2


Четверг-Turdas
25.04.2024 10:59

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.11.2011, 20:53 | Сообщение # 316
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А разве у него самого нельзя спросить ЭТО? - совсем наклонившись к уху данмера шепотом спросил альтмер.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 15.11.2011, 21:23 | Сообщение # 317
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Можно, - таким же шепотом ответил Кен, - но пока что мы его больше не видели...
 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.11.2011, 22:40 | Сообщение # 318
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Хлопнула входная дверь и спустя несколько мгновений раздался голос:
- Добрый вечер... здесь есть кто живой?
Кен резко развернулся и спустился с лестницы: "Кажется он будет долго жить...", мысль промелькнула и исчезла...
- Добрый вечер... - вежливо улыбнувшись, маг поинтересовался, - Вы к нам по делу или..?
Канис слегка склонил голову в приветствии:
- Я бы хотел увидеть Лиз... Ойле... если она здесь....
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.11.2011, 23:06 | Сообщение # 319
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Из угла, где хозяйничала Лиз, в этот же самый момент раздался звон разбитой посуды и чертыхание. Перетрусившая Серая выкатилась на лестницу, поджав хвост и с опаской косясь на разбушевавшуюся хозяйку. Из-за стены показалась сконфуженная Лиз: - Извините.. Я там разбила.. Какую-то круглую банку с хвостом.. Нечаянно.. - Взглянув в проем лестницы и увидев вошедшего, она переменилась в лице и по-детски счастливо улыбнулась. Метнулась обратно в кухню, потом снова на лестницу. Потом, бросив взгляд на алхимика, наблюдавшего за ней, притормозила с непроницаемым лицом, спустилась на площадку между этажами, ожидая, пока Такко поднимется.: - Привет. А мы тут.. Рыбу готовим. Поужинаешь.. те.. с нами?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.11.2011, 23:13 | Сообщение # 320
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Внимание алхимика переключилось на вошедшего.
- Вот вам яркий пример! - повернулся он чуть к Кену, - Наглядно чувствуется альтмерская кровь! Ну, может и не очень наглядно... Но я это вижу!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 13:56 | Сообщение # 321
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис слегка приподнял брови:
- Неужели?... Говоря по чести, от вас первого слышу столь уверенное утверждение... Хотя возможно, что я не самый интересный объект для исследовательского любопытства.
Он обошел Кена и Синдериона и, с чуть заметной улыбкой глянув на руки Лиз, потянулся к ее щеке губами.
- Ну если никто не будет против... - Такко обернулся к магам...
- Гостям мы всегда рады, - Нааро подошел к входной двери, потянув ее за ручку, добавил, - Тогда я сейчас вернусь, только за Рани схожу...
Вспомнив о корзинке наверху, он отпустил дверь и пробежался до жилых комнат и обратно
- Чуть не забыл... Мы скоро...
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 14:12 | Сообщение # 322
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз рассеянно проводила взглядом Кена, и снова обернулась к Канису. Чуть замялась, взглянув на алхимика: - Господин Синдарион, это.. Такко.. - с некоторой долей сомнения представила она Каниса, не уверенная, стоило ли озвучивать тут его имя. - Проходите в столовую, у меня уже все готово, сейчас принесу. - Прижалась на мгновение виском к подбородку Такко и исчезла в кухне. Вскоре там раздался звон стекла, сметаемого веником.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 16:06 | Сообщение # 323
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мы не против! - кивнул алхимик, - Очень даже не против! Только я не совсем понял про что вы, уважаемый, спрашиваете: то ли не против исследований, то ли не против, что бы девушку поцеловать!
Он добродушно засмеялся.
- А что касается альтмерской крови, так об этом говорит едва заметный, но все же заметный оттенок вашей кожи! Только не говорите мне, что вы долго жили или путешествовали где-то по югам и загорели! Полукровки людей и меров - красивы и живучи! Обладают бОльшими способностям... Вы не поклоняетесь Ноктюрнель? Ходите так... характерно-профессионально...
Синдарион повернулся в сторону кухни.
- Кстати, милая барышня, надеюсь у вас искренние чувства к этому господину Тако? А то если вы решили выйти за него из корыстных целей, то поверьте моему слову, полукровок тяжело отправить к дэйдрам!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 19:18 | Сообщение # 324
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис отошел к скамье, сел так, чтобы видеть Лиз, суетящуюся вокруг стола.
- Ну скажем так... по югу я действительно путешествовал... и провел там немало времени. А Ноктюрнал... пожалуй нет, скорее я поклонник Херсина...
Канис смотрел на алхимика с доброжелательным интересом, слегка усмехнувшись на словах Синдериона, обращенных к Лиз, можно подумать будто ей была нужна какая-то выгода... И его действительно не так просто было убить, правда он сомневался, что это зависело от его крови...
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 22:28 | Сообщение # 325
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Улыбнувшись про себя при словах алхимика, Лиз молча вытащила из кухни большое блюдо с обжаренной в кляре рыбой, а затем и пирог, который Рани успела запечь перед уходом.
- Надеюсь, Кен и Рани не задержутся надолго.. - полуутвердительно пробормотала она, присаживаясь на скамье рядом с Канисом, когда на столе уже все было расставлено.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 17.11.2011, 22:39 | Сообщение # 326
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Э... Я, наверное, пойду займу какую-нибудь свободную комнату, и переоденусь.... если найду во что, - Синдарион оглядел себя, - М-да... Как-то живя в своей лаборатории, я не обращал внимания на свой внешний вид...
Он провел рукой по голове.
- За покупками как-то уже поздно идти... Ну, может, найду что-нибудь!
Он медленно повернулся и направился в жилые комнаты, прихватив один из мешков со своими вещами. На лестнице он обернулся, посмотрел на Лиз с Канисом и скрылся за дверью..


