2


Четверг-Turdas
28.03.2024 23:03

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Особняк Саммитмист в Скинграде - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФРПГ » Города и графства » Особняк Саммитмист в Скинграде (Дом, где было совершено самое громкое убийство в Скинграде.)
Особняк Саммитмист в Скинграде
TakkonДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 23:24 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис слегка удивился:
- Много? Да нет... не думаю... Спальни наверху сделаны всего на шесть человек. Да и этого может быть много...
Он чуть призадумался:
- Лиз... я приведу этот дом в порядок... но... - Такко немного замялся - Мне бы хотелось, что бы ты поселилась здесь...
Видя, что девушка собралась что то сказать, остановил ее:
- Нет, я не прошу ответить сейчас, подумай, время есть пока дом приведут в порядок... Если что... я пойму... - тихо добавил он
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.07.2011, 23:42 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз опустила голову, обдумывая слова Такко. Так же, не поднимая головы, но напрягшись, после долгого молчания ответила вопросом: - А ты? Где будешь жить ты?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 07:55 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я редко подолгу нахожусь в одном месте... - он отвернулся к огню, - Но чаще бываю в Имперском городе, наверно... Маршалл ты видела, это мой дом. Не могу сказать тебе как часто буду бывать здесь... просто не знаю, не берусь загадывать.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 08:29 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Почему ты хочешь, чтобы я жила здесь? - Лиз медленно подбирала слова, не давая прорваться наружу разочарованию - Ты жалеешь меня? Но у меня есть дом, ты сам видел. Ты боишься, что я сбегу? Я уже говорила, что нет.. Ты хочешь, чтобы я жила в Скинграде? У меня нет дел в Имперском городе... - Лиз поднялась и подошла к окну. Не оборачиваясь, чтоб Такко не видел ее лица и глаз, продолжила: - Этот дом слишком хорош для меня...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 09:55 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Лиз, я не боюсь, что ты сбежишь... и не делаю ничего из жалости, я уже кажется забыл, что это такое..
Такко поднялся и встал за спиной у девушки.
- Ты чудесная девушка... и стоишь большего, чем какой-то дом. Прости, если обидел тебя, - от его дыхания волосы на шее Лиз чуть шевелились, - Но.. если меня здесь будут ждать... хотя бы как друга... в гости.. я буду возвращаться.
Канис обнял девушку за плечи, повернул к себе лицом.
- Прости, я не всегда могу обещать даже себе, что вернусь... - он поймал губами слезу, скатившуюся по щеке.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 10:24 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я буду ждать тебя, сколько понадобится - Лиз подняла лицо, ловя прикосновение губ Такко - Но.. Не здесь.. Сюда мы будем возвращаться вместе, ты знаешь, где меня найти. Я буду часто заходить сюда, обещаю.. - Лиз чуть заметно улыбнулась - Поцелуй меня еще...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 29.07.2011, 22:38 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис легко коснулся губ девушки.
- Пойдем тогда? Пока здесь нечего делать больше..
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 07:05 | Сообщение # 23
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Пойдем!
На пороге Лиз обернулась, чтобы посмотреть на холл еще раз. Неясное чувство беспокойства так и не пропадало, а его причины Лиз не могла понять..
Выйдя из дома, она вздохнула с облегчением. Улыбнулась: - Тыa проводишь меня? Я приглашаю тебя в гости. Или.. У тебя еще другие дела?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 09:47 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Провожу... - Такко запер двери особняка. - а потом... в Имперский город. Тебе нужно домой? Или куда-то зайти еще здесь, в городе?
Он встряхнул плащ и одел его.
- Нужно будет найти людей, чтобы прибрали дом... из-за его славы это может быть пожалуй чуть сложнее... Ну что, идем?
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.07.2011, 11:43 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Идем - Лиз улыбнулась - Только зайдем в гильдию сначала, ладно? Мне Серую надо забрать. А в доме.. Найди кого-то мне в помощь, и мы там все приберем. Ничего страшного я там не вижу.
Вскоре Лиз и Такко уже входили в Гильдию Магов


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.11.2011, 22:38 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Какое-то время спустя...

Глубокой ночью Канис вернулся из Брумы в Скинград. Раздумывая по пути к особняку - а не навестить ли маленький домик недалеко от ворот, Такко запнулся, тихо ругнулся про себя, дошел до дверей Саммитмиста - снаружи дом теперь выглядел куда лучше - стекла оконных витражей блестели, двери были тоже отмыты, металлические украшения и ручки начищены. Войдя в дом, он осмотрелся - кругом был полный порядок, уборщики постарались на славу, у камина лежал небольшой запас дров, от унылой заброшенности не осталось и следа. Кинув плащ на скамью, он обошел весь дом. Решив на днях перевезти сюда кое-что из Маршалла, Канис спустился в подвал... Побродил по углам, поднялся наверх... На втором этаже в столовой прошелся, бесцельно двигая стулья, вокруг стола. Ничего ему вроде не мешало и в доме никого не было, но ощущение чужого взгляда не проходило... Наверху он обошел все комнаты - никакого намека на чье-либо присутствие... Уже ближе к утру он рухнул на постель в одной из комнат и мгновенно отключился. Проснулся Такко ближе к вечеру. Скептически оглядев себя, прикинул, что в Бруму пожалуй ему уже отправляться не стоит. Пошарив по шкафам, привел себя в порядок. Собравшись все же навестить хозяйку маленького домика, решил сначала заглянуть к магам, может застанет Лиз еще там. Плащ он оставил в доме, здесь в нем не было необходимости и выйдя на улицу, не спеша направился в сторону гильдии магов. Слегка задержавшись напротив дверей в Розеторн-холл, Канис глянул на окна верхнего этажа и продолжил свой путь в глубокой задумчивости...
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Особняк Саммитмист в Скинграде (Дом, где было совершено самое громкое убийство в Скинграде.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100