2


Вторник-Tirdas
07.05.2024 23:43

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Прикольные скриншоты и приколы в игре. - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Прикольные скриншоты и приколы в игре.
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 14:37 | Сообщение # 301
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, нет. но все равно забавно.
Luna, Наверно, теперь у Селины лошадь вампир, будет конкуренткой лошади Люсьена, Теневой Гриве.

Еще один глюк. Труп бандита повис в воздухе, презрев законы гравитации.



Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 14:53 | Сообщение # 302
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, что-то я тут ничего рассмотреть не могу...(((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 14:59 | Сообщение # 303
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, у меня видно, но наверно тут дело в яркости. Я подсветила скриншот. теперь наверно видно будет.



Мое творчество по Обливиону
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 15:39 | Сообщение # 304
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, а он разве в воздухе повис? Он похоже ногами в каменном полу утоп...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 19:15 | Сообщение # 305
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, он завис между дверью и полом, и так висел, пока я не запульнула в него заклинанием.

Мое творчество по Обливиону
 
NataliaДата: Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 23:51 | Сообщение # 306
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
У меня опять игра чудит. Есть такой магазин Хиока из мода, который добавляет одежду для мужских и женских персонажей. Также он добавляет трех мишек продавцов, они целый день сидят в своем магазине, но недавно недавно видимо решили погулять.

Потом они пошли в таверну и устроили романтический ужин видимо.

Жители Сиродила не растерялись и стали говорить за жизнь с медведями! Сегодня явно для горожан Чейдинхола был день Дураков.



Мое творчество по Обливиону

Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник-Morndas, 02.08.2010, 23:54
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 03.08.2010, 00:08 | Сообщение # 307
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Natalia, судя по всему, это не игра чудит, а у этих мишек так и запланировано гулять по Чейдинхалу.... Я уже выкладывал нечто похожее здесь...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 07.08.2010, 22:28 | Сообщение # 308
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 08.08.2010, 00:11 | Сообщение # 309
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
похоже, посетители бара еще не привыкли к этому завсегдатаю... А что он предпочитает? пиво или вино?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Суббота-Loredas, 14.08.2010, 00:42 | Сообщение # 310
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Поделюсь с вами сегодня произошедшим со мной. Последний квест Гильдии Археологов - освободить душу доброй богини айлеидов (заключенную в артефактном двуручнике) и захватить душу злого типа Аватара - кажется, тоже божества Аватара, призванного последним главой Гильдии. Происходит все это дело в суперсекретном подземелье, жутко запутанном и полном разнообразной нежити. Процесс происходит так: доходишь до логова с уже призванным злым Аватаром, мочишь нынешнего подлого главу гильдии, отбираешь у него волшебный двуручник, тем самым освобождая душу доброй богини. Затем, в теории, надо злого Аватара замочить этим же оружием, чтобы захватить его душу на освободившееся место. Вот взяла я артефакт, помахала богине ручкой и иду мочить...

А дальше самое интересное. Чтобы убить Аватара, надо все время бегать вокруг него, потому что он - гад такой - все время на голову мне камни швыряет... А сам такой прямо - ну, неубиваемый... Одним словом, после пятой перезагрузки в результате собственной смерти я плюнула, метнулась в Древние Башни за своим читерским мечом (как раз для таких случаев держу, у него урон примерно раза в четыре больше, чем у этого, с позволения сказать, артефакта) и им... ну, не сразу... но быстрее с задачей убиения справилась. И Люсьен помогал немножко... Душа Аватара оказалась захваченной честь по чести куда надо, казалось бы, пора и вздохнуть с облегчением - да не тут-то было.

Вокруг все загорелось, начало рушиться... Оказывается, надо убежать из этого логова, пока оно не рухнуло на голову... Раза с третьего-четвертого удалось найти выход))))

Выбегаю из логова в суперсекретный туннель, вздыхаю осторожненько... Думаете все? Ха...

