полезем, а поищем переправу какую-нибудь или мост? - Лайон совсем не хотелось опять лезть в холодную воду.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » TES 3, 5 » ФРПГ-Скайрим "От плахи до славы" » От плахи до славы. Часть 1. (фрпг-прохождение основной сюжетной линии)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100