2


Среда-Middas
17.04.2024 00:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Дом Умбакано в Талос Плазе - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Дом Умбакано в Талос Плазе (Ныне сменивший хозяина)))
Дом Умбакано в Талос Плазе
LunaДата: Пятница-Fredas, 19.02.2010, 22:38 | Сообщение # 46
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А кстати, где Владэк? А то он придет, а тебя нет... Потеряет... Начнет искать..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Пятница-Fredas, 19.02.2010, 23:00
 
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 19.02.2010, 23:03 | Сообщение # 47
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Не знаю, с утра его уже не было.... надо бы записку оставить.... *Судьбоносец засуетился, забегал по комнате в поиске пергамента. В итоге вытащил его из-под плаща* Н-да.. ну ладно *перо уже было под рукой, Судьбоносец быстро накидал записку и положил на ближайшее видное место*

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Четверг-Turdas, 11.03.2010, 22:12 | Сообщение # 48
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна с Судьбоносцем вышли из дома и направились к конюшне "Гнедые лошади", где их уже ждал Вермен...

Добавлено (11.03.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Два дня спустя жители Талос Плаза наблюдали необычное зрелище. На мостовой перед домом Умбакано из ниоткуда материализовался Дракон. Но пока жители района раздумывали, бежать им за стражей или сбежать вообще, рядом с Драконом появилась живописная группа - Черный крылатый конь с крылатым же всадником на спине, двое молодых людей очень примечательной наружности, мужчина в плаще с капюшоном, скрывающем лицо , и зеленокожая девушка.
Судьбоносец слез с Пегаса, и они с Владэком, попрощавшись с друзьями, ушли домой. Вермен, Гассилдор и Луна, ведя за собой своих питомцев, прошли через Храмовый район и Дендрарий ко входу в Университет. Там стоявший у ворот стражник узнал Вермена и Луну и пропустил их, с подозрением, однако, окинув взглядом Гассилдора.
-Это граф Гассилдор, он с нами - успокоила стражника Луна.
Стражник кивнул, и сделав знак другому стражнику, что он отлучится, проводил всю компанию в Приемную Архимага, где передал их под присмотр следующего стражника.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Четверг-Turdas, 11.03.2010, 22:34
 
Форум » ФРПГ » Имперский Город » Дом Умбакано в Талос Плазе (Ныне сменивший хозяина)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100