2


Четверг-Turdas
28.03.2024 13:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Гирцина (Хирцина) - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Святилище Гирцина (Хирцина) (ФРПГ)
Святилище Гирцина (Хирцина)
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 25.08.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Гирцин — Отец Зверолюдей, Охотник Князей. Среди всех известных Принцев Даэдра Гирцин не имеет прислужников-даэдра. Вместо них на службе у Гирцина оборотни (именно их он называет своими «гончими» и использует в Великой Охоте). Гирцина называют даэдрой дикости. Его сфера — Охота, Спорт Даэдра, Великая Игра, Скачки, и в предпоследний раз он являлся в мир в Третьей Эре на острове Солстхейм. Говорят, что этого Принца Даэдру невозможно вызвать, как других, но его днем является пятый день месяца Середины Года.
Предположительно, Гирцин создал аргониан и хаджитов. Хаджиты же считают Гирцина котенком из второго помета Фадомай, и зовут его Голодным Котом, а своей создательницей они почитают скорее Азуру.
Гирцина изображают в виде оленеглавого мужчины с волком на привязи. Он является своей Гончей в видениях в своём истинном обличье полу-человека, полу-оленя с копьем в руках. Перед победителем Охоты он предстает сначала таким же, а потом — в состоянии одного из Аспектов: Аспекта Силы — огромного медведя с оленьими рогами, Скорости — такого же чудовищного волка, или Коварства — подобного истинному обличью, но слабее.
--------------
"Местный" жрец Гирцина: Ривендейл Кровожад, который предпочитает, чтоб его называли Стархантер (Звёздный Охотник). В связи со службой Гирцину, стал оборотнем, облик волка появляется в полнолуние (ну это логично, правда? happy ), но при этом Ривендейл сохраняет разум и способен контролировать себя. Отличается особой жестокостью в расправе с врагами, в ярости способен ударить друзей, хотя, по правде говоря, их у него нет.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 15:07 | Сообщение # 2
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, раз разговор пошел о Великой Охоте, то у меня есть предложение... Разработать эту Охоту... Правила участников, правила для загонщиков, плюс сам мастер, ведущий эту Игру...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 18:31 | Сообщение # 3
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Эммм.. каков план действий?)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)



Сообщение отредактировал Судьбоносец - Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 18:32
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, так вот об этом и надо подумать... Ты же ищешь там бойцов, а надо полагать, что как раз того, на кого и будет охота... Или я не правильно понял?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 19:55 | Сообщение # 5
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ну я как бы наверное искажаю "историю", но это будет турнир) ТИпа испытания Боэтии)

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 18.10.2010, 20:01 | Сообщение # 6
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, я это и имею ввиду... У Герцина - это охота на человека...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 29.03.2011, 21:58 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал

 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 31.03.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Святилище Гирцина.



О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 01.04.2011, 21:13 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Добравшись до святилища, Такко остановился на краю площадки, оглядываясь вокруг в поисках Стархантера
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 16:24 | Сообщение # 10
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Кровожад сидел позади статуи Хирцина и пожёвывал травинку. Услышав шаги, он вскинул арбалет и вышел навстречу Такко:
-Ааа, очередной паломник? Или искатель приключений на свою голову? Много вас таких ходит. И всё же, чем могу помочь?


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 02.04.2011, 21:51 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Паломник? - Канис с усмешкой откинул капюшон, - ну это уже слишком... Я-то торопился сюда, и зря?
Он подошел к Стархантеру вплотную.
- Или вы нашли всех, кто вам был нужен с избытком?
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
-Ааа, старый знакомый.. что ж, как я понимаю, ты пришёл принять участие в охоте. Людей уже вполне достаточно, но ещё одного человека вполне могу принять.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 03.04.2011, 17:25 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Забавно... кажется вы изменили свое мнение... раньше меня человеком не считали, - Канис изогнул губы в однобокой усмешке, но чуть сузившиеся глаза смотрели с холодной яростью.
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 04.04.2011, 14:33 | Сообщение # 14
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
-Образное выражение! - огрызнулся Ривендейл.
Затем он провёл пальцем по основанию статуи Хирцина и с грустью в голосе, казалось, к самому себе только и обращаясь, произнёс: Скучно здесь. Одни только паломники ходят.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 04.04.2011, 14:47 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Так вам запрещено участвовать в самой охоте? - Канис слегка удивился. - Даже охотником? Или это для вас слишком просто? Но мне казалось всегда, что паломники, идущие к Херсину... не самый скучный народ. В каждом из них что-то скрывается...
 
Форум » ФРПГ » В мире Принцев-Дэйдра » Святилище Гирцина (Хирцина) (ФРПГ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100