2


Суббота-Loredas
27.04.2024 15:50

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 13:32 | Сообщение # 46
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Сдается мне, что нет... - проводив взглядом Такко, ответила сама себе Лиз. Она вздохнула и грустно улыбнулась капитану: - Дэн.. можно Вас попросить? Если так случится, что нам с .. вице-ландграфом придется идти дальше, вы не могли бы отправить кого-нибудь, чтобы доставили сообщение? Тут не очень далеко.. На ферму Одиила. А оттуда его уже, может быть, и заберут.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 16:04 | Сообщение # 47
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Хорошо, - кивнул капитан, - Но мне надо знать, что там ничего противозаконного нет... И.. и мы увидимся еще?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 16:17 | Сообщение # 48
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Там не будет ничего противозаконного.. Просто сообщение, чтоб не теряли меня. - Лиз помолчала и продолжила - Дэн.. Я не могу Вам обещать, что мы увидимся.. Может быть, когда-нибудь.. Если мне придется когда-то еще в Коррол попасть, то я непременно найду вас. А сейчас, пойдемте, догоним.. вице-ландграфа..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 16:29 | Сообщение # 49
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Хорошо, - кивнул капитан, и они прошли в помещение... - Ты напиши пока сообщение, вот пергамент, сургуч... А я узнаю, что хочет твой товарищ. А ты вообще хочешь с ним куда-то отправляться?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 16:42 | Сообщение # 50
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз качнула головой: - Нет.. Но теперь, когда я знаю, кто это, я пойду с ним. Я подожду его здесь, хорошо? Пусть не боится, я не сбегу. Теперь уже не сбегу..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 16:46 | Сообщение # 51
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан, привыкший не доверять незнакомым людям, почему-то проникся к этой девушке.. Почему - объяснить он этого не мог себе.
Он опять вздохнул.
- Надеюсь, покушение на высокопоставленную особу не замышляется? - то ли шутя, то ли серьезно спросил он тихо.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 16:58 | Сообщение # 52
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз улыбнулась:- На вице-ландграфа с моей стороны? Во всяком случае, не планировалось. Поэтому не беспокойтесь, капитан, не в моих правилах делать что-то без подготовки.
Она посмотрела на лестницу, ведущую на второй этаж. - Вам пора.. Спасибо , Дэн.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 17:00 | Сообщение # 53
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан улыбнулся и пошел к себе на верх. Остановившись перед Канисом, он вопросительно на него посмотрел.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 17:11 | Сообщение # 54
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз придвинула к себе пергамент, задумалась ненадолго и быстро накидала на листе несколько строчек.
"Хозяин, Ваше задание выполнено. Я задерживаюсь в пути, сопровождая одного человека. Когда вернусь, предоставлю полный отчет"
Она сложила лист, не запечатывая.Надписала "От Лиз" и стала ждать Такко.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 19:44 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Где Лиз? Внизу? - Такко посмотрел за спину капитана, на открытую дверь. Не дожидаясь ответа, он вышел из кабинета и спустился вниз.
- Пойдем наверх... - он пропустил девушку вперед по лестнице и задержался, заметив лист, который оставила на столе Лиз, - ты иди, я сейчас догоню.
Канис сделал вид, что направляется к двери, но как только Ойле поднялась наверх, он забрал со стола пергамент и не читая сунул его в карман.
Поднявшись в кабинет капитана, Такко сказал:
- Капитан, спасибо за заботу... Лиз... мы едем в Скинград, там может и не быть времени на нормальный обед, поэтому лучше присядь и поешь... потом отправимся...
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 19:50 | Сообщение # 56
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Капитан молча стоял.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 20:19 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис сел на другой край стола, поставил руки на стол, опустил голову на сплетенные пальцы, немного помолчал.
- Скажите, капитан... если уж вы следите за всем, что в городе.... - он поднял голову и глянул на Стенфорда, - тогда может вы что-то слышали о двух торговцах... имперец и босмер, вероятно одного зовут Кул... и под одеждой они носят кожаные доспехи...
Такко смотрел на капитана и ждал ответа.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 20:31 | Сообщение # 58
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, конечно... - кивнул Стенфорд, - Что вас именно интересует? Они прибыли из Брумы, оттуда из Скайрима, через Белый проход, о чем засвидетельствовано Командующим фортом полковником Плагиным и подтверждено Командующим Брумским гарнизоном капитаном Дизайном!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 20:37 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Меня больше интересует, что они делали здесь, с кем встречались и куда отправились дальше... И как зовут второго...
Канис выпрямился и ожидающе посмотрел на капитана...
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 04.02.2011, 21:08 | Сообщение # 60
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Они зашли в город через приорат, там с кузнецом общались, продали ему пять луков, купили пару ремонтных молотков.. - начал рассказывать Капитан, - Потом пришли в город, посетили кузнеца, продали ему луки, купили серебряные кинжалы... Переночевали три ночи. Отправились в Скинград. У старшего, имперца, легкий Хай-рокский говор, зовут Рон Винрет... Тридцать пять лет... Второй, его подручный, лесной эльф, Эльгудзон... По человеческим меркам - на двадцать пять...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Коррольский Гарнизон Гвардии ландграфства
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100