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 18.11.2011, 04:23 | Сообщение # 327
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Внизу снова хлопнула дверь и стала слышна скороговорка Рани.
- Мы уже вернулись, - жизнерадостная данмерка пробежалась по лестнице, резко затормозив наверху при виде незнакомого лица. - А.. добрый вечер..
Кен, поднимаясь следом, слегка подтолкнул ее.
- Добрый вечер... Кажется, мне все таки нужно представится... - Канис поднялся со скамьи, отвесил легкий поклон, - Такко Канис...
Нааро тоже склонил голову в ответ, представляя девушку и себя:
- Ранитко Снишеч... Кен Нааро... Ну а с остальными можно будет познакомиться чуть позже... - он повертел головой. - а куда пропал Синдерион?
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.11.2011, 10:02 | Сообщение # 328
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Совсем никуда и не пропал! Не пропал... - послышался голос алхимика, и показался он сам, - Вот: переоделся, чуть привел себя в порядок! Сохранилось таки!
Синдарион предстал перед всеми переодетым в красную робу, которая, видимо долго пролежала у него в сундуках, но чувствовалось, что одевали её в своё время очень редко.
- Вот, подумал, что в штатском в Гильдии как-то не пристало, надо бы так как положено - робы, мантии.
То ли Синдарион за все время пока лежала роба похудел, то ли роба была с чужого плеча, она была ему не много великовата, но это не портило общей картины. Ко всему прочему Синдарион тщательно причесался, уложив свои седые волосы назад.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 18.11.2011, 20:55 | Сообщение # 329
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Пару секунд Ранитко смотрела на Синдериона, потом захихикала, спрятавшись за Нааро.
- Ой, я вспомнила в какой одежде Кен был на показе... извините... - и безапелляционно заявила алхимику. - Вам так лучше!
Молодой маг слегка покраснел и откашлявшись произнес:
- Вот, знакомьтесь... лучший алхимик ландграфства Синдерион - Такко Канис
Вице-ландграф склонил голову в приветствии...
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.11.2011, 22:21 | Сообщение # 330
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Ну, раз все познакомились, то, может, пора садиться за стол? - Лиз поднялась со скамьи и показала на накрытый стол. - Надеюсь, господин.. Таркун скоро вернется.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100