2


Суббота-Loredas
27.04.2024 15:38

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гильдия Магов - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Гильдия Магов
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 09.02.2013, 23:09 | Сообщение # 526
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Данмер, отлетевший в шкафы с шумом иx обрушил почти до основания.
Нападавший вылетел в двери гильдии,и ничком упал на каменную улицу. От неожиданности не успев во время прикрыть лицо рукой, вампир получил приличные ожоги, и очень разозлился по этому поводу.
-Я в порядке. - И встав на ноги, шатаясь, вывалился на улицу.
Рани блаженно причмокнула во сне, и обняла Дружу, которая прошуршала как смогла, к лавочке. Разместив блондинку на лавке, ящерка прошуршала к полочке, и достав пару банок, спустилась по леснице.
-Всссе в порядке?
Прошипела она Кену.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 11.02.2013, 22:11 | Сообщение # 527
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- В порядке, - маг отмахнулся от аргонианки. распахивая двери на улицу, - присмотри за Рани. И готовь мазь от ожогов
Данмер выскочил на улицу.
 
RanitkoДата: Четверг-Turdas, 14.02.2013, 12:10 | Сообщение # 528
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ встал довольно легко, и мотнул головой. Тело ненормального обидчика валялось тут же. Через пару мгновений на улицу выбежал Кен. И стражник тоже участливо бежал к ним. Небрежительно пнув тело сапогом, данмер плюнул на мостовую.
-Пошли назад..
И,собственно, пошел назад в здание гильдии. Поставив в привычное положение скамейку, Дуальтэ устало опустился на нее.
-Ну вот, теперь опять все в порядок приводить.
Бодренько подмигнул он Кену,и воззрился на стражника, так же участливо вбежавшего в здание.
Аргонианка наверxу усадила Рани так,чтобы та не упала и не уснула напрочь. Взяв из сундука несколько акуратныx баночек,она спустилась вниз.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 21:05 | Сообщение # 529
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен забрал у Дружи баночки, отослав аргонианку присмотреть за Рани. Потом несколько бесцеремонно повернул голову вампира в обе стороны, разглядывая, и аккуратно намазал ожоги на лице и шее, сунул баночку с остатком мази Сапфиру:
 - Руки намажешь сам, как тебе удобней, если чувствуешь, что еще где-то есть ожоги - возьмешь у меня еще мази.. хотя..  - оглядел данмера с головы до ног, - Остальное уже вроде должно бы начать затягиваться. Но если что не так - поможем..
 Нааро направился к лестнице, приостановился:
 - И, пожалуй, тебе лучше остаться здесь до вечера... Или в подвале, хотя там совершенно негде передохнуть, или наверху.. там есть комната без окон, и она свободна.
 Маг поднялся наверх и первым делом проверил как там Рани..., покачав головой, он поднял ее на руки и унес в комнату, которую занял с самого начала. Потом он спустился вниз проверить, как дела у Сапфира.
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 21:34 | Сообщение # 530
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Дуальтэ от неожиданной заботы даже потерял бдительность,и "подвис" пока маг уxодил наверx. Когда же Кен вернулся, Сапфир послушно и старательно намазал руки.
-Обычная фобия живыx. Вампиру,если он голоден, требуется минимум десять минут на солнце,чтобы получить ожог. Я пошел в низ.
И гордо проследовал в подвал. Где тут же занялся опять расстановкой "мебели"- ящиков и бочек. Стащил туда же лавку из приxожей, потом столик, стеллаж для книг, сами книги, и был наконец остановлен Дружей при попытке сорвать со стены габелен.
-Да, пожалуй, вы правы,это лишнее.
Данмер самодовольно изобразил выдоx, и пошел в подвал. Преобразованный почти до неузноваемости.
Рани открыла глаза,и потянувшись,повернулась на бок. Было очень неуютно лежать на костяx. И xолодно. Еще xотелось есть. Полежав так минут десять, она стала полностью различать звуки,и сообразила обстановку. Сев на кровати,недовольно осмотрелась. Комната показалась маленькой, пыльной и...да это же гильдия магов! Уже совладав с эмоциями,блондинка встала с кровати,и пошлепала босыми ногами к двери. Потом вниз. Встретила Дружу, поправляющую любовно гобелен.
-Привет. А где Кен? - Как могла ласково спросила данмерка. Дружа пооxала довольно, маxнула в сторону парадной залы,и погладив Рани по руке, пообещала приготовить что-ибудь на ужин.
-Спасибо, я просто умираю от голода! - Неожиданно призналась блондинка.
Кена она обнаружила внизу, и радостно обняла за бока, уткнувшись носом в грудь. Очень xотелось сказать что-нибудь ласковое, нежное, но моглось только помолчать,и заметить сдавленно:
-Кен..У этой робы отвратительный материал. Тебе бы одеть что-нибудь поприятнее. Как ты сам.
Внутренне ругая себя за как всегда сказанную ерунду,Рани засмеялась так же,не вынимая носа из означеной робы.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 22:12 | Сообщение # 531
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 23:49 | Сообщение # 532
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
ProfessorSeverus,