Появляется следующее задание - убежать от волны огня, которая вот-вот пройдет по подземелью... "Вот ёлки-палки!" - думаю и вспоминаю, что по пути сюда мне попадался водоемчик, такой полузатопленный ход. Бегу туда... Естественно, ловлю на голову пару тонн камней по пути, сохраняюсь на каждом углу, Люсьен постоянно теряет сознание,

однако до воды добираюсь. Со страху нырь под воду - и сижу тихонько, аж сама за компом дышать перестала... Поворачиваюсь - нет огня... Странно, думаю, неужели все? неужто МОЖНО ВЫЛЕЗАТЬ? медленно выбираюсь из хода - и вдруг слышу грохот доспехов. Что за черт? неужто нежить какая выжила? Это что ж за тварь должна быть, чтобы после такого выжить?

Абсолютно перепуганная, нервы до предела натянуты - подбираюсь к повороту... Внезапно из-за угла ка-ак выпрыгнет... Люсьен ... и ка-ак заорет:"Я видел твой бой на Арене против Серого Принца!"

Вы не поверите - я отскочила от компа с диким криком, клаву перевернула, ребенка напугала...

P.S. Зато так замечательно отомстила!!!!!!! По дороге к выходу камни продолжали падать. На каждом перепутье - бац на голову! Можно переждать, а можно пробежать, если скорость хорошая. Так я ПРОБЕГАЛА, а он НЕ УСПЕВАЛ!!!! и валялся там, пока в сознание приходил, а Найда стояла рядом, а я хихикала взахлеб...

Так что я теперь Глава Гильдии Археологов... Достойная плата за пережитый ужас!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 14.08.2010, 01:10 | Сообщение # 311
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Саннифер, похоже, что камни не без последствий на головку бедгного Люсьена падали)))
Он теперь тебе будет этот бой на Арене к месту и не к месту вспоминать biggrin


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 13:07 | Сообщение # 312
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Саннифер, очень прикольно! У Люсьена как-то память странно сработала, а главное так невовремя.
У меня недавно было, прохожу Дрожащие Острова, слушаю о чем нпс говорят в Блиссе, вдруг один лесной эльф проорал о беде в часовне Дибеллы. Откуда жители Островов знают, что творится в Анвиле осталось загадкой.


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 13:45 | Сообщение # 313
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Natalia, по телевизору увидели biggrin
А у меня недавно в Пещере, куда Луна отправилась со Стефаном, казус произошел. Пока там пещерку от гоблинов зачищали, все было нормально, но когда все стало тихо и спокойно, вдруг слышу за спиной шум и заклинания какие-то. Оборачиваюсь, а там Раминус Полус, еще один компаньон, делает вид, что он тоже изо всех сил в драке участвовал.. Потом ручки сложил и рядом со Стефаном пристроился... Откуда он взялся, для меня так и осталось загадкой, особенно если учесть, что Луна его оставила давным-давно где-то в Чейдинхолле... Откуда он, кстати, куда-то смылся без предупреждения.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 22:59 | Сообщение # 314
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Luna, Эти компаньоны часто появляются не вовремя. Так при прохождении "Врат Асгаарда" рекомендуется компаньонов оставить дома (чтобы не зависли навечно, сражаясь с бессмертным Божеством Бездны). Я так подробно Люсьену разъяснила, чтобы сидел и дом сторожил... нет, в самом жуткой зале Безмолвных Душ (где на горящем дереве висят покойнички и вопят на разные голоса) ПОЯВЛЯЕТСЯ мое чудо... С таким видом, будто все это время сзади за мной шел.

P.S. Он, кстати, теперь часто теряет сознание - видно, камнепад в логове Аватара не прошел для него даром. Как покопаюсь в его рюкзаке - брык, и уже валяется!

P.P.S. А вот приколы викингов -

Предупреждение: в этой местности ОЧЕНЬ агрессивные волки. Они прыгают прямо со скал на безмятежно купающихся героев Сиродиила... Не забывайте брать на купание вооружение или освежите в памяти свои убойные заклинания)))


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 15.08.2010, 23:05 | Сообщение # 315
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Откуда он, кстати, куда-то смылся без предупреждения.

Luna, а Раминус вообще беспокойный какой-то вдали от Университета)))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Вернисаж » Прикольные скриншоты и приколы в игре.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100