2


Среда-Middas
24.04.2024 23:50

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Страж Рассвета - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Страж Рассвета (Первое Дополнение для Скайрима)
Страж Рассвета
NataliaДата: Среда-Middas, 04.07.2012, 22:02 | Сообщение # 16
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Да, скорее всего так и есть, просто есть несколько Принцев кто всегда предстает в человеческом и симпатичном облике - Азура, Меридия, Ноктюрнал, Шеогорат, у Сангвина внешность в тоже в общем не устрашающая.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 07.07.2012, 14:16 | Сообщение # 17
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Я тут нашла одну забавную вещь, не знала куда вписать, просто по по моему сходство между глазами Глорфираэля, который был создан еще за два года до выхода Стража Рассвета и глазами истинных вампиров Волкихар, вроде Сераны просто поразительное:




Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 07.07.2012, 20:56 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а кстати, в Обле вот такие примерно глазки, как у этих вампиров, у дремор..тож без зрачков и огненные...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Суббота-Loredas, 07.07.2012, 22:20 | Сообщение # 19
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna,вроде у вампирши Сераны как раз зрачки есть, я видела их на видео по тубе, где она крупным планом показана, а у дремор в обле глаза ярко красные, без черных белков, просто красные и радужка, и белок, без зрачка. Вообще оригинальные глаза у новых вампиров, только Беседка зачем то мертвенное лицо и оранжевые глаза еще и Сибилле Стентор, придворному магу из Солитьюда сделала, поменяв ее внешность сиродильского вампира, который ничем не отличается от человека, на истинную волкихар. Очень глупо, имхо, потому что с прежней внешностью понятно, почему при дворе ее ни в чем не подозревали, а с такими огненными глазами как у Сераны только слепой не догадался бы, что Сибилла вампир.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 12:14 | Сообщение # 20
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Я нашла галерею из Стражи Рассвета на паре сайтов, скрины нормального качества, поэтому небольшое обновление темы:

Замок Волкихар и Серана:



Лорд Харкон в своем вампирском обличье:



Его подчиненные вампиры, так сказать, полукровки Волкихар:



А это их обычное времяпровождение (ужин или завтрак), не знаю, кто после этого захочет стать такими, как эти вампиры... Видимо Ганнибал Лектор их кумир (кадры под спойлерами из-за их неприятного контента):



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 13:50
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 13:13 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вампиры разве мертвых поедают? я думала они только кровь пьют...

Лорд Харкон - милашка biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 13:48 | Сообщение # 22
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, нет, эти люди, которые в крови на столах лежат, живые и еще они орут, когда вампиры их жрут, я об этом на официальном форуме Беседки читала.

Лорд Харкон просто неотразим, это верно biggrin , правда человеческий вид у него получше конечно.


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 14:30 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
люди, которые в крови на столах лежат, живые и еще они орут, когда вампиры их жрут


вот и пусть мне кто-нибудь попробует доказать после такого, что Скайрим - добрая игра... Одна известная мне дама, на другом форуме, пыталась убедить народ, что Обливион - злая игра, что там не получится пройти основной квест, не запачкавшись в крови.. При этом она - ярая поклонница Скайрима...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 15:25 | Сообщение # 24
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Quote (Luna)
вот и пусть мне кто-нибудь попробует доказать после такого, что Скайрим - добрая игра... Одна известная мне дама, на другом форуме, пыталась убедить народ, что Обливион - злая игра, что там не получится пройти основной квест, не запачкавшись в крови.. При этом она - ярая поклонница Скайрима...


Скайрим совершенно не добрая игра, ее рейтинг М вполне оправдан, тут вам и каннибализм и некромантия, предательства, убийства, и поглощение душ. А что за форум, если не тайна и что за дама? Видно она в Скайрим вообще не играла, на форумах Беседки куча тем про то, какая это темная игра... Ведь если подумать, даже ГГ Довакин поглощает души убитых врагов, т.е. немногим он или она от Даэдра и отличается. Обливион куда более светлая по духу игра, там например гильдия воров этакие Робин Гуды, а в Скайриме это команда рэкетиров и налетчиков, контрабандистов и убийц.

Стража Рассвета еще более темное дополнение по тематике дополнение... хотя неудивительно, учитывая то, кто вампиров создал, вероятно они все похожи на своего создателя по характеру и тем более диким смотрится дружелюбие Сераны, которая вообще несет в себе кровь Молаг Бала, являясь истинной вампиршей до мозга костей, которой несколько тысяч лет, а она увивается вокруг Довакина как добрая подруга, говоря: "Я никогда не причиню тебе вреда" или "Мы должны быть вместе". Или обращаясь к врагам, которые нападают на Довакина:"Не смейте его/ее трогать!"
Какой контраст... только я ей все равно не верю. Кстати, еще один эпичный скрин Сераны:



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 15:26
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 16:00 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал


Скрин впечатляет.. Но кто знает, может, как и Винсент или граф Гассилдор, она и в самом деле не испытывает злобы к ГГ?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 17:51 | Сообщение # 26
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал


Quote (Luna)
Скрин впечатляет.. Но кто знает, может, как и Винсент или граф Гассилдор, она и в самом деле не испытывает злобы к ГГ?


Спасибо. Насчет злобы, нет, думаю Серана не злится на Довакина и с чего бы, ведь он/она ее освободили из узилища, ну просто все ее это излишнее внимание. Мне кажется, она просто хочет сделать Довакина своим вечным компаньоном, обратив его/ее в вампира. Но дело то в том, что такие вампиры как Серана попадают после смерти прямиком в домен своего хозяина (недаром их называют Дочери Хладной Гавани), думаю это распространяется и на тех, кого такие вампирши лично обратили. Так что если Довакина убьют, когда он или она будет вампиром Волкихар, то он/она отправится прямо в мир Молаг Бала, где нет ничего кроме пыток, рабства и страданий. Очень эгоистично со стороны Сераны так поступать, если верить в то, что она желает Довакину только добра, а то это весьма странное тогда добро получается....).


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 19:29 | Сообщение # 27
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
а она предлагает Довакину в вампира его обратить?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 20:36 | Сообщение # 28
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, Да, первый раз, чтобы проникнуть в план Обливиона "Погибель Душ" (в этом плане живым хода нет), альтернативный вариант - Серана произнесет заклинание частичной ловушки душ, которая не убьет Довакина и тогда она якобы предложит его/ее душу в дар местным Ирреальным Хозяевам (на деле, оказавшись в Обливионе свою не до отданную душу можно вернуть), но Серана намекает, что это очень плохой вариант, мол вампиром стать в этом варианте лучше, но как она говорит: "Учти что ты не выберешь, я никогда не стану думать о тебе плохо". Второй раз Серана предлагает Довакину обратиться в вампира после окончания линейки квестов за охотников на вампиров, если отказаться, такая опция все равно останется. Кстати если обратиться в вампира, вылечиться, опять прийти к Серане, она скажет про растяпу Довакина и снова предложит обращение.

Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 20:40 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ишь какая хитрая девушка...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 05.08.2012, 23:59 | Сообщение # 30
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Luna, ага, на службу к Молаг Балу других не берут, все они там хитроумные манипуляторы.

Кстати еще пара скринов Сераны (у нее ночью глаза аж светятся). Скрины не мои, так как я сама не знаю смогу я поставить Стражу Рассвета или нет:



Лорд Харкон и святилище Молаг Бала:



Главная оружейная фича - арбалет:



Мое творчество по Обливиону
 
Форум » TES 3, 5 » TES 5 Скайрим » Страж Рассвета (Первое Дополнение для Скайрима)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100