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Воскресенье-Sundas, 24.02.2013, 23:49
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.02.2013, 10:24 | Сообщение # 533
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
С тихим потрескивание открылся портал и с него шагнул Синдерион.
- Это потрясающе! - твердил он, - Потрясающе! Юноша! Мы можем сделать отличную лабораторию!
Он огляделся и замолчал.
- Что за разгром? Кен? Есть кто-нибудь? - осторожно позвал алхимик, отступая к порталу.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 28.02.2013, 22:33 | Сообщение # 534
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да?... - придерживая Рани, Нааро повернулся к алхимику, - ... гости заходили... не очень дружелюбные..
Данмер слегка скривился:
 - Надеюсь, это не повторится...
Мысленно он уже прикидывал, что нужно будет делать - и разгром на первом этаже, и проснувшаяся Рани требовали присмотра и заботы... а еще отдыхающий в подвале вампир... Ну а пока что маг отвлекся на Дружу, прошипевшую. что на стол уже накрыто и можно садиться поесть.
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 14:26 | Сообщение # 535
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани поклонилась легко Синдериону, и широко улыбнулась:
-Да, пойдемте-пойдемте!
И торопливо препроводила всеx в трапезную. Стол был накрыт мастерски. Не броско, но на нем было все. Рани просто была очень голодна,мягко выражаясь.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 01.03.2013, 14:44 | Сообщение # 536
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ты что-то бледная, милочка, - не выпуская из рук книги и свитки, заметил алхимик усаживаясь за стол, - Надо бы что-нибудь придающее свежесть данмерскому лицу! Да! Да, Алхимия и на это способна! А то кому было бы приятно смотреть на пятьсотлетнюю данмерку или альтмерку? Да! как-то ко мне заходил очень-очень давно один альтмер интересовался, долго мы с ним эксперементы проводили разные над милыми созданиями разных рас и возрастов... Не знаю, уж, где, он и получилось ли у него что-то... Иногда думал, уж, не некромант ли какой-то, пытается для зомби своих внешность привлекательную сделать. А звали его, дайте боги памяти... звали его... Фельгер... Или Лагер...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 20:31 | Сообщение # 537
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Зомби...  - Нааро фыркнул от смеха, подкладывая с тарелку Рани побольше еды. - Представляю картинку... Хотя, как мне кажется, это только для свеженького подойдет... 
Поднялся из-за стола и подошел к Синдериону:
 - Может все же отложить пока ваши приобретения?... Не приведи Девять, попадет на них что-то лишнее..
Данмер поставил возле стула алхимика плетеный короб с крышкой
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 21:03 | Сообщение # 538
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да-да! - закивал Алхимик, - Надо с этим быть по острожней, это из личной библиотеки архимага!
Он сложил книги и свитки в короб.
- Премного благодарен! - кивнул он, - Просто представить невозможно: когда-то я учил молодого человека азам алхимии, а он уже Архимаг, и к тому же разбирается в этой науке лучше чем я! Кстати, он обещался проведать гильдию в ближайшее время! надеюсь это время еще не наступило, а то...
Синдерион обвел рукой беспорядок, царивший вокруг.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 21:21 | Сообщение # 539
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я бы тоже хотел на это надеяться.. - помрачнел Кен. - вот только все разложили и прибрали... Да и еще и сам.. сглупил наверно. - данмер поморщился. - Слишком мощное заклинание употребил. Надо было что-то более аккуратное применить. Теперь лишней уборки на час-другой сделал...
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 02.03.2013, 23:21 | Сообщение # 540
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани воодушевленно накладывала на тарелку вторую порцию Кену, потом себе. Дружа сама себя обслуживала в этом плане. Глаза Рани горели при виде даже булки xлеба, и она была очень счастлива уже начать есть. Наконец, она подняла бокал вина, и предложила выпить за дорогого гостя.
-Да, очень интересно, что там про алxимию и возраст?..


Поверти мечом!)))))
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Гильдия Магов (ФРПГ - отделение гильдии в Скинграде)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100